Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу открыть багажник никак

не могу открыть багажник, с ключа тоже не открывается, в машине стоит центральный замок, но акб снят, может из за цз багажник не могу открыть? но ведь даже с ключа не открывается, опель вектра б универсал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Серж Филипов
с ключа (брелок) дистанционно?
СсылкаПожаловаться
привод электрический у вас, обшивку аккуратно снимаете из салона, и открываете
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если поставить на минутку АКБ? хотя бы даже разряженый, он сможет осилить привод замка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если поставить на минутку АКБ? хотя бы даже разряженый, он сможет осилить привод замка.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
похоже замок "закис"( заржавел, окислился и т.п) Могу предложить варварский вариант. Раскроечные ножницы помощнее и свернуть "личинку" замка. потом разбирать и менять замок
СсылкаПожаловаться
владимир попов
если ключ отродясь не открывал багажник личинка в полной ж ...нужен акб без него не откроет
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
поставь акб назад и открывай, то что стоит личинка еще не говорит о том что есть тяга, у меня в Хундае от личинок идут не тяги а провода, и личинка посути тупо выключатель
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Поставить АКБ , снять обшивку багажника , снять замок и проливая WD-шкой разрабатывать ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru