Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не каждому ответу можно верить

В этом разделе девушка-страховщик уверяла, что по распечатке страхового полиса, отсканированного и переданного по интернету меня за границу не пустят.
Пустили без вопросов. Сейчас всё по интернету продают и билеты и страховки.
Так, что можно покупать грин-карту в той стране где это дешевле всего, а не у российских страховщиков у которых в 4 раза дороже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ромашка
Привет,Тоня с прошедшими тебя! Где отчет о поездке?
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
Дураков ищут на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
СсылкаПожаловаться
Привет. Интересно было почитать...
СсылкаПожаловаться
Привет. Интересно было почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страховку просто заказала по инету, и гринкарту перед границей купила?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А страховку просто заказала по инету, и гринкарту перед границей купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, родственники оплатили в Вильнюсе, отсканировали и отослали.
СсылкаПожаловаться
Нет, родственники оплатили в Вильнюсе, отсканировали и отослали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу заметить, родственники бывшего мужа! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Прошу заметить, родственники бывшего мужа! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты прямо в курсе)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну ты прямо в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Антонины, тайн от форумчан (ок) нет! :-)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Их искать не надо,плюнуть некуда.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Это обычно. Я тоже под впечатлением рассказов "бывалых" тоже один раз хотел сделать ТО (уже после гарантии) не на дилерской станции. Не сделал - работа в 2 (!) раза дороже, а запчасти (родных вообще нет) в 1,5. Так что 7 лет езжу к дилеру, встречают как родного.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Было бы зававно если б на границе тормознули..
Рисковый чел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Было бы зававно если б на границе тормознули..
Рисковый чел..
СсылкаПожаловаться
Забавно..жаль, что им.рисковым часто всё по барабану...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Забавно..жаль, что им.рисковым часто всё по барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.
СсылкаПожаловаться
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А какой штраф бы пришлось заплатить ? Не знаете? Наверное как раз ту цену за которую в России страховку продают.
СсылкаПожаловаться
Михаил

А какой штраф бы пришлось заплатить ? Не знаете? Наверное как раз ту цену за которую в России страховку продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз эстонские пограничники проверили на границе, а у меня срок страховки кончился - сказали пойдите вот в ту будочку, застрахуйтесь и покажите нам полис. И всё равно вышло дешевле чем в РФ и никакого штрафа.
А если в Белоруссию заезжаю по делам, без транзита (то есть выезда за границы союзного государства) вообще не страхуюсь. Слишком мал шанс попасться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru