Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу найти как расшифровывается Citroen BX 16 TRI особенно TRI что оно означает?

Помогите кто чем может!!!Я Инет обшарил и не где не могу найти конкретного ответа!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Летом 1987 года начинают производить BX GTI 16 -Valve (Soupapes). Это был первый AWтомобиль с 16 клапанным двигателем, разработанным во Франции, и системой впрыска топлива Motronic. ABS предлагалась за дополнительную плату.

1988 год принес сразу три версии BX с турбодизелями RD Turbo, TRD Turbo и TRD Turbo Evasion. Все три версии оснащались 4-х цилиндровым рядным дизелем объемом 1,8 л мощностью 90 л.с.

В продажу поступает BX 19 TRI с двигателем от BX 19 GTI.
СсылкаПожаловаться
Летом 1987 года начинают производить BX GTI 16 -Valve (Soupapes). Это был первый AWтомобиль с 16 клапанным двигателем, разработанным во Франции, и системой впрыска топлива Motronic. ABS предлагалась за дополнительную плату.

1988 год принес сразу три версии BX с турбодизелями RD Turbo, TRD Turbo и TRD Turbo Evasion. Все три версии оснащались 4-х цилиндровым рядным дизелем объемом 1,8 л мощностью 90 л.с.

В продажу поступает BX 19 TRI с двигателем от BX 19 GTI.
СсылкаПожаловаться
Где-то так-ТРИ от ГТИ,но вроде как попроще.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь у меня BX16 TRI с двиглом 1.6 и на борту 105 лошадей!!!С заду написано на машине BX16 TRI.Теперь понимаешь почему не могу найти!!!Надпись цельная и оригинальная!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Напиши вопрос прям изготовителю Цитрона.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
На Пежотах такие тоже были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru