20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не когда не сниму тонировку мне по.... на ГИБДД

Моя машина что хочу то и делаю с ней и пошли все в ЗАДНИЦУ!!!!
Артём Тигр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Артём Тигр
Друзья кто за тонировку ПИШИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Лишь бы тебе видно нормально было и ты никуда не въехал и не задавил никого. Мне лично, вообще, не особо нужна тонировка.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
А МНЕ НУЖНА Я СЕКСАМ В МАШИНЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
я хочу в машине мне в машине больше нравитца!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Артём Тигр
Артём Тигр
я хочу в машине мне в машине больше нравитца!!!!
СсылкаПожаловаться
я хочу в машине мне в машине больше нравитца!!!!

Этим в основном занимаются отъезжая в малолюдное место, так что тонировка здесь много пользы не приносит, не на парковке же перед супермаркетом!
СсылкаПожаловаться
spo_trud@mail.ru
заниматься сексом и прозрачные стекла не мешают... рубашку повесь если стыдишься...
СсылкаПожаловаться
Крепёж-Орск
Один такой с парковки отъезжал, тонированный. Знакомого задом стукнул. Ох и секса потом было!!! Сначало его сексил пострадавший, потом ГАИ, потом страховщики. Потом он сексом занимался с поставщиками когда бампер заказывал, потом, с машиной когда бампер ставил и красил. Оно тебе надо? Мне нет, я не тонированный.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Крепёж-Орск
Крепёж-Орск
Один такой с парковки отъезжал, тонированный. Знакомого задом стукнул. Ох и секса потом было!!! Сначало его сексил пострадавший, потом ГАИ, потом страховщики. Потом он сексом занимался с поставщиками когда бампер заказывал, потом, с машиной когда бампер ставил и красил. Оно тебе надо? Мне нет, я не тонированный.
СсылкаПожаловаться
+1000000. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Я за, но не наглухо
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Правильно, для реального пацана питик на каждом гаишнике не деньги :)
Ничего, скоро будет 2000 штраф за тонировку :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно затонироваться глухо задние стекла, но перед затонировать самой слабой чтобы лучи солнца не пекли
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
Зато не как в аквариуме.Сделал бы лучше зеркальную тонировку.Уж злить ГАев так злить.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
Пацаны кто за!!!!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
я за!ненавижу когда в тачилу всякие пялятся!;)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на КУРНОСОВ М.В
КУРНОСОВ М.В
я за!ненавижу когда в тачилу всякие пялятся!;)))
СсылкаПожаловаться
Можно купить АК-74 и при повороте в Вашу сторону растреливать уродов.
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
зло:) так нельзя:)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Опасна не САМА МЫСЛЬ, а ТЕНДЕНЦИЯ....Если так рассуждать, ЗНАЕШЬ куда можно прийти...
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Василий Лапко
Василий Лапко
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА

А если пешком идешь и все смотрят и догадываются с кем и куда идешь! Тогда что делать ???мешок на голову одевать!
СсылкаПожаловаться
Michael
Да и занимайся сексАм... на кирпичики поставь машинку и хоть шторы вешай и на лобовуху... Я чет на пойму почему с машиной сексАм, не лучше ли с девчонкой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария