Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не исправность инжектора

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ian svetlii
Как проверить эбу на работоспособность?
СсылкаПожаловаться
А что волнует то?
СсылкаПожаловаться
ian svetlii
99 инжектор уже не знаю где рыть с холодного заводится с трудом холостые держит с горем пополам даешь газу машина не развивает обороты вообще.с горячего вообще сложн завести .2 тыс назад была така ж хняя но все прошло ток расход на пару литров увеличился.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Модуль зажигания попробуйте заменить...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мотор живой?
клапана давно регулировались?
СсылкаПожаловаться
ian svetlii
Ездил целый день до того как это произошло не каких проблем а модуль почти новый на всех цилиндрах есть искра а клапана не могли умереть за день машину ставил в гараж живую а завел уже умерла.
СсылкаПожаловаться
ian svetlii
Может хондрит датчик положения коленвала потому что весной проподала искра на всех цилиндрах?помогите у меня уже мозг кипит грешу на эбу
СсылкаПожаловаться
якут
a чего проще у кого нибудь взять да и подменить для проверки , не в лесу живем ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А на диагностику ездить не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
ridevg@mail.ru
проверь датчик температуры двигателя впрысковой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru