Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не каждому ответу можно верить

В этом разделе девушка-страховщик уверяла, что по распечатке страхового полиса, отсканированного и переданного по интернету меня за границу не пустят.
Пустили без вопросов. Сейчас всё по интернету продают и билеты и страховки.
Так, что можно покупать грин-карту в той стране где это дешевле всего, а не у российских страховщиков у которых в 4 раза дороже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Ромашка
Привет,Тоня с прошедшими тебя! Где отчет о поездке?
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
Дураков ищут на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
СсылкаПожаловаться
Привет. Интересно было почитать...
СсылкаПожаловаться
Привет. Интересно было почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страховку просто заказала по инету, и гринкарту перед границей купила?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А страховку просто заказала по инету, и гринкарту перед границей купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, родственники оплатили в Вильнюсе, отсканировали и отослали.
СсылкаПожаловаться
Нет, родственники оплатили в Вильнюсе, отсканировали и отослали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу заметить, родственники бывшего мужа! :-)
СсылкаПожаловаться
Прошу заметить, родственники бывшего мужа! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты прямо в курсе)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну ты прямо в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Антонины, тайн от форумчан (ок) нет! :-)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Их искать не надо,плюнуть некуда.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Это обычно. Я тоже под впечатлением рассказов "бывалых" тоже один раз хотел сделать ТО (уже после гарантии) не на дилерской станции. Не сделал - работа в 2 (!) раза дороже, а запчасти (родных вообще нет) в 1,5. Так что 7 лет езжу к дилеру, встречают как родного.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Было бы зававно если б на границе тормознули..
Рисковый чел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Было бы зававно если б на границе тормознули..
Рисковый чел..
СсылкаПожаловаться
Забавно..жаль, что им.рисковым часто всё по барабану...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Забавно..жаль, что им.рисковым часто всё по барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.
СсылкаПожаловаться
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А какой штраф бы пришлось заплатить ? Не знаете? Наверное как раз ту цену за которую в России страховку продают.
СсылкаПожаловаться
Михаил

А какой штраф бы пришлось заплатить ? Не знаете? Наверное как раз ту цену за которую в России страховку продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз эстонские пограничники проверили на границе, а у меня срок страховки кончился - сказали пойдите вот в ту будочку, застрахуйтесь и покажите нам полис. И всё равно вышло дешевле чем в РФ и никакого штрафа.
А если в Белоруссию заезжаю по делам, без транзита (то есть выезда за границы союзного государства) вообще не страхуюсь. Слишком мал шанс попасться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru