Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

не могу найти описание станд. БК

купил десятку на днях, 
 не могу найти описание стандартного Бортового Компьютера на ваз 21104, с европанелью, совсем не понятно назначение нескольких цыфр на экранчике(под спидометром, там же где и пробег), хотелось бы разобраться! помогите со ссылочкой или простым рассказом, заранее пасиб!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей К
ну хоть название у него есть?
СсылкаПожаловаться
Diablo
А там такое есть???
СсылкаПожаловаться
Виктор
Попросите у знакомого владельца десятки руководство по эксплуатации, там все о БК прочитаете.
СсылкаПожаловаться
конечно есть! знакомых то нет таких, спросил бы, ладно вроде почти все уже догнал ))) спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
это я тему открывал, не со своей старницы просто, название не знаю как определить
СсылкаПожаловаться
Сергей К
отключи от него провода и через некоторое время вновь подключи--- на дисплее кратковременно должно появиться название и версия ПО
СсылкаПожаловаться
Марина
Зайди в любой автосалон АвтоВаз, просто попроси у них сделать копию, у них всегда есть на все модели паспорта технические, сама так делала и тоже на такой же. Или, если в городе у вас есть авторынок с новыми ВАЗами, там ребята подобрее будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.