Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не куплю KIA Sorento III АТ, бенз. потому что:

пожалуйста только конструктивные мнения именно об этом авто тех кто выбирал и не выбрал именно эту машину. не надо аналогов и сравнений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
а вот Соренто я бы повнимательнее посмотрел...новый все таки...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
У меня супруга на него западала, внешний вид, салон, все нравилось. Тем более Рио и Сид нас только радовали и радуют. Но после тест-драйва скисла, отчасти из-за сравнения с другим авто (СанЕнг Акстион новый). Соренто по плохой дороге трясучей гораздо оказался! И на разгон АТ+бензин слаб, после дизеля. Есть конечно и дизельный Соренто, но цена уже...да и подвеска-то та же останется.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
потому что цена завышена. и мотор 2.4 для нее слаюбоват, только дизель. но с дизелем она будет стоить уже совсем нескромно. не вариант.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Пирожков, я не могу после литра водки стоять на ногах потому что....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял именно эту машину, бенз не драйвил, катался на дизеле, тяга очень хорошая. Машина очень-очень безопасная, комплектация богатая, салон комфортный, большинство одноклассников дороже, и года 2 назад она стоила в максималке 1,4 ляма, сейчас 1,7. Инфляция на ней хорошо сказывается:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял именно эту машину, бенз не драйвил, катался на дизеле, тяга очень хорошая. Машина очень-очень безопасная, комплектация богатая, салон комфортный, большинство одноклассников дороже, и года 2 назад она стоила в максималке 1,4 ляма, сейчас 1,7. Инфляция на ней хорошо сказывается:)))
СсылкаПожаловаться
а причем тут инфляция? в США Соренто стоит 30 тыс в максималке, а у нас почти 55....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут инфляция? в США Соренто стоит 30 тыс в максималке, а у нас почти 55....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
США то тут причем? У них свои цены, у нас свои:)))) Соренто вышла 2 года назад и первые несколько месяцев стоила 1410, сейчас 1709 не знаю за счет инфляции или нет, но 200 за 2 года она набрала.
СсылкаПожаловаться
Виталий
США то тут причем? У них свои цены, у нас свои:)))) Соренто вышла 2 года назад и первые несколько месяцев стоила 1410, сейчас 1709 не знаю за счет инфляции или нет, но 200 за 2 года она набрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*не 200, а 300
СсылкаПожаловаться
Виталий
*не 200, а 300
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не надо рост цен на инфляцию спихивать)))))) инфляция тут вообще не причём)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
просто не надо рост цен на инфляцию спихивать)))))) инфляция тут вообще не причём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же понимаю что это не только инфляция, если она сказывается, то как правило на большинство машин. Последнее предложение своего 1го поста про инфляцию я же написал с шуткой!:)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хохляндии топовая комплектация бензин 2.4 - 40100$, дизель 2.2 - 42500$

http://www.kia.ua/dir/sorento/complect.h...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru