Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу подобрать мозги на ваз 21093

Подскажите кто-нибудь, как определить какой фирмы мне надо поставить блок управления инжекторным двигателем на ваз 21093. Говорили что есть три вида, не хочу потратить деньги впустую купив не тот. У меня ВАЗ 21093 2002г. VIN XTA21093023312938
Заранее багодарен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
эдуард коваль
менять на другие мозги нерекомендую.какие стоят такие и ставь.
СсылкаПожаловаться
эдуард коваль
пс.а лучше поставь карбюратор.
СсылкаПожаловаться
эдуард коваль
пс.а лучше поставь карбюратор.
СсылкаПожаловаться
не зная брода,не суйся в воду.Сам на карбюраторе ездишь?
СсылкаПожаловаться
Pioner
Дело в том что мозги и ещё некоторые детали были забраны предыдущим владельцем, а связаться с ним в данный момент невозможно.
вот и ломаю голову какие там должны стоять
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери " Январь 5,1" с прошивой под нормы россия-83 . В крайнем случае он легко перешивается.Только убедись что у тебя разъем под мозги не бошевский(должно быть 55клем в 3 ряда) если разъем бошевский тогда январь 7,2.Правда если у тебя нет лямбды то его придётся перешивать.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
На самом то деле, действительно не стоит менять мозги. Либо вам надо внимательно ознакомиться с совместимостью датчиков ДМРВ и блоков управления. В какой то статье ЗР описано, что к чему и какие последние 3 цифры в маркировке ДМРВ соответсвуют какому контроллеру.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
На самом то деле, действительно не стоит менять мозги. Либо вам надо внимательно ознакомиться с совместимостью датчиков ДМРВ и блоков управления. В какой то статье ЗР описано, что к чему и какие последние 3 цифры в маркировке ДМРВ соответсвуют какому контроллеру.
СсылкаПожаловаться
И с лямбда зондом тоже надо определиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бери " Январь 5,1" с прошивой под нормы россия-83 . В крайнем случае он легко перешивается.Только убедись что у тебя разъем под мозги не бошевский(должно быть 55клем в 3 ряда) если разъем бошевский тогда январь 7,2.Правда если у тебя нет лямбды то его придётся перешивать Полностью согласен январь 5.1 вообще лучшие для двигателя1.5 лучше подобрать под них те или иные датчики
СсылкаПожаловаться
мозги надо покупать по разъему,бери январь,прошивай(500-1000р)и ездий и улыбайся.удачи.
СсылкаПожаловаться
Pioner
Всем спасибо
Помогли!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru