Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу понять - поможете разобраться?

живу в маленьком городке, до работы 10 км езжу на служебном автобусе, личного автомобиля никогда не было я не понимаю нужна ли мне автомашина или нет и что было бы оптимально купить - бюджет 250 тысяч рублейю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
forum forum
санта барбара часть какая?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
санта барбара часть какая?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кто тебе дал право издаться надо мной?
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Решите для себя: 1. Куда вы будете ездить,по каким дорогам,на какие расстояния? 2.Где обслуживать и ремонтировать машину? 3. Сколько человек возить? 4.Какой груз бывает необходимость перевезти? В зависимости от этого,ну,и не забывая о финансах,выбирайте автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
за эти деньги и иномарку можно присмотреть конца 90х начала 2000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

У тебя на фото машинка,ауди А8,нравится??))) Я езжу на такой))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров

У тебя на фото машинка,ауди А8,нравится??))) Я езжу на такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется у тебя фокус?
СсылкаПожаловаться
а мне кажется у тебя фокус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется у тебя фокус? Рабочая Аудюха А8L ,машинка супер!!! На твоей фотке фара горит ближний свет)) Фары полностью светодиодовые)
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
а мне кажется у тебя фокус? Рабочая Аудюха А8L ,машинка супер!!! На твоей фотке фара горит ближний свет)) Фары полностью светодиодовые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к чему я стремлюсь 8-)
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не "светодиодовые", а светодиодные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я смотрю здесь учителя русского языка тоже обитают??)) Или те кому заняться нечем??)))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров

Я смотрю здесь учителя русского языка тоже обитают??)) Или те кому заняться нечем??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты заикаешься о том что у тебя машина за четыре миллиона, то хоть не сдавай себя безграмотностью.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если ты заикаешься о том что у тебя машина за четыре миллиона, то хоть не сдавай себя безграмотностью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

))))))))))) Иди спи,завтра ёлка!!!))))) Те чё надо???
СсылкаПожаловаться
Максим Петров

СсылкаПожаловаться
История переписки8
о да, ответ достойный рублёвого миллионера. )
СсылкаПожаловаться
Максим Петров

СсылкаПожаловаться
История переписки8
если ты заикаешься о том что у тебя машина за четыре миллиона, то хоть не сдавай себя безграмотностью.)))))))))))) Иди спи,завтра ёлка!!!))))) Те чё надо???

Да и к стати не 4 ,а шесть лямов))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
если ты заикаешься о том что у тебя машина за четыре миллиона, то хоть не сдавай себя безграмотностью.)))))))))))) Иди спи,завтра ёлка!!!))))) Те чё надо???

Да и к стати не 4 ,а шесть лямов))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если ты заикаешься о том что у тебя машина за четыре миллиона, то хоть не сдавай себя безграмотностью.)))))))))))) Иди спи,завтра ёлка!!!))))) Те чё надо???Да и к стати не 4 ,а шесть лямов))

Слушай а что ты такой правильной на пыжике то всё ездишь?? Деньги чужие хорошо считать умеешь,да и поравляешь в словах не по теме!!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Продолжай ездить на автобусе!
СсылкаПожаловаться
сергей северюхин
А где живёте?
СсылкаПожаловаться
сергей северюхин
А где живёте?
СсылкаПожаловаться
в центральной России
СсылкаПожаловаться
Иван
Появится автомобиль - не будешь понимать, как раньше без него обходился. За 250 тыс я бы посоветовал только нашу из переднеприводных как можно новее (тем более в маленьком городке).
СсылкаПожаловаться
Иван
Появится автомобиль - не будешь понимать, как раньше без него обходился. За 250 тыс я бы посоветовал только нашу из переднеприводных как можно новее (тем более в маленьком городке).
СсылкаПожаловаться
зачем гробы на колёсах рекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
зачем гробы на колёсах рекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что считаю нужным, то и рекомендую! И если автор не глупый человек, он прислушается, и не поведется на ваши сказки про иногробы. А если поведется, то в маленьком городе быстро тебя материть начнет. Ну что, хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
Иван
Что считаю нужным, то и рекомендую! И если автор не глупый человек, он прислушается, и не поведется на ваши сказки про иногробы. А если поведется, то в маленьком городе быстро тебя материть начнет. Ну что, хочешь поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногробы? из иногробов знаю только китайские авто... если не обращать внимания на нужные опции, такие как: SRS ABS гидроуселитель кондей, то можно взять логана, нексию или шанс куда лучше наших ТАЗиков. Да и уже давно не секрет что в каждом городе проблем с запчастями нет на популярные автомобили. На этих моделях пол страны ездит
СсылкаПожаловаться
иногробы? из иногробов знаю только китайские авто... если не обращать внимания на нужные опции, такие как: SRS ABS гидроуселитель кондей, то можно взять логана, нексию или шанс куда лучше наших ТАЗиков. Да и уже давно не секрет что в каждом городе проблем с запчастями нет на популярные автомобили. На этих моделях пол страны ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан, Нексия и тем более Шанс ничем не лучше наших, и из запчастей на них только фильтра будут, все остальное под заказ, да и ценники будут оличаться. Про машины 90-х годов даже говорить не хочу - кроме гемора ничего не получит, учитывая, что опыта с машинами никакого. Пол страны у нас на Вазиках ездит, и чем город меньше, тем процент Вазов больше - или что, опять все дураки, слаще морковки ничего не ели, счастья своего не понимают и т.д.
СсылкаПожаловаться
Иван
Логан, Нексия и тем более Шанс ничем не лучше наших, и из запчастей на них только фильтра будут, все остальное под заказ, да и ценники будут оличаться. Про машины 90-х годов даже говорить не хочу - кроме гемора ничего не получит, учитывая, что опыта с машинами никакого. Пол страны у нас на Вазиках ездит, и чем город меньше, тем процент Вазов больше - или что, опять все дураки, слаще морковки ничего не ели, счастья своего не понимают и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имея в своём запасе 450 тысяч, я купил б/у форд, а не новую приору, так как я хотел получить безопасную и комфортную машину, которую придумали и изобрели не у нас( наши собирают отличную военную технику, но собрать авто увы не могут)
Да и мой родственник покупает иномарки 90-х годов, потому что говорит сравнивая Honda civic с более новой 2115, говорит что пятнашка это не авто по сравнению с его Honda civic 1993, а насчёт запчестей в любом городе достаточно разборок если на то дело пошло
СсылкаПожаловаться
имея в своём запасе 450 тысяч, я купил б/у форд, а не новую приору, так как я хотел получить безопасную и комфортную машину, которую придумали и изобрели не у нас( наши собирают отличную военную технику, но собрать авто увы не могут)
Да и мой родственник покупает иномарки 90-х годов, потому что говорит сравнивая Honda civic с более новой 2115, говорит что пятнашка это не авто по сравнению с его Honda civic 1993, а насчёт запчестей в любом городе достаточно разборок если на то дело пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие разборки только в крупных городах. Спор бессмысленный, я например никогда не возьму ничего старше 10 лет для повседневной езды, мне надо ездить, а не делать. Тем более я знаю, что такое б/у иномарка.
СсылкаПожаловаться
Иван
Хорошие разборки только в крупных городах. Спор бессмысленный, я например никогда не возьму ничего старше 10 лет для повседневной езды, мне надо ездить, а не делать. Тем более я знаю, что такое б/у иномарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а я никогда не возьму ТАЗ по цене нормальной машины даже которая старше 10 лет
ну если конечно ей не 15 -25 лет
СсылкаПожаловаться
ну а я никогда не возьму ТАЗ по цене нормальной машины даже которая старше 10 лет
ну если конечно ей не 15 -25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело личное, я более трезво на это смотрю.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! В Новгородской области,за Старой Руссой,бОльшая часть встречающихся на дорогах автО - это Ока,"классика",Москвичи и Волги.Затем идут переднеприводные ВАЗы.И,наконец,на ПОСЛЕДНЕМ месте - Ланосы,Нексии,Логаны.Остальные марки и модели - единично.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логан, Нексия и Шанс в 150 000 раз лучше нашего отечественного автопрома, что касается запчастей у меня логан 51 000 ничего не ломалось колодки передние только поменял - но это естественный износ, ну лампочки перегорают в фарах так как постоянно горят раз в 12-14 тысяч, два раза щетки стеклоочест. менял тоже естеств. износ - всё... Были наши машины и я тоже смотрел на стоимость запчастей и знал очень много о наших жигулях ладах, москвичах (святогор с двигател. рено 2 литра единственное что не ломалось в этом авто кстати), а вот о логане ничего не знаю потому что это МАШИНА, которая просит только денег на бензин 92 на незамерзайку и на ТО....а Вы о цениках на фильтры какие-то рассуждаете)))))))))))))))))))), да ...я на них хотел мне они не нужны, для меня проходить ТО каждые 15 000 за 6 000 рублей не накладно, можно и самому как многие будет стоить примерно в два раза дешевле, но лень....
Что касается нашей глубинки и процент Вазов в них, ОТМЕНИТЕ ПОШЛИНЫ, и увидите что покупают те же логаны, нексии и шансы или вазы, кстати тот же логан продается на трех континентах и если сравнить количество проданных логанов под маркой дачиа рено и нисан в мире, то в сравнении цифра продаж Ваза тоже в всем мире будет выглядеть смешно....
P.S. сегодня второй день подряд сломанный Ваз на МКАДЕ сделал пробку, а вот поломанный логан не видел НИ РАЗУ, только в ДТП... И еще нравится кататься на Вазе - катайтесь, покупайте каждый раз Ваз дай Бог Вам здоровья и всего всего самого лучшего, а вот для меня автом. марки ВАЗ не существует...
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Если небольшой городок и мало машин.Можно купить скутер.Ну хотя бы на летний сезон.А зимой можно и на автобусе поездить.Еще вариант.Может кто едет с вами в одну сторону.Договориться о совместной поездке.Доплачиваете знную сумму.И человеку веселее.Да и по карману не так сильно бьет.Поездив пассажиром.Сами решите.Нужно вам авто или эту сумму потратить на другие цели.
СсылкаПожаловаться
Не нужна! Однозначно! Если необходимости в машине нет - и покупать не стоит. Я сейчас вот думаю, что если бы мне удалось мою жизнь вписать в рамки "дом - работа за углом" - я с удовольствием от машины отказался бы вообще. А купите авто - потом даже в магазин за 200м будете на нем ездить. Это просто привычка, и ничего хорошего в ней нет: это не экономично (дешевле сходить пешком или съездить на автобусе) и не здорОво (постоянно сидеть в мягком кресле не есть хорошо). Хотя наличие машины вписывает человека в общепринятые рамки человека успешного ("квартира, машина, дача...") - это только клише, не более того. Лучше купите хороший велосипед - они хоть воздух не загрязняют! :)
СсылкаПожаловаться
Не нужна! Однозначно! Если необходимости в машине нет - и покупать не стоит. Я сейчас вот думаю, что если бы мне удалось мою жизнь вписать в рамки "дом - работа за углом" - я с удовольствием от машины отказался бы вообще. А купите авто - потом даже в магазин за 200м будете на нем ездить. Это просто привычка, и ничего хорошего в ней нет: это не экономично (дешевле сходить пешком или съездить на автобусе) и не здорОво (постоянно сидеть в мягком кресле не есть хорошо). Хотя наличие машины вписывает человека в общепринятые рамки человека успешного ("квартира, машина, дача...") - это только клише, не более того. Лучше купите хороший велосипед - они хоть воздух не загрязняют! :)
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен ! автомобиль - это лишние затраты и вред для здоровья .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
полностью с вами согласен ! автомобиль - это лишние затраты и вред для здоровья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для здоровья многое что вредно....))....мы не на передачи - "Здоровье с Малышевой"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо, а я вот машинами болею. Особенно праворульными. Особенно Тойотой
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Вам хорошо, а я вот машинами болею. Особенно праворульными. Особенно Тойотой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже болел всю жизнь, но, видимо, переболел :) Да к тому же так сложилось, что свою новую-хорошую-вражескую продал, купил старую-плохую-вазовскую. Поэтому сейчас за руль сажусь с неохотой, но по необходимости. Бывает, правда, беру новую-хорошую-вражескую машину жены, ну тогда, вроде, езда в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru