Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

не крутит стартер 2110 1998

люди добрые помогите такая проблема авто не заводится с ключа втягиваюший срабатывает а сам стартер молчит попробывал под капотом замкнуть отверткой завелась уже все перепробывал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ПеТроф.
Самый быстрый и простой способ решения данной проблемы установка реле . Можно найти и и устранить неисправность , но это время , да и сами не справитесь .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Самый быстрый и простой способ решения данной проблемы установка реле . Можно найти и и устранить неисправность , но это время , да и сами не справитесь .
СсылкаПожаловаться
А какое реле
СсылкаПожаловаться
алексей каштанов
А какое реле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычне 4 х контактное для снятия нагрузки с замка зажигания и цепи питания стартера .
СсылкаПожаловаться
алексей каштанов
А какое реле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уточните какие контакты перемыкали на втягивающем .
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А втягивающее менять на исправное пробовал?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А втягивающее менять на исправное пробовал?
СсылкаПожаловаться
Пробывал и новое и на старом шетки менят толку ноль
СсылкаПожаловаться
алексей каштанов
Пробывал и новое и на старом шетки менят толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю втягивающее новое ставили , а вот как щетки на старом меняли не понял , или вы стартер целиком меняли а не втягивающее .
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Если втягивающее срабатывает,но не крутит,а при перемыкании его контактов крутит,значит виновато втягивающее.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
"втягиваюший срабатывает а сам стартер молчит" - втягивающее щёлкает а стартер не крутит?правильно? втягивающее менять надо
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Короче, состояние ПЯТАКОВ проверить, втягивающее их перемыкает.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
пятаки разверни на 180 градусов
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Пятаки и ими замыкаемые контакты.Ну и релюшку на саму цепь управления(снять "лишние" амперы с замка зажигания).
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Замок меняй.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru