Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
19 сентября
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
лучший автомобиль для наших дорог. был дастер теперь каптюр. доволен обоими автомобилями. хоть и обсерают ненавистники не верьте купленным видеороликам про мнимые недостатки. все что нужно есть за...
5.0
Все отзывы

Не могу найти диагностический разъем на Ford

Не могу найти диагностический разъем на Ford scorpio 1988 года выпуска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
В обычном месте-под панелью со стороны водителя. Бывает, что отдельные умельцы или сигнальщики его обрезают, считая лишним....
СсылкаПожаловаться
Игорь
На 1988 годе не встречал а

FORD SCORPIO 04.91-12.94 (Blinkcode)
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Павел Кот
помогите подобрать гильзы. форд сиера 1989г 1.8,проблема в гильзах не можем подобрать,родной размер поршня 79.96 нужны гильзы наружный 89мм внутренний и так ясно,
СсылкаПожаловаться
Казбек Ержанов
Форд скорпио 1993 европец.Как снять магнитолу родной
СсылкаПожаловаться
Казбек Ержанов
Форд скорпио 1993 европеец где находится диогностические разьем. Вообще то есть и нет мне сказал сервисе у тебя нет
СсылкаПожаловаться
Богдан
Помогите!!! Недавно купил сиерру 1992 г.в. ДОНС 2л. Где находится разъём диагностики??? И почему когда прогревается машина пропадает "середина" педали дроссельной заслонки, тачка как-будто задыхается (работает либо на минимальных оборотах, либо в "пол")???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru