Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не кушайте сегодня много))))

http://www.youtube.com/watch?v=FMbSKlGDTRQ я пирожок нашла

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Корсар
Сьедят всё или нет????
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
))) 5 сек. до разрыва сердца у пёсика
СсылкаПожаловаться
Мне подумалось почему-то про "не пейте".
СсылкаПожаловаться
Мне подумалось почему-то про "не пейте".
СсылкаПожаловаться
Пейте кефир))))
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар
Перестарался)))
СсылкаПожаловаться
Не ешь много Иванушка, козленочком станешь.(с)

СсылкаПожаловаться
Не ешь много Иванушка, козленочком станешь.(с)

СсылкаПожаловаться
Интересно, это один и тот же экземпляр или их

много?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Интересно, это один и тот же экземпляр или их

много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего много.
СсылкаПожаловаться
да я себя отлично чувствую в последнее время без сахара, соли , мучного и жареного)
и всем того же советую)
СсылкаПожаловаться
да я себя отлично чувствую в последнее время без сахара, соли , мучного и жареного)
и всем того же советую)
СсылкаПожаловаться
Что же ты кушаешь, ботву одну? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Что же ты кушаешь, ботву одну? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здрасьте) все кушаю - овощи, фрукты , каши, мясо отварное, даж шоколад - но оч горький)
СсылкаПожаловаться
ну здрасьте) все кушаю - овощи, фрукты , каши, мясо отварное, даж шоколад - но оч горький)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! )
ну и в чем радость? ни шкварок зажаристых, ни канцерогенов, которые кстати, не вредны, как это впаривают проплаченные диетологи. а как же те же шашлЫки ? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет! )
ну и в чем радость? ни шкварок зажаристых, ни канцерогенов, которые кстати, не вредны, как это впаривают проплаченные диетологи. а как же те же шашлЫки ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему это не вредны?
иногда можно, но мне самой не хочется.
шашлыки оочень редко)
и в первую очередь убираем сахар и мучное - остальное, действительно, не так уж и страшно, если в меру)
СсылкаПожаловаться
почему это не вредны?
иногда можно, но мне самой не хочется.
шашлыки оочень редко)
и в первую очередь убираем сахар и мучное - остальное, действительно, не так уж и страшно, если в меру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с детства жру сладкое положительными количествами, и всё в порядке )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Плеймн! :-)
Непомерно большое количество потребляемого сладкого, наверное уравновешивается таким же количеством "горькой", т.е. всё убалансировано. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Привет Плеймн! :-)
Непомерно большое количество потребляемого сладкого, наверное уравновешивается таким же количеством "горькой", т.е. всё убалансировано. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, Валерий!
кстати сказать, горькую-то я не часто употребляю, всё на пенном )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет, Валерий!
кстати сказать, горькую-то я не часто употребляю, всё на пенном )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие предпочтения?
Я занимался лет 10 пивом... и могу сказать, что с появлением нового вида, марки пива, оно довольно сносное несколько месяцев... а потом, оно почему - то превращается в пойло. Такова закономерность пивного российского рынка. Этим мутят крупные производители пива, держатели брендов. Употребляю пиво, произведённое подальше от Москвы и не под эгидой монстров "пивоварения". Есть ещё в глубинках расейских, небольшие пивные заводики, сохранившие свои оригинальные технологии и по сию пору предлагающие на рынок продукцию, вовсе не с Девяти месячным сроком годности к употреблению.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какие предпочтения?
Я занимался лет 10 пивом... и могу сказать, что с появлением нового вида, марки пива, оно довольно сносное несколько месяцев... а потом, оно почему - то превращается в пойло. Такова закономерность пивного российского рынка. Этим мутят крупные производители пива, держатели брендов. Употребляю пиво, произведённое подальше от Москвы и не под эгидой монстров "пивоварения". Есть ещё в глубинках расейских, небольшие пивные заводики, сохранившие свои оригинальные технологии и по сию пору предлагающие на рынок продукцию, вовсе не с Девяти месячным сроком годности к употреблению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это понятно, даже не работая в этом сегменте )
предпочтения новым сортам, само собой со свежей датой произв-ва, пока они еще действительно вкусные для заманухи, тскть. Ну или в кабаках под розлив.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да это понятно, даже не работая в этом сегменте )
предпочтения новым сортам, само собой со свежей датой произв-ва, пока они еще действительно вкусные для заманухи, тскть. Ну или в кабаках под розлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен. Из кег, гораздо вкуснее продукт, чем в ёмкостях пластиковых от 1,5 до 5,0 литров. Хотя бывают исключения, в "Дикси" брал "Жигулёвское" из Великого Новгорода... ну не подмяли этот заводик пока ещё холдинги.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Согласен. Из кег, гораздо вкуснее продукт, чем в ёмкостях пластиковых от 1,5 до 5,0 литров. Хотя бывают исключения, в "Дикси" брал "Жигулёвское" из Великого Новгорода... ну не подмяли этот заводик пока ещё холдинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм, надо попробовать...
я тут надысь от Балтики отпробовал "пражское", в оригинальных бутылках, видимо, недавно наладили производство, вполне недурно должен сказать )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
хм, надо попробовать...
я тут надысь от Балтики отпробовал "пражское", в оригинальных бутылках, видимо, недавно наладили производство, вполне недурно должен сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я уже давненько стремаюсь брать от "неё" и от ей подобных Продукт. Тяготею к Томску, Барнаулу, Сарапулу... ну иногда ещё Лакинское, но что - то оно в последнее время не всегда мне по вкусу приходится.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А я уже давненько стремаюсь брать от "неё" и от ей подобных Продукт. Тяготею к Томску, Барнаулу, Сарапулу... ну иногда ещё Лакинское, но что - то оно в последнее время не всегда мне по вкусу приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык, сам не терплю эту контору с её сусло-спиртовыми напитками одноименными номерными, но тут решил рискнуть, ибо новое. И, вощем-та, пьется нормально. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дык, сам не терплю эту контору с её сусло-спиртовыми напитками одноименными номерными, но тут решил рискнуть, ибо новое. И, вощем-та, пьется нормально. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо пользоваться моментом, пока из натуральных ингредиентов ВАРЯТ пиво под новой маркой. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо пользоваться моментом, пока из натуральных ингредиентов ВАРЯТ пиво под новой маркой. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
об том и речь, пока не опаскудили очередной продукт. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лан, я только что сьела третью конфету - птичье молоко))
но! начнем с того, что у мужчин дело обстоит по -другому. у вас гормоны другие ) мужчинам тоже мясо просто необходимо , именно жареное.
я тоже коровой уж совсем никогда не была )) но поняла, что лучше не рисковать - годы берут свое) вовремя нужно остановиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))))))
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня сегодня такое было, плюс к этому ещё и колбаски для жарки! С праздником!
СсылкаПожаловаться
лан, я только что сьела третью конфету - птичье молоко))
но! начнем с того, что у мужчин дело обстоит по -другому. у вас гормоны другие ) мужчинам тоже мясо просто необходимо , именно жареное.
я тоже коровой уж совсем никогда не была )) но поняла, что лучше не рисковать - годы берут свое) вовремя нужно остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.. годы берут свое) ...
Сказала девочка, отмечая свое 25-летие ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
.. годы берут свое) ...
Сказала девочка, отмечая свое 25-летие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочкам нужно за собой следить , чтобы 25-ти летие отмечать подольше)))
уже 28))
СсылкаПожаловаться
девочкам нужно за собой следить , чтобы 25-ти летие отмечать подольше)))
уже 28))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..уже 28))
О, да, серьезная заявка! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
..уже 28))
О, да, серьезная заявка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дают) а так 34)) уже))
СсылкаПожаловаться
дают) а так 34)) уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
остановись, красота! ))
5 минут назад было 28 ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть