Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу понять! Шевроле Каптива 3.2

Не могу понять! Приехал домой поставил машину. Все было нормально,через пару часов собрался ехать. Вставил ключи повернул, а в ответ тишина. Как будто аккумулятора совсем нет хотя все лампочки работают (панель, свет, радио).Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Barmaley
У меня было такое. Минусовая клемма на АКБ окислилась. Лампочкам хватает, а стартер молчит. Зачистил клемму и поехал.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
У меня было такое. Минусовая клемма на АКБ окислилась. Лампочкам хватает, а стартер молчит. Зачистил клемму и поехал.
СсылкаПожаловаться
лампочки бы тухли в момент поворота ключа
СсылкаПожаловаться
лампочки бы тухли в момент поворота ключа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор написал - "хотя все лампочки работают (панель, свет, радио)"
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Селектор коробки АКП снимите с задней передачи.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купив новеньке рено дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html . В користуванны приносить одны задоволення на початку,особливо сидыти за кермом такого автомобыля - справжня ейфорія. Тільки от не можу зрозуміти,через скільки часу міняти перший раз масло ?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купил новенькое рено Дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html. В користуванны приносит одны удовольствие в начале, особенно сидыты за рулем такого автомобыля - настоящая эйфория. Только вот не могу понять, через сколько времени менять первый раз масло?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купил новенькое рено Дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html. В користуванны приносит одны удовольствие в начале, особенно сидыты за рулем такого автомобыля - настоящая эйфория. Только вот не могу понять, через сколько времени менять первый раз масло?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то обычно через 15 тысяч. Если машину брали у дилера и собираетесь пользоваться гарантией - уточните у продавца или прочитайте в сервисной книжке - может дилер требует так называемое нулевое ТО через 2-3 тысячи пробега.
СсылкаПожаловаться
а реле стартера щёлкает?если да,то втягивающее барахлит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru