29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не каждому ответу можно верить

В этом разделе девушка-страховщик уверяла, что по распечатке страхового полиса, отсканированного и переданного по интернету меня за границу не пустят.
Пустили без вопросов. Сейчас всё по интернету продают и билеты и страховки.
Так, что можно покупать грин-карту в той стране где это дешевле всего, а не у российских страховщиков у которых в 4 раза дороже.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ромашка
Привет,Тоня с прошедшими тебя! Где отчет о поездке?
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
Дураков ищут на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет,Тоня с прошедшими тебя! Где отчет о поездке?
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
Дураков ищут на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Привет. Интересно было почитать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет. Интересно было почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страховку просто заказала по инету, и гринкарту перед границей купила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А страховку просто заказала по инету, и гринкарту перед границей купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, родственники оплатили в Вильнюсе, отсканировали и отослали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, родственники оплатили в Вильнюсе, отсканировали и отослали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу заметить, родственники бывшего мужа! :-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Прошу заметить, родственники бывшего мужа! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты прямо в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Галактика
Галактика
Ну ты прямо в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Антонины, тайн от форумчан (ок) нет! :-)
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет,Тоня с прошедшими тебя! Где отчет о поездке?
Вот думала куда бы сегодняшний прикол залепить. Как раз в тему. Сломалась печка в машине - работала только на 4 скорости. Заехала в сервис около МКАД договорилась сегодня приехать- велели купить реостат и цену вопроса назвали-600р.
Сегодня с утра завела машину- мороз, включила печку- и блин трещит, свистит- думаю "Ну все хана, ща и мотор накроется" Решила поехать в ближайший к дому автосервис- Цена 1500р и скорей всего и моторчик надо поменять (ну это разводилово знаю давно, поэтому не езжу)
Следующий сервис - Домодедово, в первом мастер сказал, что не знает где в Калинах реостат стоит - помахала ручкой. Зашла в следующий- цена вопроса 2,5т.р. и мастер не знает, где стоит реостат. Спрашиваю: "А что так дорого?" Ответ "Ну ведь у Вас же Калина!!!"....Я офигевшая " Вот именно Калина- ни Хонда, ни Фольксваген" Короче при открытом окошке доехала до того сервиса, где договаривались. Результат- 5минут работы и 500 рублей. Вот как жить в нашем....
Дураков ищут на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Это обычно. Я тоже под впечатлением рассказов "бывалых" тоже один раз хотел сделать ТО (уже после гарантии) не на дилерской станции. Не сделал - работа в 2 (!) раза дороже, а запчасти (родных вообще нет) в 1,5. Так что 7 лет езжу к дилеру, встречают как родного.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Было бы зававно если б на границе тормознули..
Рисковый чел..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Было бы зававно если б на границе тормознули..
Рисковый чел..
СсылкаПожаловаться
Забавно..жаль, что им.рисковым часто всё по барабану...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Забавно..жаль, что им.рисковым часто всё по барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.

А какой штраф бы пришлось заплатить ? Не знаете? Наверное как раз ту цену за которую в России страховку продают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Михаил
Михаил
Ну и тормознули бы, там бы купили за 1480 руб. страховку, жалко денег, но не разорились бы.

А какой штраф бы пришлось заплатить ? Не знаете? Наверное как раз ту цену за которую в России страховку продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз эстонские пограничники проверили на границе, а у меня срок страховки кончился - сказали пойдите вот в ту будочку, застрахуйтесь и покажите нам полис. И всё равно вышло дешевле чем в РФ и никакого штрафа.
А если в Белоруссию заезжаю по делам, без транзита (то есть выезда за границы союзного государства) вообще не страхуюсь. Слишком мал шанс попасться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария