Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не крутит стартер почему?

Почему не крутит стартер ? Машина ВАЗ 21074. При запуске двигателя раздается щелчёк "чик-чик" ))), но стартер так и не крутит. Завели с толкача. Потом вроде стала заводиться с ключа. Что это было? В чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Фан Галиев
аккомулятор сел
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так же нужно посмотреть соединения массы к двигателю,ну и клеммы
СсылкаПожаловаться
на стартере не хватает напряжения. Что делать см. выше
СсылкаПожаловаться
втягивающие!!!!еще так будет меняй его
СсылкаПожаловаться
Сначала-зарядить акку-чик-чик-снимать стартер,в тиски,провода,пробуем минуя втягуещее-работает=втягуещее,напрямую чик-чик-ревизия стартеру=могут щетки изношенные,втулки просмотреть-перекосы.
СсылкаПожаловаться
Северянин
Плохой контакт удерживающей обмотки тягового реле. Замени тяговое реле стартера
СсылкаПожаловаться
Северянин
СсылкаПожаловаться

А вы когда небудь видели как стартер реагирует на обрыв в удерживающей обмотке? Юрий правильно пишет.
СсылкаПожаловаться
Буч
У меня у соседа был случай-также втягивающее сробатывает а стартер не крутит.долго я ковырялся....-оказалось вот что:На переднем конце ротора стоит шайба-она рассыпалась и ротор ушел вперед.В итоге щетки не достают до колец.(естественно и щетки с износом).Поставил шайбу и все закрутилось.Месяца четыре работает.
СсылкаПожаловаться
включаешь стартер,если частое чик чик то слабые контакты на проводах или слаб. аккумулятор,если чик чик при нажатии ключом тогда снимаем стартер и чистим пятак во втягивающем реле.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ребяты,у неё втягивающий щёлкает,не работает удерживающая обмотка чик чик посадка напряжения...
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор заряди и ездий дальше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да и не забывай выкл свет
СсылкаПожаловаться
во втягивающем окислились контакты.в сырую погоду может повторится.разбери втягивающее и зачисти их.при сборке обрати внимание на уплотнительные резинки.
СсылкаПожаловаться
Ребята здравствуйте!
Вчера вы мне дали адрес сайта по поиску человека по имени, отчеству и фамилии http://www.baza-imen.com/
Спасибо Вам! Я нашла своих родственников даже в Америке!
СсылкаПожаловаться
СЭР
не парься,купи новый стартер в комплекте.иначе ремонт дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема была на ваз-2114 поменял стартер. Через месяц с утра опять не завелся. Делает чик-чик, подскажите че делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть