21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу купить колесные диски на Opel Astra Family

Доброго дня!

У меня Опель Астра Family хэтчбэк (2011 года выпуска, произведено в Польша).
Неожиданно столкнулся с острой проблемой. 

Нужно поменять колесные диски - 16 радиус, 5 болтов. Уже проехал пять шиномонтажей, где рекламируются диски для Опеля Астры. Одна и та же история - перемериваем несколько дисков, но они не налезают - диаметр ступицы больше 3,5 мм.

У меня сейчас родные штампованные под литье черного цвета. Но таких на рынке сейчас нет.

Что делать? 
Заранее благодарю за помощь!
R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Самурай
Обратиться к дилерам, как вариант. Поискать что-нибудь из отечественных производителей K&K например.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Обратиться к дилерам, как вариант. Поискать что-нибудь из отечественных производителей K&K например.
СсылкаПожаловаться
Опель ушел совсем с рынка. Дилеров нет :-(
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на R
R
Опель ушел совсем с рынка. Дилеров нет :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет дилеров торгующих автомобилями, но остались те, кто проводит обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Нет дилеров торгующих автомобилями, но остались те, кто проводит обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую через них.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Обратиться к дилерам, как вариант. Поискать что-нибудь из отечественных производителей K&K например.
СсылкаПожаловаться
Наши тоже не подходят. Мне так на одном шиномонтаже и сказали: у владельцев Опеля это головная боль.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Обратитесь в магазин (можно интернет-магазин) колесных дисков, а не шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Обратитесь в магазин (можно интернет-магазин) колесных дисков, а не шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
В Интернет-магазин после пяти магазинов с шиномонтажем, где меня уверяли, что у них точно подойдет, покупать вслепую опасно.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на R
R
В Интернет-магазин после пяти магазинов с шиномонтажем, где меня уверяли, что у них точно подойдет, покупать вслепую опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Опель Н 2011 года может быть посадочный размер центрального отверстия двух видов 65,1 мм и 70,2 мм у вас второй, ищите диски с таким параметром. Найдите сво https://razmerkoles.ru/size/opel/astra/2...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Опель Н 2011 года может быть посадочный размер центрального отверстия двух видов 65,1 мм и 70,2 мм у вас второй, ищите диски с таким параметром. Найдите сво https://razmerkoles.ru/size/opel/astra/2...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пользуйся этим сайтом, там вирусов полно, мне каспер говорит.
СсылкаПожаловаться
R
Позвонил сейчас в сервисный центр, который занимается Опелем. Родные GM диски есть - цена 5.920 рублей.
Это штамповка, не литье. Плюс шиномонтаж 3.000 рублей
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тогда в Польше искать, на родине.
СсылкаПожаловаться
igor vetrov
да ладно,полный свист, дам адрес так модераторы ,закроют ,пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Федя
А что родные совсем шлак?
СсылкаПожаловаться
RВ ответ на Федя
Федя
А что родные совсем шлак?
СсылкаПожаловаться
85.000 пробег овальными стали)
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на R
R
85.000 пробег овальными стали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский пробег. Езжайте в нормальную шинку и на станке прокатывайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПРИ поиске все ХХ диска надо писать. и межцентрове и вылет и -как вы сказали дырку в диске. В принципе все кажут-только надо спросить. прально.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПРИ поиске все ХХ диска надо писать. и межцентрове и вылет и -как вы сказали дырку в диске. В принципе все кажут-только надо спросить. прально.
СсылкаПожаловаться
Попробовал поискать ради интереса. 5х110, вылет 37-39 и везде только с DIA=65, а на 70 везде облом...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Попробовал поискать ради интереса. 5х110, вылет 37-39 и везде только с DIA=65, а на 70 везде облом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том и речь (((
СсылкаПожаловаться
Анри Анронис
Элементарно растачиваются внутреннее отверстие до необходимого диаметра на расточном станке (не на токарном).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе-за 30 секунд нашел то что Вы ишите. В инет на яндекс и напишите как и что. Куча вывалиться предложений. Честно дело-если Вы на каком то острове-то не получиться. А так Вагон и маленькая тележка. Кто ищет тот всегда найдет. К стати нашел-но зачем мне это?. 30 секунд затратил. Для опеля-
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария