Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не копает эксковатор ЮМЗ

Рукоять плохо работает и ковш цепляет но дальше как будто сил у него не хватает... что это может быть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Ремонтируют гидравлику по фотографии. Меняю манжеты по интернету, проверяют давление гидросистемы по телефону, снимаю порчу ударами в бубен
ШАМАН.
СсылкаПожаловаться
Ремонтируют гидравлику по фотографии. Меняю манжеты по интернету, проверяют давление гидросистемы по телефону, снимаю порчу ударами в бубен
ШАМАН.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, Алан Чумак, вы спалились, я узнал вас!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, Алан Чумак, вы спалились, я узнал вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Иной раз по телефону такое задвинут, что там все, пипец. Насос в ремонт, распределитель в утиль, а приедешь, прибор подключишь и оказывается что делов на пять минут. Или грязь под клапаном или манжеты завернуло на цилиндре.
СсылкаПожаловаться
Ага. Иной раз по телефону такое задвинут, что там все, пипец. Насос в ремонт, распределитель в утиль, а приедешь, прибор подключишь и оказывается что делов на пять минут. Или грязь под клапаном или манжеты завернуло на цилиндре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас всегда профессиональные коменты. Или с юмором. Мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
У вас всегда профессиональные коменты. Или с юмором. Мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо на вы, пожалуйста. Уши режет, а у меня руки в мазуте по самы яйца. ))))))))))?
СсылкаПожаловаться
ШАМАН.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Гидравлика...а причин может быть много.Конкретики добавьте.
СсылкаПожаловаться
Какая рукоять?
СсылкаПожаловаться
Какая рукоять?
СсылкаПожаловаться
Наверное, ручного тормоза...
СсылкаПожаловаться
Какая рукоять?
СсылкаПожаловаться
Рабочие органы: стрела, рукоя и ковш.
СсылкаПожаловаться
Рабочие органы: стрела, рукоя и ковш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все Мы тут экскаваторщики...про напор не забываем ))))
СсылкаПожаловаться
все Мы тут экскаваторщики...про напор не забываем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые со стажем.
СсылкаПожаловаться
Некоторые со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера Андрей...На днях менял упорный на Урале 45289...интересное занятие...Сами на прямой или обратной лопате работали?
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Андрей...На днях менял упорный на Урале 45289...интересное занятие...Сами на прямой или обратной лопате работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был экскаватор - погрузчик, потом ушел в слесаря по ремонту гидравлики. Потом в крановщики ну и тд
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго здоровья.
СсылкаПожаловаться
НШ-100 помирает.
СсылкаПожаловаться
НШ-100 помирает.
СсылкаПожаловаться
А стрела работает. На юмз разные схемы. В том числе и сдваивание потоков насосов нш-100 и нш-32. По хорошему нужна точная маркировка установки.
СсылкаПожаловаться
А стрела работает. На юмз разные схемы. В том числе и сдваивание потоков насосов нш-100 и нш-32. По хорошему нужна точная маркировка установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаров!!!
Афтар пишет -- //но дальше как будто сил у него не хватает//
Ну и, конечно, модэл надо точнее.
СсылкаПожаловаться
Здаров!!!
Афтар пишет -- //но дальше как будто сил у него не хватает//
Ну и, конечно, модэл надо точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Вить. Вот именно что на рукоять и ковш потоки сдваиваются в некоторых схемах, за это отвечает клапан под кабиной, а может и банально манжетам хана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начинаю копать глубже где глина встает ковш и рукоять гудит а дальше не копает, на подъем стрела идет. Завтра попробую поменять насос.
СсылкаПожаловаться
Когда начинаю копать глубже где глина встает ковш и рукоять гудит а дальше не копает, на подъем стрела идет. Завтра попробую поменять насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и какой из двух собрался менять? Надо причину искать, а не менять все подряд.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"не хватает... что это может быть" .... - это верный признак психического заболевания у автора "темы".
СсылкаПожаловаться
Мало масла,соринка в редукционном клапане распределителя,"кончился"масляный насос. Автор,ау! Сам что-ли копает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фотку сделай со стороны распределителей, чтоб хоть иметь представление о гидросхеме.
СсылкаПожаловаться
Поменял НШ100 все заработало.. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Купил 2 года назад эксковтатор .. Работал норм. Но этой зимой начало прихватывать клапан в распредилителе на отвал и лапы , прочистил опять прихватило.. Слил с гидробака гидравлику а в ней плавают куски похожие на парафин, оказалось это летняя соляра походу...Что делать чистить полностью систему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru