Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы

Не могу понять! Шевроле Каптива 3.2

Не могу понять! Приехал домой поставил машину. Все было нормально,через пару часов собрался ехать. Вставил ключи повернул, а в ответ тишина. Как будто аккумулятора совсем нет хотя все лампочки работают (панель, свет, радио).Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Barmaley
У меня было такое. Минусовая клемма на АКБ окислилась. Лампочкам хватает, а стартер молчит. Зачистил клемму и поехал.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
У меня было такое. Минусовая клемма на АКБ окислилась. Лампочкам хватает, а стартер молчит. Зачистил клемму и поехал.
СсылкаПожаловаться
лампочки бы тухли в момент поворота ключа
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
лампочки бы тухли в момент поворота ключа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так автор написал - "хотя все лампочки работают (панель, свет, радио)"
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Селектор коробки АКП снимите с задней передачи.
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купив новеньке рено дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html . В користуванны приносить одны задоволення на початку,особливо сидыти за кермом такого автомобыля - справжня ейфорія. Тільки от не можу зрозуміти,через скільки часу міняти перший раз масло ?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купил новенькое рено Дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html. В користуванны приносит одны удовольствие в начале, особенно сидыты за рулем такого автомобыля - настоящая эйфория. Только вот не могу понять, через сколько времени менять первый раз масло?
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Pslych
Купил новенькое рено Дастер http://www.cartica.ru/test-drive/59.html. В користуванны приносит одны удовольствие в начале, особенно сидыты за рулем такого автомобыля - настоящая эйфория. Только вот не могу понять, через сколько времени менять первый раз масло?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то обычно через 15 тысяч. Если машину брали у дилера и собираетесь пользоваться гарантией - уточните у продавца или прочитайте в сервисной книжке - может дилер требует так называемое нулевое ТО через 2-3 тысячи пробега.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а реле стартера щёлкает?если да,то втягивающее барахлит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru