14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу определится дайте рассудительный ответ, нужен автомобиль , в пределах 355-370т.р, часть денег кредит

купить новую приору или б.у иномарку)))про приору знаю но зато новая, но хочу иномарку)))
ram gim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
брать ушатанные 2-3 владельцами авто? зачем? помочь перекупам на тебе заработать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
поверишь-нет, но при выборе авто лично посмотрел 12 авто по автообъявлениям на дроме.ру. из них 2-3 заслуживали уважения. но ценник, например, 8-ми летнего гетца с реальным пробегом 90 тыс. км - 320 тыр. походу снаружи конфетка, которая скоро растает. и нах этот автохлам в плохой или хорошей обертке. пока есть спрос на старье - перекуп лютует. через 2-3 года и спроса не будет, поверь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так я о том же. Незачем покупать старье. А Гранту с АКПП купили уже без детских болезней. Кто свистит, что у Гранты детские болезни переходят в хронические, просто не включил мозги по разным причинам. Для поездок по бездорожью беру Ниву на прокат у кореша, хороший аппарат, если самому ничего не делать (хотя в общем неломучий аппарат).
СсылкаПожаловаться
Владимир КорольчукВ ответ на Игорь
Игорь
Ну так я о том же. Незачем покупать старье. А Гранту с АКПП купили уже без детских болезней. Кто свистит, что у Гранты детские болезни переходят в хронические, просто не включил мозги по разным причинам. Для поездок по бездорожью беру Ниву на прокат у кореша, хороший аппарат, если самому ничего не делать (хотя в общем неломучий аппарат).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я о том же. Незачем покупать старье. А Гранту с АКПП купили уже без детских болезней. Кто свистит, что у Гранты детские болезни переходят в хронические, просто не включил мозги по разным причинам. Для поездок по бездорожью беру Ниву на прокат у кореша, хороший аппарат, если самому ничего не делать (хотя в общем неломучий аппарат).
СсылкаПожаловаться
Владимир КорольчукВ ответ на Игорь
Игорь
Ну так я о том же. Незачем покупать старье. А Гранту с АКПП купили уже без детских болезней. Кто свистит, что у Гранты детские болезни переходят в хронические, просто не включил мозги по разным причинам. Для поездок по бездорожью беру Ниву на прокат у кореша, хороший аппарат, если самому ничего не делать (хотя в общем неломучий аппарат).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я о том же. Незачем покупать старье. А Гранту с АКПП купили уже без детских болезней. Кто свистит, что у Гранты детские болезни переходят в хронические, просто не включил мозги по разным причинам. Для поездок по бездорожью беру Ниву на прокат у кореша, хороший аппарат, если самому ничего не делать (хотя в общем неломучий аппарат).

И тут Остапа понесло(с)
СсылкаПожаловаться
Владимир Корольчук
Ну так я о том же. Незачем покупать старье. А Гранту с АКПП купили уже без детских болезней. Кто свистит, что у Гранты детские болезни переходят в хронические, просто не включил мозги по разным причинам. Для поездок по бездорожью беру Ниву на прокат у кореша, хороший аппарат, если самому ничего не делать (хотя в общем неломучий аппарат).

И тут Остапа понесло(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делать? Борюсь с извергами )))
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на Игорь
Игорь
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.

Я как раз сейчас этим занимаюсь.Приезжай! Я лично организую Вам хорошую))
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.

Я как раз сейчас этим занимаюсь.Приезжай! Я лично организую Вам хорошую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет. Я как раз сейчас этим занимаюсь.Приезжай! Я лично организую Вам хорошую))

Сергей, благодарю Вас. Любую Вашу накрахмаленную машинку забрею.
Меняйте свою профессию перекупа на что-нибудь достойное пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Игорь
Игорь
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.

не гони,кто ищет тот находит
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на MV
MV
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.

не гони,кто ищет тот находит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, ищи. Или ты типовой ПЕРЕКУП? )))
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Игорь
Игорь
Дык, ищи. Или ты типовой ПЕРЕКУП? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, ищи. Или ты типовой ПЕРЕКУП? )))

мне не надо...а тыкать незнакомым людям,можно и напороться,что тыкалку обломают...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на MV
MV
Дык, ищи. Или ты типовой ПЕРЕКУП? )))

мне не надо...а тыкать незнакомым людям,можно и напороться,что тыкалку обломают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модный? Ты можешь своей тыкалкой тыкать налево-направо? Смотри свой пост и уважай собеседников.с
Или ты с обломанной тыкалкой?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Игорь
Игорь
Модный? Ты можешь своей тыкалкой тыкать налево-направо? Смотри свой пост и уважай собеседников.с
Или ты с обломанной тыкалкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за базар отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на MV
MV
за базар отвечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ФИО и адрес напиши. Ты мне нужен.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Игорь
Игорь
ФИО и адрес напиши. Ты мне нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на 37 км мкада внешняя сторона,в 19-00 будет стоять черный лексус, он там один...подойдешь чем-нибудь стукни посильней чтоб сигналка завопила...я выйду
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на MV
MV
на 37 км мкада внешняя сторона,в 19-00 будет стоять черный лексус, он там один...подойдешь чем-нибудь стукни посильней чтоб сигналка завопила...я выйду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все с тобой понятно, толлить только можешь. тогда ты мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР БАРОДАЕВВ ответ на Игорь
Игорь
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с б/у стопроцентная проигрышная лотерея. ХОРОШИХ и недорогих б/у иномарок на рынке пока нет.

Соглашусь,пожалуй,езжу на Шеви Лаче,брал новой,3 года полёт нормальный,а вот когда начнёт сыпаться,продам любителям бУ-шного,пускай донашивают с барского плеча))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария