20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу открыть машину 605 пыжик

Помогите товарищи ремонтники.Стуканул у меня движок на 605 пыжике.ну делать нечего притащил во двор.через несколько дней пришел посмотреть а машина не открываеться с брелка.аккумулятор видимо сел.так как даже лампочка на магнитоле не мигает.а ключ не открывает.видимо менялся замок зажигания.Как без сильного ущерба открыть машину.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Шансов больше, если ты на форум "Пыжеводов" зайдешь...
А так вариантов, собственно, не много.
1. "Жулики"
2. Вскрыть капот
3. Вскрыть через уплотнители линейкой (проволокой)
4. Разбить самое дешевое стекло (форточка в задней двери).
СсылкаПожаловаться
Саша
на форуме пыжеводов одни девочки.такие вопросы задают аж ругаться хочеться.вызвать спеца помоему не дороже чем стекло бить. можно через рамку рядом с капотом но точно не уверен..завтра сам попробую.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну то есть капот открыть разобрав немоного пластмассовую рамку под капотом.мож у кого еще мысли есть.хотя конечно если была бы девятка я бы стекло форточки вынул.эх.вот хотел же пятнажку взять.и двигатель делать дешево и все дешево.и нафига мне были все эти навороты.бизнес класс, кожанный салон. и прочие понты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша
Саша
ну то есть капот открыть разобрав немоного пластмассовую рамку под капотом.мож у кого еще мысли есть.хотя конечно если была бы девятка я бы стекло форточки вынул.эх.вот хотел же пятнажку взять.и двигатель делать дешево и все дешево.и нафига мне были все эти навороты.бизнес класс, кожанный салон. и прочие понты.
СсылкаПожаловаться
За понимание как ты вперся с иномаркой будет тебе совет. )))) Ослабляй правую сторону защиты, добирайся до генератора. С него идет кабель на аккумулятор. Вешай провод на этот кабель, массу бери в любой точке кузова, зови соседа на машине, накидывай на его аккумулятор и сигналка откроет тебе твой ларчик!
СсылкаПожаловаться
Саша
Спасибо.я как раз такой совет ждал.Просто не мог понять к чему прицепить аккумулятор.если что нетак пойдет еще напишу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще и к стартеру можешь. Тоже прямой кабель. Смотри что проще.
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Может аккум сперли?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,точно,можно подзарядиться снизу -маленьким крокодильчиком.
СсылкаПожаловаться
Саша
посмотрим.главное что бы подлезть можно было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Попробуй вариант. Вырезав дырочку в тенисном мячике,прислоняеш его дыркой к замку и резко бьёш по нём кулаком. Замок от избыточного давления может открытся. Так же можеш пустить разряд с электропарализатора и может сработать защита и открыть замок, но есть риск подпортить зтим бортовой компьбтер. Напиши когда откроеш.
СсылкаПожаловаться
Саша
обязательно напишу.сейчас некогда применять совет Сергея Тихонова.но помоему он не пойдет так как там реально нет места куда подлезть.но пока не пробовал так как дождина льет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша
Саша
обязательно напишу.сейчас некогда применять совет Сергея Тихонова.но помоему он не пойдет так как там реально нет места куда подлезть.но пока не пробовал так как дождина льет.
СсылкаПожаловаться
Была б чужая и угнать надо было бы - 4 секунды. ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария