Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не легкий выбор.

Добрый день, мне нужна машина на 7 мест, но микроавтобусы,типо мультивена не рассматриваю (они дорогие для нас). Преимущество автомат, объем двигателя от 2 литров, уже всю голову сломала....сумма 600т.р.+-30т.р.
Посоветуйте что нибудь,только не французов и газель)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Ларгус 7-ми местка! Уже не француз и не Газель)) И денег сэкономите прилично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ага, как раз на ремонты останется :-))) Уж простите мой цинизм. Что-то мне ничего кроме тайоты версо ничего в голову не идет.
СсылкаПожаловаться

Ага, как раз на ремонты останется :-))) Уж простите мой цинизм. Что-то мне ничего кроме тайоты версо ничего в голову не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))))добрые вы)
СсылкаПожаловаться
Может кашак+2 поискать...
СсылкаПожаловаться
Может кашак+2 поискать...
СсылкаПожаловаться
а разве в нем есть третий ряд?
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашак+2 на то и +2, что в нем 7 мест. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..он поэтому и называется +2. Два сиденья поднимаются в багажнике. Больше для детей конечно место. (но у меня туда жена помещалась 174 рост)
СсылкаПожаловаться
Угу..он поэтому и называется +2. Два сиденья поднимаются в багажнике. Больше для детей конечно место. (но у меня туда жена помещалась 174 рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы для меня Америку открыли.) сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
Оля
Вы для меня Америку открыли.) сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня 3 года, вообще никаких проблем. Сдал по трейд ину .
СсылкаПожаловаться
Был у меня 3 года, вообще никаких проблем. Сдал по трейд ину .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо смотреть,все таки для трех рядов он маловат
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Опелёк Зафира ещё есть ,как раз для толпы:http://auto.mail.ru/market/opel/zafira/
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Опелёк Зафира ещё есть ,как раз для толпы:http://auto.mail.ru/market/opel/zafira/
СсылкаПожаловаться
на сколько я знаю,у зафиры нет 3-его ряда
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ещё и наверняка звоюет сердце такой южнокорейский красавец:http://avto-russia.ru/autos/ssangyong/ss...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А вот ещё и наверняка звоюет сердце такой южнокорейский красавец:http://avto-russia.ru/autos/ssangyong/ss...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю такое чудо))) интересный весьма авто)
СсылкаПожаловаться
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь
СсылкаПожаловаться
Трехлетки фольксваген туран, опель зафира, мазда 5 или форд си или эс максы наилучшие варианты http://www.av.by/public/public.php?event...
СсылкаПожаловаться
Трехлетки фольксваген туран, опель зафира, мазда 5 или форд си или эс максы наилучшие варианты http://www.av.by/public/public.php?event...
СсылкаПожаловаться
тож хороший вариант http://www.av.by/public/public.php?event...
СсылкаПожаловаться
virus775
Оля,советую вам рассотреть варинты форд с макс или галакси,либо зафиру.эти варианты надежны,комфортны,имеют высокий уровень безопасносности.зря отказываетесь от французов.рено сценик отличный вариант и лидирует в классе минивэнов.
СсылкаПожаловаться
virus775
Оля,советую вам рассотреть варинты форд с макс или галакси,либо зафиру.эти варианты надежны,комфортны,имеют высокий уровень безопасносности.зря отказываетесь от французов.рено сценик отличный вариант и лидирует в классе минивэнов.
СсылкаПожаловаться
он у нее есть как раз с преславутым автоматом и не трудно догадаться чего она перехотела францию
СсылкаПожаловаться
он у нее есть как раз с преславутым автоматом и не трудно догадаться чего она перехотела францию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз в автомату у меня претензий нет,а вот остальное....
СсылкаПожаловаться
Оля
как раз в автомату у меня претензий нет,а вот остальное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит повезло с автоматом и пока не позно надо в люди ее отдавать, а что ломалась, интересно сравнить
СсылкаПожаловаться
значит повезло с автоматом и пока не позно надо в люди ее отдавать, а что ломалась, интересно сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все началось с переборки двигателя,потом обрыв ремня генератора,в следствии отрыва разрыв муфты кондея и еще всякие "приятности", потом накрылось втягивающее реле на стартере,поменяли,через 2 месяца опять отказалась заводиться после дня простоя, и так каждый раз. отвезла в сервис,сказали,что там за 2 месяца все заржавело,ну это были мелочи....теперь она начала греться на климате... надуюсь,что это просто радиатор от пуха "засорился". и теперь очень тепло ездить без кондея...
СсылкаПожаловаться
virus775
СсылкаПожаловаться
О,нет,только не сценик....уже есть один(
СсылкаПожаловаться
Оля
а как насчет R-класса?
СсылкаПожаловаться
Оля
а как насчет R-класса?
СсылкаПожаловаться
отличный аппарат, одно место слабое только в задней подвеске пневмобалоны и дорогие
СсылкаПожаловаться
Оля
а как насчет R-класса?
СсылкаПожаловаться
и за 600 тыш не купите хороший, если только ворованный, битый и ,,
СсылкаПожаловаться
и за 600 тыш не купите хороший, если только ворованный, битый и ,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
650-700т.р. можно допрыгнуть
СсылкаПожаловаться
Оля
650-700т.р. можно допрыгнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самые дешевые будут со скрытыми косяками, хотя не факт, так что нужна диагностика
СсылкаПожаловаться
самые дешевые будут со скрытыми косяками, хотя не факт, так что нужна диагностика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это естественно)
СсылкаПожаловаться
Оля
а как насчет R-класса?
СсылкаПожаловаться
R-класс смотрел в Автофоруме б/у. Можно было 3-х летку взять за миллион, но ещё вложений было на 300000 рублей. За 750000 наверное купить совсем хлам или совсем старый, и в то и другое устанете вкладывать! Была у меня ешка, в принципе можно обслуживать (менять расходники). Если что сломалось - можно сразу начать откладывать или кредит брать на ремонт! Пример - сломался моторчик вентилятора отопителя. В машине был климат - это важно. В общем такой вентилятор отопителя в сборе для машине не с климатом стоит 5000 рублей (согласитесь. уже многовато для крыльчатки с моторчиком, это не оригинал), оригинал 9000 рублей стол. Дальше интересней. Для авто с климатом другой нужен вентилятор. Цена неоригинала 17000 рублей. Оригинал 25000! Вы только вдумайтесь, 25000 рублей за моторчик с крыльчаткой! Ну, конечно, в итоге все обошлось заменой чисто моторчика, но 7000 отдал! Ну и все в таком духе в мерседесах! Там электроники слишком много для комфортной жизни, типа подогрева бачка омывателя жидкости со всеми трубочками, по которым подается эта жидкость, подогрве зеркал включается только при определнной температуре! Кондей включается при определнной тепературе на улице. Если датчик накрылся и постоянно показывает -35, то и кондей у вас не включится. В общем много всего такого! Но при всем это Мерин есть Мерин и R-класс - это, как принято считать, S класс для семьи! Очень комфортный! Я прокатился - сценики, эс-максы и тураны даже рядом, даже близко не стоят!
СсылкаПожаловаться
R-класс смотрел в Автофоруме б/у. Можно было 3-х летку взять за миллион, но ещё вложений было на 300000 рублей. За 750000 наверное купить совсем хлам или совсем старый, и в то и другое устанете вкладывать! Была у меня ешка, в принципе можно обслуживать (менять расходники). Если что сломалось - можно сразу начать откладывать или кредит брать на ремонт! Пример - сломался моторчик вентилятора отопителя. В машине был климат - это важно. В общем такой вентилятор отопителя в сборе для машине не с климатом стоит 5000 рублей (согласитесь. уже многовато для крыльчатки с моторчиком, это не оригинал), оригинал 9000 рублей стол. Дальше интересней. Для авто с климатом другой нужен вентилятор. Цена неоригинала 17000 рублей. Оригинал 25000! Вы только вдумайтесь, 25000 рублей за моторчик с крыльчаткой! Ну, конечно, в итоге все обошлось заменой чисто моторчика, но 7000 отдал! Ну и все в таком духе в мерседесах! Там электроники слишком много для комфортной жизни, типа подогрева бачка омывателя жидкости со всеми трубочками, по которым подается эта жидкость, подогрве зеркал включается только при определнной температуре! Кондей включается при определнной тепературе на улице. Если датчик накрылся и постоянно показывает -35, то и кондей у вас не включится. В общем много всего такого! Но при всем это Мерин есть Мерин и R-класс - это, как принято считать, S класс для семьи! Очень комфортный! Я прокатился - сценики, эс-максы и тураны даже рядом, даже близко не стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе все по доходам! Учитывая, на какую Вы сумму расчитываете для покупки - про Мерседес не думайте. Красиво, удобно, кофмортно, но очень дорого!
СсылкаПожаловаться
в принципе все по доходам! Учитывая, на какую Вы сумму расчитываете для покупки - про Мерседес не думайте. Красиво, удобно, кофмортно, но очень дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это все понимаю,поэтому и мысль о покупке кадилака srx выгнала из своей головы,ну ооочень дорогие запчасти,сервис меня мало интересует,у брата свой)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Еще шевроле орландо тоже имеет 7 мест.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Еще шевроле орландо тоже имеет 7 мест.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, 7 мест от 750т.р.
СсылкаПожаловаться
Оля
к сожалению, 7 мест от 750т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да (
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть