Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не к добру ?

Медведев в новостях сказал что на дороги денег не хватает ! Это после того как подняли транспортный налог ! Апетит приходит во время еды ! А как же на счёт того что мы из кризиса выходим ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Глубина кризиса, объёмам откатов, вовсе не помеха. От дна, мы оттолкнулись, а сколько до поверхности, никто не знает, а может нас боковым течением, параллельно дну кризиса тащит-тащит....
СсылкаПожаловаться
С 90-х годов крисис ...и до сих пор ...и когда конец - никто не знает . А медвепутов слушать - себя не уважать !!!
СсылкаПожаловаться
С 90-х годов крисис ...и до сих пор ...и когда конец - никто не знает . А медвепутов слушать - себя не уважать !!!
СсылкаПожаловаться
как это верно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так раскрой глаза нам всем скажи кого слушать то надо?
СсылкаПожаловаться
Что же происходит в России? ВОРУЮТ!!!!Где же денег взять на дороги?
СсылкаПожаловаться
Что же происходит в России? ВОРУЮТ!!!!Где же денег взять на дороги?
СсылкаПожаловаться
самое простое у автовладельцев в карманах.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
самое простое у автовладельцев в карманах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно, обложить податью, налогооблагаемую базу
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, новых налогов ещё ни кто не платил. Дороги сейчас строятся на то что мы заплатили в прошлом году, вернее на то что от них осталось.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, новых налогов ещё ни кто не платил. Дороги сейчас строятся на то что мы заплатили в прошлом году, вернее на то что от них осталось.
СсылкаПожаловаться

ПОХОДУ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
если не нравится перебирайтесь тогда в германию там вроде как получше, но налогов куда как больше и стучат все друг на дружку. и лучше я буду слушать Медведева и Путина чем ваше нытье каждодневное.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
если не нравится перебирайтесь тогда в германию там вроде как получше, но налогов куда как больше и стучат все друг на дружку. и лучше я буду слушать Медведева и Путина чем ваше нытье каждодневное.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
А К
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам я смотрю всё божья роса. вы не блаженные часом.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а вам я смотрю всё божья роса. вы не блаженные часом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет в общем то.. это вы все какие то экскременты пытаетесь выкопать. любая ваша тема на форуме о том как все плохо у нас и как хорошо у них. что обиженный что ли?
СсылкаПожаловаться
А К
да нет в общем то.. это вы все какие то экскременты пытаетесь выкопать. любая ваша тема на форуме о том как все плохо у нас и как хорошо у них. что обиженный что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бы хотели что бы я гимн здесь пел ? вам покажется странным но мне не нравится когда растут тарифы и налоги.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
вы бы хотели что бы я гимн здесь пел ? вам покажется странным но мне не нравится когда растут тарифы и налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем то говорил уже об этом но повторюсь еще разок что ли..
если нет каких то конкретных предложений как изменить ситуацию, или какого то конструктивного плана то зачем плакаться то? все не слепые и не глухие все всё видят и так же все понимают. только стенать на форуме и предпринимать какие то действия это как бы сказать... это не одно и тоже!!!
лично мое мнение что все проблемы только из за коррупции и тяги к наживе, но опять же я не уверен в том что если допустим тебя или еще кого то возле этой кормушки посадят, ты, или кто то не очень быстро не скурвятся.
с другой стороны когда я жил на урале у нас в городе был мэр старый такой коммунист, ничего не воровал жил правильно только в городе так ничего и не делалось. сейчас мэр предприниматель(не могу сказать что бывший) все желает через свои фирмы но город действительно преобразился. у любой палки два конца и смотреть я думаю надо шире
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опечатка- не желает а делает
СсылкаПожаловаться
А К
опечатка- не желает а делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нравится неэффективное руководство страны -я об этом говорю.предлогаете как в старые добрые времена помалкивать и гордится? что касаемо конкретных предложений - я их не имею-но я и в руководство не лезу.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
мне не нравится неэффективное руководство страны -я об этом говорю.предлогаете как в старые добрые времена помалкивать и гордится? что касаемо конкретных предложений - я их не имею-но я и в руководство не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щекотливая тема однако. с другой стороны если так вот подумать то по любому у медведева хватает своих заморочек и ему то как раз приходится смотреть на все не так как нам. как пример- я в армии первые полгода тоже думал что никогда в жизни молодняк гонять не стану а потом когда стал сержантом как то незаметно поменял свою точку зрения, причем не потому что я прирожденный садюга или что то в этом роде, просто так было нужно для того чтобы вся рота не залетела.
сейчас допустим ты ведь и понятия не имеешь чем он руководствуется верно?
СсылкаПожаловаться
А К
щекотливая тема однако. с другой стороны если так вот подумать то по любому у медведева хватает своих заморочек и ему то как раз приходится смотреть на все не так как нам. как пример- я в армии первые полгода тоже думал что никогда в жизни молодняк гонять не стану а потом когда стал сержантом как то незаметно поменял свою точку зрения, причем не потому что я прирожденный садюга или что то в этом роде, просто так было нужно для того чтобы вся рота не залетела.
сейчас допустим ты ведь и понятия не имеешь чем он руководствуется верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять же мне что медведев что путин до лампочки, вот только кто нибудь сможет предложить какую нибудь достойную альтернативу и ответить за то что при другом руковдстве мы попадем в сказку?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
СсылкаПожаловаться
Не нравится - не слушай, вернее не читай.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
СсылкаПожаловаться

У-у-у... злой какой, слушаешь из ГЕРМАНИИ и стучишь на соседей ? Молодец !
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
НЕ к добру...,а кто-нибудь вообще за последние 20 лет из больших официальных уст что - нибудь к добру слышал?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Доплата к пенсии гражданам,достигшим 85 лет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
При условии общего трудового стажа - 90 лет?..
СсылкаПожаловаться
А можно задать вопрос, а когда денег на что-нибудь хватало?
СсылкаПожаловаться
А можно задать вопрос, а когда денег на что-нибудь хватало?
СсылкаПожаловаться
На показуху всегда хватает, сюда же можно отнести мелкие подачки пенсионерам
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну я не знаю вооще то. Но у нас в Заарктитье дороги сделал на ять.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну я не знаю вооще то. Но у нас в Заарктитье дороги сделал на ять.
СсылкаПожаловаться
Хочу в Заарктитье!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Добро пожалавать в Мурманскую область! Правда в Карелии пока ехать будешь (после Петрозаводска) переплюешься.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Добро пожалавать в Мурманскую область! Правда в Карелии пока ехать будешь (после Петрозаводска) переплюешься.
СсылкаПожаловаться
Уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А зря!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А зря!
СсылкаПожаловаться
А зря!

А самолетом?
Виктор! А вы всех приглашаете или только избранных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru