Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не когда не сниму тонировку мне по.... на ГИБДД

Моя машина что хочу то и делаю с ней и пошли все в ЗАДНИЦУ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Артём Тигр
Друзья кто за тонировку ПИШИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Лишь бы тебе видно нормально было и ты никуда не въехал и не задавил никого. Мне лично, вообще, не особо нужна тонировка.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
А МНЕ НУЖНА Я СЕКСАМ В МАШИНЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
я хочу в машине мне в машине больше нравитца!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
СсылкаПожаловаться

Этим в основном занимаются отъезжая в малолюдное место, так что тонировка здесь много пользы не приносит, не на парковке же перед супермаркетом!
СсылкаПожаловаться
spo_trud@mail.ru
заниматься сексом и прозрачные стекла не мешают... рубашку повесь если стыдишься...
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Один такой с парковки отъезжал, тонированный. Знакомого задом стукнул. Ох и секса потом было!!! Сначало его сексил пострадавший, потом ГАИ, потом страховщики. Потом он сексом занимался с поставщиками когда бампер заказывал, потом, с машиной когда бампер ставил и красил. Оно тебе надо? Мне нет, я не тонированный.
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Один такой с парковки отъезжал, тонированный. Знакомого задом стукнул. Ох и секса потом было!!! Сначало его сексил пострадавший, потом ГАИ, потом страховщики. Потом он сексом занимался с поставщиками когда бампер заказывал, потом, с машиной когда бампер ставил и красил. Оно тебе надо? Мне нет, я не тонированный.
СсылкаПожаловаться
+1000000. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Я за, но не наглухо
СсылкаПожаловаться
Правильно, для реального пацана питик на каждом гаишнике не деньги :)
Ничего, скоро будет 2000 штраф за тонировку :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно затонироваться глухо задние стекла, но перед затонировать самой слабой чтобы лучи солнца не пекли
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
Зато не как в аквариуме.Сделал бы лучше зеркальную тонировку.Уж злить ГАев так злить.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
Пацаны кто за!!!!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
я за!ненавижу когда в тачилу всякие пялятся!;)))
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
я за!ненавижу когда в тачилу всякие пялятся!;)))
СсылкаПожаловаться
Можно купить АК-74 и при повороте в Вашу сторону растреливать уродов.
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
зло:) так нельзя:)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Опасна не САМА МЫСЛЬ, а ТЕНДЕНЦИЯ....Если так рассуждать, ЗНАЕШЬ куда можно прийти...
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА

А если пешком идешь и все смотрят и догадываются с кем и куда идешь! Тогда что делать ???мешок на голову одевать!
СсылкаПожаловаться
Michael
Да и занимайся сексАм... на кирпичики поставь машинку и хоть шторы вешай и на лобовуху... Я чет на пойму почему с машиной сексАм, не лучше ли с девчонкой?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А когда по улице идет красивая девушка с парнем и она тебе нравится ты парню то завидуеш. А вот представь сотрят что у тебя в авто касивая мадмуазель сидит им ведь завидно потому и смотрят И что у тебя нет чувства гордости вот посмотрите какая у меня подружка . А то тонировкой закроешся у меня сразу мысль закрадывается что на тебя красивые девчонки не клюютТолько такие страшные что тебе их показать стыдно потому тонировку и вешаеш. Так что вешать тонировку или нет решай сам
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировка украшает и довольно класно смотрится на авто,что тут не понятно!!!А преступности от запрета на тонировку стало не меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировка украшает и довольно класно смотрится на авто,что тут не понятно!!!А преступности от запрета на тонировку стало не меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Да не в преступности тут дело сзади никто не запрещает тонируй Просто не знают у нас меры такую тонироку наешают что сами дороги не видят А при нынешних скоростях знаниях и умению наших начинающих водителей Я после одного такого авто брал На лобовом текле полоса была дальше 50 метров дороги вообще не видно Спрашиваю ты как ездил А я пригибался чтобы видно было .
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
В тонировке очень моного плюсов!!!!Я НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОНИРОВКИ! НУ ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ ЭТО ЗАКОН ПРО ТОНИРОВКУ Я НЕ ПОЙМУ КАМУ ОНА МЕШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОН
Днём плюсы ночью минусы,Но сколько раз тебя будут тормозить, столько раз и будешь платить.Закон есть закон,а лёгкую тонировку никто не запрещал.У меня сварной 10-ка тонированная глухо,как гаи проезжаю говорит,стёкла опускаю все полностью,и нормально,всё равно пришлось снимать с передних по любому.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
та мне похуй я не снему!!!!мне нравитца в тонировке ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
та мне похуй я не снему!!!!мне нравитца в тонировке ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да кто тебе запрещяет ,катайся на здоровье,первый раз штраф 500 деревянных заплатишь,второй раз 4 месяца пешком проходишь,и опять по кругу можно до бесконечьности.
СсылкаПожаловаться
Я не против езди хоть маске сварщика. Но если ты "слепой" ударишь мне мой авто, я тебя и разтонирую, и аштрафую и еще 2-а раза "фую".
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПЕШЕКАМ ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ В СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКАХ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не тонирую. И так хорошо.
СсылкаПожаловаться
buzukov2006
Я за 1000% во первых спасает от грабежа и прочих не нужных глаз.
СсылкаПожаловаться
я тоже за чтбы тонировке быть!!!только не пойму какой дебил придумал не тонировать передние боковые стекла а зад хоть закрась наглухо чушь,кто едет сзади наоборот должен видеть что впереди а не пялиться вам в бок!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Ханов
Недотонированная машина конечно смотрится хуже, но если едишь ночью, при повороте на лево приходится опускать стекло, чтобы увидеть куда сворачиваешь, а вообще я "за!" тонировку (в разумных пределах конечно).
СсылкаПожаловаться
кто ездил на юг при палящем солнце тот поймет как нужна тонировка да и не только на юг а вообще на большие расстояния!!!
СсылкаПожаловаться
Артюшин Сергей
Я целиком и полностью ЗА!!! Те, кто не умеет ездить, тот и без тонировки ничего путного не изобразит на своей машине. А те, кто против тонировки, то это либо те, кто "очкует" заклеивать окна, либо те, кто не умеет ездить, либо просто завистливые.
Лично я тонирую каждую свою машину без зазрения совести. А с ДПС есть возможности договориться, потому как необходим ряд обстоятельств, при которых злобный гаишник может проверить уровень светопропускаемости плёнки. Будьте умнее и всё обойдётся)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть