3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу отключить сигнализацию

Здравствуйте. поменял сегодня генератор, поставил акб, заорала сигнал-ка, я ее отключил все как положено.завел зарядка идет но лампа не тухнет на панели.заглушил и сигнал-ка снова заорала.отключил.снял клему заменил щетки на генераторе одел клемму и сигналка заорала отключаю и не могу отключить больше.орет и все. жму кнопку на брелке не отключается орет и маргает аварийка.но на нажим кнопки замки в дверях откликаются (дверь закрывается открывается все как обычно)и все. почему так, подскажите???машина ваз 2109 инжектор.сигнал-ка не знаю как называется( а так я никогда не пользовался ею т.к она бывала с того не ссего заорет.подскажите хотя бы как ее вообще снять с машины.
вовка ананин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Фан Галиев
тупо фишку на блоке выдерни... если блокировок нет,то машина будет ездить...на блоке есть фамилия сигнализации,скачай руководство и в описании есть глава как отключить антиграбер( скорее всего она в этом режиме)...
СсылкаПожаловаться
вовка ананин
выдергивал все ровно орет.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вовка ананин
вовка ананин
выдергивал все ровно орет.
СсылкаПожаловаться
колокол с ключиком?
СсылкаПожаловаться
вовка ананин
не понял?колокол это сигнал этот чем она орет? я отключил чтобы не орала.а что за ключик? я просто первый раз имею с этим дело ни шарю в этом.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на вовка ананин
вовка ананин
не понял?колокол это сигнал этот чем она орет? я отключил чтобы не орала.а что за ключик? я просто первый раз имею с этим дело ни шарю в этом.
СсылкаПожаловаться
тогда к электрику...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Блок сигнализации это такая коробка с кучей проводов ,разъёмов может быть несколько ,выдерни все и она заткнётся и перестанет моргать ,после этолго попробуй завести 50 на 50 что заведётся.
СсылкаПожаловаться
Василий
ага. а если не заведётся, то замкни между собой 2 самых толстых провода.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Василий
Василий
ага. а если не заведётся, то замкни между собой 2 самых толстых провода.
СсылкаПожаловаться
Плюс и минус на АКБ ???:)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Плюс и минус на АКБ ???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если совсем не заведётся)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Василий
Василий
это если совсем не заведётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше тряпку в бензобак и поджечь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тогда лучше тряпку в бензобак и поджечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эффект не тот. я имел ввиду провода на блоке сигналки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Василий
Василий
эффект не тот. я имел ввиду провода на блоке сигналки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт что там встроенное реле ,возможно оно выносное и к нему идёт провод на который необходимо подать минус.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не факт что там встроенное реле ,возможно оно выносное и к нему идёт провод на который необходимо подать минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот тут уже 50 на 50)))
СсылкаПожаловаться
вовка ананин
она заводится.но сигнал-ка все орет
СсылкаПожаловаться
Рустам
Надо закрыть все двери и придавить контакт на капоте, а уже потом пытаться нажимать на кнопки брелка.
СсылкаПожаловаться
Рустам
А чтобы отключить, надо найти, где спрятан блок - рядом должны быть отдельные фишки с предохранителями - их повыдергиваешь и все.
СсылкаПожаловаться
вовка ананин
ALLIGATOR SHOCK SENSOR PS302 вот так называется сигнал-ка.нашел блок выдернул из него все и все ровно орет.
СсылкаПожаловаться
вовка ананин


так она выглядит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария