Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Не когда не сниму тонировку мне по.... на ГИБДД

Моя машина что хочу то и делаю с ней и пошли все в ЗАДНИЦУ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Артём Тигр
Друзья кто за тонировку ПИШИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Лишь бы тебе видно нормально было и ты никуда не въехал и не задавил никого. Мне лично, вообще, не особо нужна тонировка.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
А МНЕ НУЖНА Я СЕКСАМ В МАШИНЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
я хочу в машине мне в машине больше нравитца!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
СсылкаПожаловаться

Этим в основном занимаются отъезжая в малолюдное место, так что тонировка здесь много пользы не приносит, не на парковке же перед супермаркетом!
СсылкаПожаловаться
spo_trud@mail.ru
заниматься сексом и прозрачные стекла не мешают... рубашку повесь если стыдишься...
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Один такой с парковки отъезжал, тонированный. Знакомого задом стукнул. Ох и секса потом было!!! Сначало его сексил пострадавший, потом ГАИ, потом страховщики. Потом он сексом занимался с поставщиками когда бампер заказывал, потом, с машиной когда бампер ставил и красил. Оно тебе надо? Мне нет, я не тонированный.
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Один такой с парковки отъезжал, тонированный. Знакомого задом стукнул. Ох и секса потом было!!! Сначало его сексил пострадавший, потом ГАИ, потом страховщики. Потом он сексом занимался с поставщиками когда бампер заказывал, потом, с машиной когда бампер ставил и красил. Оно тебе надо? Мне нет, я не тонированный.
СсылкаПожаловаться
+1000000. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Я за, но не наглухо
СсылкаПожаловаться
Правильно, для реального пацана питик на каждом гаишнике не деньги :)
Ничего, скоро будет 2000 штраф за тонировку :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно затонироваться глухо задние стекла, но перед затонировать самой слабой чтобы лучи солнца не пекли
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
Зато не как в аквариуме.Сделал бы лучше зеркальную тонировку.Уж злить ГАев так злить.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
Пацаны кто за!!!!
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
я за!ненавижу когда в тачилу всякие пялятся!;)))
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
я за!ненавижу когда в тачилу всякие пялятся!;)))
СсылкаПожаловаться
Можно купить АК-74 и при повороте в Вашу сторону растреливать уродов.
СсылкаПожаловаться
КУРНОСОВ М.В
зло:) так нельзя:)
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Опасна не САМА МЫСЛЬ, а ТЕНДЕНЦИЯ....Если так рассуждать, ЗНАЕШЬ куда можно прийти...
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Тонировку надо разрешить,что получается ты нормальный парень едешь куда хочеш и с кем хочешь, а в это время все на тебя смотрят,разве это нормально!!!И всем сразу все понятно куда и зачем!!!Кстати тонировка авто, не уменьшает количества преступлений!!!ТОНИРОВКУ РАЗРЕШИТЬ!!!ЗА

А если пешком идешь и все смотрят и догадываются с кем и куда идешь! Тогда что делать ???мешок на голову одевать!
СсылкаПожаловаться
Michael
Да и занимайся сексАм... на кирпичики поставь машинку и хоть шторы вешай и на лобовуху... Я чет на пойму почему с машиной сексАм, не лучше ли с девчонкой?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А когда по улице идет красивая девушка с парнем и она тебе нравится ты парню то завидуеш. А вот представь сотрят что у тебя в авто касивая мадмуазель сидит им ведь завидно потому и смотрят И что у тебя нет чувства гордости вот посмотрите какая у меня подружка . А то тонировкой закроешся у меня сразу мысль закрадывается что на тебя красивые девчонки не клюютТолько такие страшные что тебе их показать стыдно потому тонировку и вешаеш. Так что вешать тонировку или нет решай сам
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировка украшает и довольно класно смотрится на авто,что тут не понятно!!!А преступности от запрета на тонировку стало не меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Тонировка украшает и довольно класно смотрится на авто,что тут не понятно!!!А преступности от запрета на тонировку стало не меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Да не в преступности тут дело сзади никто не запрещает тонируй Просто не знают у нас меры такую тонироку наешают что сами дороги не видят А при нынешних скоростях знаниях и умению наших начинающих водителей Я после одного такого авто брал На лобовом текле полоса была дальше 50 метров дороги вообще не видно Спрашиваю ты как ездил А я пригибался чтобы видно было .
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
В тонировке очень моного плюсов!!!!Я НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ БЕЗ ТОНИРОВКИ! НУ ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ ЭТО ЗАКОН ПРО ТОНИРОВКУ Я НЕ ПОЙМУ КАМУ ОНА МЕШАЕТ!
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОН
Днём плюсы ночью минусы,Но сколько раз тебя будут тормозить, столько раз и будешь платить.Закон есть закон,а лёгкую тонировку никто не запрещал.У меня сварной 10-ка тонированная глухо,как гаи проезжаю говорит,стёкла опускаю все полностью,и нормально,всё равно пришлось снимать с передних по любому.
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
та мне похуй я не снему!!!!мне нравитца в тонировке ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Тигр
та мне похуй я не снему!!!!мне нравитца в тонировке ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да кто тебе запрещяет ,катайся на здоровье,первый раз штраф 500 деревянных заплатишь,второй раз 4 месяца пешком проходишь,и опять по кругу можно до бесконечьности.
СсылкаПожаловаться
Я не против езди хоть маске сварщика. Но если ты "слепой" ударишь мне мой авто, я тебя и разтонирую, и аштрафую и еще 2-а раза "фую".
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПЕШЕКАМ ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ В СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКАХ!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не тонирую. И так хорошо.
СсылкаПожаловаться
buzukov2006
Я за 1000% во первых спасает от грабежа и прочих не нужных глаз.
СсылкаПожаловаться
я тоже за чтбы тонировке быть!!!только не пойму какой дебил придумал не тонировать передние боковые стекла а зад хоть закрась наглухо чушь,кто едет сзади наоборот должен видеть что впереди а не пялиться вам в бок!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Ханов
Недотонированная машина конечно смотрится хуже, но если едишь ночью, при повороте на лево приходится опускать стекло, чтобы увидеть куда сворачиваешь, а вообще я "за!" тонировку (в разумных пределах конечно).
СсылкаПожаловаться
кто ездил на юг при палящем солнце тот поймет как нужна тонировка да и не только на юг а вообще на большие расстояния!!!
СсылкаПожаловаться
Артюшин Сергей
Я целиком и полностью ЗА!!! Те, кто не умеет ездить, тот и без тонировки ничего путного не изобразит на своей машине. А те, кто против тонировки, то это либо те, кто "очкует" заклеивать окна, либо те, кто не умеет ездить, либо просто завистливые.
Лично я тонирую каждую свою машину без зазрения совести. А с ДПС есть возможности договориться, потому как необходим ряд обстоятельств, при которых злобный гаишник может проверить уровень светопропускаемости плёнки. Будьте умнее и всё обойдётся)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru