Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
29 мая
Peugeot 406 2.0 HDI 109
У меня универсал. Машина уже в годах, поэтому болячки вылазят потихоньку. Где то 2 года назад полезли жуки на крышке богажника и передних крыльях. Крылья перекрашивал, но повылазили снова. Видно под...
4.2
Все отзывы
Правила форума

не крутит стартер субару

Помогите, не крутит стартер субару легаси 2,5л автомат  1997гв, при включении зажигания насос накачал бензин поворачиваю ключ дальше слышу щелкнуло вк а стартер не крутит. Снял стартер подключил к аккумулятору аналогично как на авто даю + на вк стартер крутит, всё как надо срабатывает, ставлю на место снова не крутит. Надеюсь описал подробно. Помогите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ряттель
Смотри "массу" где потерялась или сделай другую на двигатель.
СсылкаПожаловаться
акмарал шамшиева
Но ВК ведь щелкает
СсылкаПожаловаться
акмарал шамшиева
Но ВК ведь щелкает
СсылкаПожаловаться
ну и че что щелкает? а массы не хватает чтоб провернуть мотор, проверте еще щетки стартера
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Не только "массу", но и "+" можно перепротяжку сделать.
СсылкаПожаловаться
акмарал шамшиева
Будем пробовать
СсылкаПожаловаться
акмарал шамшиева
Не знаю что случилось, поставил стартер на место всё заработало, может контакт где то плохой был. Всем кто откликнулся спасибо. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
акмарал шамшиева
Не знаю что случилось, поставил стартер на место всё заработало, может контакт где то плохой был. Всем кто откликнулся спасибо. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться
Только хотел посоветовать контакты почистить и гайки затянуть - вот, само получилось))) Удачи, и ровных дорог!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru