Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Рабочая машина для города и не более!!! складываються!!​ Идеальная машина для такси и дачников!!
3.8
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Не кушайте сегодня много))))

http://www.youtube.com/watch?v=FMbSKlGDTRQ я пирожок нашла

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Корсар
Сьедят всё или нет????
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
))) 5 сек. до разрыва сердца у пёсика
СсылкаПожаловаться
Мне подумалось почему-то про "не пейте".
СсылкаПожаловаться
Мне подумалось почему-то про "не пейте".
СсылкаПожаловаться
Пейте кефир))))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар
Перестарался)))
СсылкаПожаловаться
Не ешь много Иванушка, козленочком станешь.(с)

СсылкаПожаловаться
Не ешь много Иванушка, козленочком станешь.(с)

СсылкаПожаловаться
Интересно, это один и тот же экземпляр или их

много?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно, это один и тот же экземпляр или их

много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего много.
СсылкаПожаловаться
да я себя отлично чувствую в последнее время без сахара, соли , мучного и жареного)
и всем того же советую)
СсылкаПожаловаться
да я себя отлично чувствую в последнее время без сахара, соли , мучного и жареного)
и всем того же советую)
СсылкаПожаловаться
Что же ты кушаешь, ботву одну? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Что же ты кушаешь, ботву одну? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здрасьте) все кушаю - овощи, фрукты , каши, мясо отварное, даж шоколад - но оч горький)
СсылкаПожаловаться
ну здрасьте) все кушаю - овощи, фрукты , каши, мясо отварное, даж шоколад - но оч горький)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! )
ну и в чем радость? ни шкварок зажаристых, ни канцерогенов, которые кстати, не вредны, как это впаривают проплаченные диетологи. а как же те же шашлЫки ? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет! )
ну и в чем радость? ни шкварок зажаристых, ни канцерогенов, которые кстати, не вредны, как это впаривают проплаченные диетологи. а как же те же шашлЫки ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это не вредны?
иногда можно, но мне самой не хочется.
шашлыки оочень редко)
и в первую очередь убираем сахар и мучное - остальное, действительно, не так уж и страшно, если в меру)
СсылкаПожаловаться
почему это не вредны?
иногда можно, но мне самой не хочется.
шашлыки оочень редко)
и в первую очередь убираем сахар и мучное - остальное, действительно, не так уж и страшно, если в меру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с детства жру сладкое положительными количествами, и всё в порядке )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Плеймн! :-)
Непомерно большое количество потребляемого сладкого, наверное уравновешивается таким же количеством "горькой", т.е. всё убалансировано. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет Плеймн! :-)
Непомерно большое количество потребляемого сладкого, наверное уравновешивается таким же количеством "горькой", т.е. всё убалансировано. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, Валерий!
кстати сказать, горькую-то я не часто употребляю, всё на пенном )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет, Валерий!
кстати сказать, горькую-то я не часто употребляю, всё на пенном )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие предпочтения?
Я занимался лет 10 пивом... и могу сказать, что с появлением нового вида, марки пива, оно довольно сносное несколько месяцев... а потом, оно почему - то превращается в пойло. Такова закономерность пивного российского рынка. Этим мутят крупные производители пива, держатели брендов. Употребляю пиво, произведённое подальше от Москвы и не под эгидой монстров "пивоварения". Есть ещё в глубинках расейских, небольшие пивные заводики, сохранившие свои оригинальные технологии и по сию пору предлагающие на рынок продукцию, вовсе не с Девяти месячным сроком годности к употреблению.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие предпочтения?
Я занимался лет 10 пивом... и могу сказать, что с появлением нового вида, марки пива, оно довольно сносное несколько месяцев... а потом, оно почему - то превращается в пойло. Такова закономерность пивного российского рынка. Этим мутят крупные производители пива, держатели брендов. Употребляю пиво, произведённое подальше от Москвы и не под эгидой монстров "пивоварения". Есть ещё в глубинках расейских, небольшие пивные заводики, сохранившие свои оригинальные технологии и по сию пору предлагающие на рынок продукцию, вовсе не с Девяти месячным сроком годности к употреблению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это понятно, даже не работая в этом сегменте )
предпочтения новым сортам, само собой со свежей датой произв-ва, пока они еще действительно вкусные для заманухи, тскть. Ну или в кабаках под розлив.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да это понятно, даже не работая в этом сегменте )
предпочтения новым сортам, само собой со свежей датой произв-ва, пока они еще действительно вкусные для заманухи, тскть. Ну или в кабаках под розлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен. Из кег, гораздо вкуснее продукт, чем в ёмкостях пластиковых от 1,5 до 5,0 литров. Хотя бывают исключения, в "Дикси" брал "Жигулёвское" из Великого Новгорода... ну не подмяли этот заводик пока ещё холдинги.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Согласен. Из кег, гораздо вкуснее продукт, чем в ёмкостях пластиковых от 1,5 до 5,0 литров. Хотя бывают исключения, в "Дикси" брал "Жигулёвское" из Великого Новгорода... ну не подмяли этот заводик пока ещё холдинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм, надо попробовать...
я тут надысь от Балтики отпробовал "пражское", в оригинальных бутылках, видимо, недавно наладили производство, вполне недурно должен сказать )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хм, надо попробовать...
я тут надысь от Балтики отпробовал "пражское", в оригинальных бутылках, видимо, недавно наладили производство, вполне недурно должен сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уже давненько стремаюсь брать от "неё" и от ей подобных Продукт. Тяготею к Томску, Барнаулу, Сарапулу... ну иногда ещё Лакинское, но что - то оно в последнее время не всегда мне по вкусу приходится.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я уже давненько стремаюсь брать от "неё" и от ей подобных Продукт. Тяготею к Томску, Барнаулу, Сарапулу... ну иногда ещё Лакинское, но что - то оно в последнее время не всегда мне по вкусу приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык, сам не терплю эту контору с её сусло-спиртовыми напитками одноименными номерными, но тут решил рискнуть, ибо новое. И, вощем-та, пьется нормально. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дык, сам не терплю эту контору с её сусло-спиртовыми напитками одноименными номерными, но тут решил рискнуть, ибо новое. И, вощем-та, пьется нормально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо пользоваться моментом, пока из натуральных ингредиентов ВАРЯТ пиво под новой маркой. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо пользоваться моментом, пока из натуральных ингредиентов ВАРЯТ пиво под новой маркой. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
об том и речь, пока не опаскудили очередной продукт. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лан, я только что сьела третью конфету - птичье молоко))
но! начнем с того, что у мужчин дело обстоит по -другому. у вас гормоны другие ) мужчинам тоже мясо просто необходимо , именно жареное.
я тоже коровой уж совсем никогда не была )) но поняла, что лучше не рисковать - годы берут свое) вовремя нужно остановиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))))))
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня сегодня такое было, плюс к этому ещё и колбаски для жарки! С праздником!
СсылкаПожаловаться
лан, я только что сьела третью конфету - птичье молоко))
но! начнем с того, что у мужчин дело обстоит по -другому. у вас гормоны другие ) мужчинам тоже мясо просто необходимо , именно жареное.
я тоже коровой уж совсем никогда не была )) но поняла, что лучше не рисковать - годы берут свое) вовремя нужно остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. годы берут свое) ...
Сказала девочка, отмечая свое 25-летие ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
.. годы берут свое) ...
Сказала девочка, отмечая свое 25-летие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочкам нужно за собой следить , чтобы 25-ти летие отмечать подольше)))
уже 28))
СсылкаПожаловаться
девочкам нужно за собой следить , чтобы 25-ти летие отмечать подольше)))
уже 28))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..уже 28))
О, да, серьезная заявка! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
..уже 28))
О, да, серьезная заявка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дают) а так 34)) уже))
СсылкаПожаловаться
дают) а так 34)) уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
остановись, красота! ))
5 минут назад было 28 ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru