24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться с выбором!!!

Здравствуйте, выбираю авто для работы, остановился на трех вариантах и не могу выбрать!!!!Fiat Doblo, 2009, Ford Tourneo Connect, 2008 или Volkswagen Caddy, 2007! Все авто пассажирские.
Вовка Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Мазрухо
Ищи самое исправное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вовка КрыловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
меня немного смущает турбина!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вовка Крылов
Вовка Крылов
меня немного смущает турбина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так в турбине, чего ты её смущаешься?!?!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Dark
Dark
а что не так в турбине, чего ты её смущаешься?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она наеб-ся и ремонт рублей 20-30 встанет, чё тут не понятного то))))
СсылкаПожаловаться
Вовка КрыловВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Что она наеб-ся и ремонт рублей 20-30 встанет, чё тут не понятного то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может и дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Что она наеб-ся и ремонт рублей 20-30 встанет, чё тут не понятного то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты что!!!!
...тогда надо авто брать без мотора - наеб-ся, без коробки и подвески, тоже наеб-ся, да и кузов лучше не брать - если не проржавеет то уж точно наеб-ся!!!!
...при нормальной эксплуатации и без участия в гонках "Париж-Дакар"; или "кто со светофора первый", турбина на дизеляке будет ходит так же долго как и сам мотор....
СсылкаПожаловаться
Вовка КрыловВ ответ на Dark
Dark
да ты что!!!!
...тогда надо авто брать без мотора - наеб-ся, без коробки и подвески, тоже наеб-ся, да и кузов лучше не брать - если не проржавеет то уж точно наеб-ся!!!!
...при нормальной эксплуатации и без участия в гонках "Париж-Дакар"; или "кто со светофора первый", турбина на дизеляке будет ходит так же долго как и сам мотор....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где гарантия, что до меня авто нормально эксплуатировали????
Я ничего против турбины не имею, просто не приходилось лично сталкиваться, но у знакомых были проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Вовка Крылов
Вовка Крылов
а где гарантия, что до меня авто нормально эксплуатировали????
Я ничего против турбины не имею, просто не приходилось лично сталкиваться, но у знакомых были проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет гарантии на б/ушное, как нет её ни на что в авто с пробегом и лет пяти отроду, будь то мотор или подфарник задний левый, проверяется всё, контролируется....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Что она наеб-ся и ремонт рублей 20-30 встанет, чё тут не понятного то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20т новая стоит
СсылкаПожаловаться
Вовка КрыловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
20т новая стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну на Форд, например, не 20, а 43 т.р. оригинал!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вовка Крылов
Вовка Крылов
ну на Форд, например, не 20, а 43 т.р. оригинал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а коробка еще дороже стоит,турбина это не расходник,и пломка турбины это не причина а следствие,это значит что процессы которые протекают в двс не правильные и ремонтировать нужно двигатель!)))
СсылкаПожаловаться
Вовка КрыловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а коробка еще дороже стоит,турбина это не расходник,и пломка турбины это не причина а следствие,это значит что процессы которые протекают в двс не правильные и ремонтировать нужно двигатель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне бы больше хотелось узнать какое из этих авто стоит выбрать, а не цены на запчасти!!! Естественно, если будет хороший вариант, то будет не принципиально с турбиной он или нет!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Вовка Крылов
Вовка Крылов
мне бы больше хотелось узнать какое из этих авто стоит выбрать, а не цены на запчасти!!! Естественно, если будет хороший вариант, то будет не принципиально с турбиной он или нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению я не юзал данные экземпляры и дать дельный совет не могу(((
СсылкаПожаловаться
Dima Zelenyak
фиат не советую, они очень капризные и у них много минусов, это щели в окнах, конденсат в фарах, если дизель то вообще сложновато и дорого по ремонту, лучший выбор тогда фольц, а если смущает турбина сделай диагностику на неё, её всегда можно снять , но тогда придется переделать коллектор и систему охлаждения, но это не долго на пару часов займёт. но стурбинкой двигатель работает равнее и мощности побольше. сначало посчитай кокой расход пойдёт по запчастям и расходникам на каждую машинку, а там и увидишь свой вариант.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А почему не французов? Партнер-берлинго которые?
СсылкаПожаловаться
Вовка КрыловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А почему не французов? Партнер-берлинго которые?
СсылкаПожаловаться
маловат багажник!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А почему не Рено Кангу?
СсылкаПожаловаться
Вовка КрыловВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
А почему не Рено Кангу?
СсылкаПожаловаться
маловат багажник!
СсылкаПожаловаться
Слава Толкачевич
все кроме фиата кручу это железо 18 лет фиат как и резина мотодор первый год хороша
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария