Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Не могу подобрать мозги на ваз 21093

Подскажите кто-нибудь, как определить какой фирмы мне надо поставить блок управления инжекторным двигателем на ваз 21093. Говорили что есть три вида, не хочу потратить деньги впустую купив не тот. У меня ВАЗ 21093 2002г. VIN XTA21093023312938
Заранее багодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
эдуард коваль
менять на другие мозги нерекомендую.какие стоят такие и ставь.
СсылкаПожаловаться
эдуард коваль
пс.а лучше поставь карбюратор.
СсылкаПожаловаться
эдуард коваль
пс.а лучше поставь карбюратор.
СсылкаПожаловаться
не зная брода,не суйся в воду.Сам на карбюраторе ездишь?
СсылкаПожаловаться
Pioner
Дело в том что мозги и ещё некоторые детали были забраны предыдущим владельцем, а связаться с ним в данный момент невозможно.
вот и ломаю голову какие там должны стоять
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери " Январь 5,1" с прошивой под нормы россия-83 . В крайнем случае он легко перешивается.Только убедись что у тебя разъем под мозги не бошевский(должно быть 55клем в 3 ряда) если разъем бошевский тогда январь 7,2.Правда если у тебя нет лямбды то его придётся перешивать.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
На самом то деле, действительно не стоит менять мозги. Либо вам надо внимательно ознакомиться с совместимостью датчиков ДМРВ и блоков управления. В какой то статье ЗР описано, что к чему и какие последние 3 цифры в маркировке ДМРВ соответсвуют какому контроллеру.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
На самом то деле, действительно не стоит менять мозги. Либо вам надо внимательно ознакомиться с совместимостью датчиков ДМРВ и блоков управления. В какой то статье ЗР описано, что к чему и какие последние 3 цифры в маркировке ДМРВ соответсвуют какому контроллеру.
СсылкаПожаловаться
И с лямбда зондом тоже надо определиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бери " Январь 5,1" с прошивой под нормы россия-83 . В крайнем случае он легко перешивается.Только убедись что у тебя разъем под мозги не бошевский(должно быть 55клем в 3 ряда) если разъем бошевский тогда январь 7,2.Правда если у тебя нет лямбды то его придётся перешивать Полностью согласен январь 5.1 вообще лучшие для двигателя1.5 лучше подобрать под них те или иные датчики
СсылкаПожаловаться
владимир трифонов
мозги надо покупать по разъему,бери январь,прошивай(500-1000р)и ездий и улыбайся.удачи.
СсылкаПожаловаться
Pioner
Всем спасибо
Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru