Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу открыть багажник!

Ниссан примера П12. 2004 г.в полная комплектация. Помогите пожалуйста! 2 дня назад перестал открываться багажник с салона и с кнопки на самом багажнике. я попытался открыть его, результат не порадовал! Плюнул на это дело и сел в машину, после поворота ключа зажигания пошел постоянный и непрерывный сигнал похожий как на не пристегнутый ремень. этот ужасный писк пропадает только когда включаешь указатели поворота или аварийную сигнализацию, после отключения сигнала поворота сигнал продолжается! Получилось открыть багажник с помощью товарища, я жал на кнопку в салоне,а он за кнопу на крыше багажника-багажник был открыт, но сигнал все равно не пропал. После чего я закрыл багажник и началось все заново....что это и как это лечить? Спасибо большое! с нетерпением жду ответов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
просто ШИЛОВ
Если с нетерпением то к путному электрику) Если без нетерпения то потрошить заднюю хлопушку на предмет механической неисправности.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
раз открыли замок исправен, 90 % повреждение провода на изгибах, в первую очередь вход на замок кузов-крышка багажника, часто устранение таких поломок занимает 15 минут, а поиск день.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А до этого машину случайно не мыл на мойке
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
да мыл за пару дней до этого. думаю реле....
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
попробую в бокс загнать. всем спасибо!! жду советов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тузов
Концевик багажника замкнут на корпус (замок, проводка). Машинка видит что багажник открыт и неоткрывает его и предупреждает вас об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть