29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите пли3

Хочу купить маме автомобиль, остановился на Kia See`d. Рассмаривал такие машинки как Suzuki Shift, Opel Astra new, Hyundai i20 (i30), Hyundai Solaris. Рассматриваю именно эти машины желая уложиться в 700 тыс. руб. Конечно можно добавить тысяч 50 но не больше.
Все примеры буду приводить относительно Сида который в комплекте Престиж вроде как мне обойдется в 680тыс.руб+только автоматы.
До этого она ездила на Gets больше 5лет и не знала бед. Сравнивая Сузуки пришел к выводу что сэкономив 50 тыс. ты получаеш небольшой недокомплект + двигатель слабоват+жалуются на сервис связаный с Сузуки. Рассматривая новый Опель, тоже недокомплект + сборка вроде как в Росии да и цена к Сиду +50тыс. как минимум (хотя вроде как за 730+ идет турбированный автомат но там многого из безопасности , интерьера и прочих вкусняшек нету ( только за опр. доп. плату)). Солярис толком не смотрел, знаю только сборка маде ин раша + очереди ппц какие. На Ай30 очереди тоже ппц какие. Ай20 2010года толкали в салоне недоукомлектованый на половину за 610тыс. рубликов. Народ кто чего знает, кто чего слышал, в пару предложений ответте плиз. Всем заранее спасибо.
юлия хайдаршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Устинов
А ПОЧЕМУ НЕ ЯПОНЦА? ТАЕТА АУРИС ,НА ПРИМЕР. СЕИД УЖ БОЛЬНО ТЕЛЕГУ НА ХОДУ НАПОМИНАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
подожди новый рио, вроде с сентября будет на рынке, возьмешь в полной комплектации, машина свежак, тем более если раньше был гетц, габариты схожи. i20 как сказано у нас не продают, так как продается солярис хетч, а они будут конкурентами, распродают, что осталось. Почему не сиид - был уже рестайлинг, значит год-два и будет новый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
подожди новый рио, вроде с сентября будет на рынке, возьмешь в полной комплектации, машина свежак, тем более если раньше был гетц, габариты схожи. i20 как сказано у нас не продают, так как продается солярис хетч, а они будут конкурентами, распродают, что осталось. Почему не сиид - был уже рестайлинг, значит год-два и будет новый.
СсылкаПожаловаться
Какой рио?)))Смеетесь?))))Человек такие бабки выкладывает а вы ему игрушки предлогаете)))))))
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Сид в комплектации Престиж стоит около 750 тыс. Минус 40 тыс. по спецпредложению, если удастся по по нему купить. Может лучше Серато - у него автомат новый 6-ти ступенчатый и багажник больше. А Опель с новым турбомотором я бы остерегся брать, т.к. мотор новый и как он поведет в наших условиях эксплуатации никому неизвестно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за деньги СИДА можно или Аурис или Джюк посмотреть....даже Тиида и то поинтересней будет, есть также Хонда Джаз или Ниссан Ноут
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на forum forum
forum forum
за деньги СИДА можно или Аурис или Джюк посмотреть....даже Тиида и то поинтересней будет, есть также Хонда Джаз или Ниссан Ноут
СсылкаПожаловаться
Только не Тиида, машина абсолютно не для наших дорог, за три года оплевались на неё, скорей бы продать
СсылкаПожаловаться
юлия хайдаршина
Киа Соул матери не нравиться внешне.
Рассмотрел щас Аурис - в слабенькой комплектации Комфорт +, автомат стоит за 740.
Серато хэтчбек в комплектации Люкс+ с автоматом 1,6 от 690 похоже это в старом кузове, про новый спросоню ничего не могу найти, да и в продаже в салонах вижу только седаны.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на юлия хайдаршина
юлия хайдаршина
Киа Соул матери не нравиться внешне.
Рассмотрел щас Аурис - в слабенькой комплектации Комфорт +, автомат стоит за 740.
Серато хэтчбек в комплектации Люкс+ с автоматом 1,6 от 690 похоже это в старом кузове, про новый спросоню ничего не могу найти, да и в продаже в салонах вижу только седаны.
СсылкаПожаловаться
а Корса маленькая будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на юлия хайдаршина
юлия хайдаршина
Киа Соул матери не нравиться внешне.
Рассмотрел щас Аурис - в слабенькой комплектации Комфорт +, автомат стоит за 740.
Серато хэтчбек в комплектации Люкс+ с автоматом 1,6 от 690 похоже это в старом кузове, про новый спросоню ничего не могу найти, да и в продаже в салонах вижу только седаны.
СсылкаПожаловаться
хетчбеков новых нет, только седан и купе. Тойоты стоят дороже, цены на них взвинчены. Тииду даже не смотри, мексиканская сборка, из личного опыта 3 года, оплевались, быстрее продать. Можно посмотреть поло хетчбек, или даже гольф, но не сильно навароченный. Есть Киа Венга, МОжно посмотреть новый Ситроен С4, нормальное авто, Сузуки SX 4.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Новая астра супер, но на автомате дешевле 800 не найти. С4 тоже хорош, единственный минус - низковат, но за 750 ее можно взять в максималке. Еще за 750 можно взять Серато 1.6 в максимальной комплектации престиж - классный вариант или интересную машинку - Киа Соул.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих однозначно астра!!!!Если из корейцев то цератто кия отличный вариант. Сид хуже цератты!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеSt !В ответ на Юрий
Юрий
Из этих однозначно астра!!!!Если из корейцев то цератто кия отличный вариант. Сид хуже цератты!!!
СсылкаПожаловаться
Из этих однозначно астра!!!!Если из корейцев то цератто кия отличный вариант. Сид хуже цератты!!!

чем хуже???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЖеSt !
ЖеSt !
Из этих однозначно астра!!!!Если из корейцев то цератто кия отличный вариант. Сид хуже цератты!!!

чем хуже???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сииде места мало на заднем диване, а в серате места море)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария