29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не куплю SUZUKI GV2011 АТ 2.4, бенз. потому что:

пожалуйста только конструктивные мнения именно об этом авто тех кто выбирал и не выбрал именно эту машину. не надо аналогов и сравнений
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
forum forum
очень слабая подвеска, через полгода примерно начинает её из стороны в сторону кидать, скрипучий салон, и вообще сам интерьер очень дешёво смотрится
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на forum forum
forum forum
очень слабая подвеска, через полгода примерно начинает её из стороны в сторону кидать, скрипучий салон, и вообще сам интерьер очень дешёво смотрится
СсылкаПожаловаться
сплошные глупости. Просто вы не видели и не довелось ездить на хороших машинах - это одна из таких. не нужно петь с чужого голоса.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
сплошные глупости. Просто вы не видели и не довелось ездить на хороших машинах - это одна из таких. не нужно петь с чужого голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...это точно....бренд помог от неё избавится очень быстро....в следующий раз уж если Сузуки, то только из Японии и с правым рулём
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на forum forum
forum forum
да...это точно....бренд помог от неё избавится очень быстро....в следующий раз уж если Сузуки, то только из Японии и с правым рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....в следующий раз уж если Сузуки, то только из Японии и с правым рулём Я тебе по секрету скажу , NSGV до сих пор выпускается только в Японии и нигде более . Моя да в Южной Америке , правда с каким рулём не могу сказать .
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
очень слабая подвеска, через полгода примерно начинает её из стороны в сторону кидать, скрипучий салон, и вообще сам интерьер очень дешёво смотрится
СсылкаПожаловаться
опять бред пишешь. все как раз наоборот: у Гранвитары САМАЯ МОЩНАЯ ПОДВЕСКА среди одноклассников. абсолютно среди всех кроссоверов! :)
зачем пишешь о том в чем не разбираешься? кидать из стороны в сторону ...бугага. на витаре хоть раз катался? или "сосед рассказал"?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на forum forum
forum forum
очень слабая подвеска, через полгода примерно начинает её из стороны в сторону кидать, скрипучий салон, и вообще сам интерьер очень дешёво смотрится
СсылкаПожаловаться
очень слабая подвеска, через полгода примерно начинает её из стороны в сторону кидать, скрипучий салон, и вообще сам интерьер очень дешёво смотрится Улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на александр адяев
александр адяев
очень слабая подвеска, через полгода примерно начинает её из стороны в сторону кидать, скрипучий салон, и вообще сам интерьер очень дешёво смотрится Улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот купишь иномарку, собранную у нас в понедельник утром, потом будешь улыбаться)))))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на forum forum
forum forum
вот купишь иномарку, собранную у нас в понедельник утром, потом будешь улыбаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот купишь иномарку, собранную у нас в понедельник утром, потом будешь улыбаться))))) Я что похож на идиота покупать , машину за лимон с лишним нашего производства :))) Я даже новую NSGV , покупать не буду ибо наценка на нею за 4 г. перевалила за 10 000$ ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Акинин
SGV неубиваемая подвеска,сделать шумку в салон и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
этот аппарат в европе год или два назад первое место в своей категории занял.. сам я не гонял на нем, у дилера смотрел и в салоне сиденье пообтер..
короче forum forumu надо щелбанов надавать, за недостоверную информацию..
такой молодой а уже все авто земного шара протестировал и обкатал... молодец...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мне вообще ничего не понравилось,но однажды довелось присутствовать при выссказывании одной дамы,которой муж подорил это чудо,она сравнивала со своей старой CR V,с её слов у сузи багажника нет,а двигатель это"песня"-говорит на светофоре педаль в пол,рёв немеренный,всё брякает,а ощущение что все уехали , а я на месте,двигатель 1.6.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Мне вообще ничего не понравилось,но однажды довелось присутствовать при выссказывании одной дамы,которой муж подорил это чудо,она сравнивала со своей старой CR V,с её слов у сузи багажника нет,а двигатель это"песня"-говорит на светофоре педаль в пол,рёв немеренный,всё брякает,а ощущение что все уехали , а я на месте,двигатель 1.6.
СсылкаПожаловаться
молодец муж. правмльную машину жене подарил. с такими талантами целее будет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Мне вообще ничего не понравилось,но однажды довелось присутствовать при выссказывании одной дамы,которой муж подорил это чудо,она сравнивала со своей старой CR V,с её слов у сузи багажника нет,а двигатель это"песня"-говорит на светофоре педаль в пол,рёв немеренный,всё брякает,а ощущение что все уехали , а я на месте,двигатель 1.6.
СсылкаПожаловаться
хонда с таким двигателем, тоже не поедет, а багажники у них примерно одинаковые. а вообще-то хорошо, когда люди высказывают свое мнение, а не занимаются пересказом " обс", тогда и мнение будет обьективное. а так получается. что и вообще она говорила не о машине, а о паровозе, да и нежена мужу, дочка папе и не в среду, а в четверг
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Мне вообще ничего не понравилось,но однажды довелось присутствовать при выссказывании одной дамы,которой муж подорил это чудо,она сравнивала со своей старой CR V,с её слов у сузи багажника нет,а двигатель это"песня"-говорит на светофоре педаль в пол,рёв немеренный,всё брякает,а ощущение что все уехали , а я на месте,двигатель 1.6.
СсылкаПожаловаться
Здесь речь PRO NSGV 2.4 L АКПП . И помните ВСЕГДА , "Послушай Женщину и Сделай на Оборот" !!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедов
тоже как вариант рассматривал, многие говорят, что даже с 2,4 - овощ. дорожная управляеморсть хуже чем у форестера. в принципе нормальный вариант. сборка опять же японская, еще мне не понравилось зап. колесо на задней двери, может провисать (теоретически). как-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария