Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

Не могу понять! Шевроле Каптива 3.2

Не могу понять! Приехал домой поставил машину. Все было нормально,через пару часов собрался ехать. Вставил ключи повернул, а в ответ тишина. Как будто аккумулятора совсем нет хотя все лампочки работают (панель, свет, радио).Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Barmaley
У меня было такое. Минусовая клемма на АКБ окислилась. Лампочкам хватает, а стартер молчит. Зачистил клемму и поехал.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
У меня было такое. Минусовая клемма на АКБ окислилась. Лампочкам хватает, а стартер молчит. Зачистил клемму и поехал.
СсылкаПожаловаться
лампочки бы тухли в момент поворота ключа
СсылкаПожаловаться
лампочки бы тухли в момент поворота ключа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор написал - "хотя все лампочки работают (панель, свет, радио)"
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Селектор коробки АКП снимите с задней передачи.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купив новеньке рено дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html . В користуванны приносить одны задоволення на початку,особливо сидыти за кермом такого автомобыля - справжня ейфорія. Тільки от не можу зрозуміти,через скільки часу міняти перший раз масло ?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купил новенькое рено Дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html. В користуванны приносит одны удовольствие в начале, особенно сидыты за рулем такого автомобыля - настоящая эйфория. Только вот не могу понять, через сколько времени менять первый раз масло?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купил новенькое рено Дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html. В користуванны приносит одны удовольствие в начале, особенно сидыты за рулем такого автомобыля - настоящая эйфория. Только вот не могу понять, через сколько времени менять первый раз масло?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то обычно через 15 тысяч. Если машину брали у дилера и собираетесь пользоваться гарантией - уточните у продавца или прочитайте в сервисной книжке - может дилер требует так называемое нулевое ТО через 2-3 тысячи пробега.
СсылкаПожаловаться
а реле стартера щёлкает?если да,то втягивающее барахлит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.