Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

не могу открыть машину с помошью пульта сигнализации

помогите решить проблему. 
закрыл машину на сигнализацию, вернулся через пару часов, а пульт не открывает дверь. остался на трассе, немогу завести машину.

открыл дверь ключем, но машина не заводится, так как играет сигнализация и машина не снята с охраны. 
машина мерседес 210 кузов, 1996 г.в.
что делать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валерий Мачтаков
Батарейка в пульте исправна?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Был аналогичный случай. Села батарейка в пульте, а запасного пульта не было. Открыть открыли, но завести не смогли и сразу не сообразили про батарейку. После замены батарейки (на следующее утро) все пошло. Сигналку можно отключить кнопкой Valet, но надо знать где она стоит и иметь инструкцию к сигналке.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Сигналку можно отключить кнопкой Valet, но надо знать где она стоит и иметь инструкцию к сигналке.

Смотря, какая сигналка. В 90х была попуона "Сирио-Топ" разных модификаций - так "Валета" там нет, а программирование сигналки - джамперами в центральном блоке, отключение - спецключом, типа того, что стоял в ранних песональных компьютерах.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Наверняка был дождь...У меня такая же ситуация...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru