Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

не могу открыть багажник!

Ниссан примера П12. 2004 г.в полная комплектация. Помогите пожалуйста! 2 дня назад перестал открываться багажник с салона и с кнопки на самом багажнике. я попытался открыть его, результат не порадовал! Плюнул на это дело и сел в машину, после поворота ключа зажигания пошел постоянный и непрерывный сигнал похожий как на не пристегнутый ремень. этот ужасный писк пропадает только когда включаешь указатели поворота или аварийную сигнализацию, после отключения сигнала поворота сигнал продолжается! Получилось открыть багажник с помощью товарища, я жал на кнопку в салоне,а он за кнопу на крыше багажника-багажник был открыт, но сигнал все равно не пропал. После чего я закрыл багажник и началось все заново....что это и как это лечить? Спасибо большое! с нетерпением жду ответов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
просто ШИЛОВ
Если с нетерпением то к путному электрику) Если без нетерпения то потрошить заднюю хлопушку на предмет механической неисправности.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
раз открыли замок исправен, 90 % повреждение провода на изгибах, в первую очередь вход на замок кузов-крышка багажника, часто устранение таких поломок занимает 15 минут, а поиск день.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А до этого машину случайно не мыл на мойке
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
да мыл за пару дней до этого. думаю реле....
СсылкаПожаловаться
Фелекс Кот
попробую в бокс загнать. всем спасибо!! жду советов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тузов
Концевик багажника замкнут на корпус (замок, проводка). Машинка видит что багажник открыт и неоткрывает его и предупреждает вас об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть