29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не имей 100 рублей...Или имей? ;-)

Сегодня в обращение вышли банкноты номиналом 100 рублей с Олимпийской символикой.Видели?
http://www.dni.ru/economy/2013/10/30/262986.html

Идея, ИМХО, хорошая. Оставлю для копилки - не каждый год Олимпиада у нас проводится. Но почему же так похоже на банкноты евро????


Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-во....И кажется его решили у нас в городе провести, я точно не знаю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я щас ни разу не завидую))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот я щас ни разу не завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня это не удивляет=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у нас в детских магазах продаются соски с символикой олимпиады....У мну костюм с такой символикой имееца, год назад еще приобрела, но знала бы, что такой бредовый ажиотаж начнется - ни в жисть бы не купила....
СсылкаПожаловаться
Много чего есть с этой символикой. И всё, что я рассматривал, было сделано в Китае. И при этом совсем недёшево. Символично.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Ник
Ник
Много чего есть с этой символикой. И всё, что я рассматривал, было сделано в Китае. И при этом совсем недёшево. Символично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати. Бесит.
Что, у себя сделать не можем?

Но в общем так везде...представляю Китай: стоят заводы, заводы, заводы. На них написано:
"Сувениры для Италии"
"Сувениры для Испании"
и т.п.

Ведь одно и то же Г..клепают... магнитики, кружечки, тарелочки.

У меня на холодильнике европейские магниты друг от друга только по надписям можно отличить
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Alexandra
Alexandra
Кстати. Бесит.
Что, у себя сделать не можем?

Но в общем так везде...представляю Китай: стоят заводы, заводы, заводы. На них написано:
"Сувениры для Италии"
"Сувениры для Испании"
и т.п.

Ведь одно и то же Г..клепают... магнитики, кружечки, тарелочки.

У меня на холодильнике европейские магниты друг от друга только по надписям можно отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можем, но не хотим. Причём, благодаря руководству страны и не хотим.
В той же Беларуси кружки, значки, гербы, да много чего вообще сувенирного зроблена на месте.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ник
Ник
Много чего есть с этой символикой. И всё, что я рассматривал, было сделано в Китае. И при этом совсем недёшево. Символично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас, видимо, разучились те же соски делать... И игрушки, те олимпийские зверята, я своей покупала, тоже в китае сделаны.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у нас, видимо, разучились те же соски делать... И игрушки, те олимпийские зверята, я своей покупала, тоже в китае сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у нас в детских магазах продаются соски с символикой олимпиады....У мну костюм с такой символикой имееца, год назад еще приобрела, но знала бы, что такой бредовый ажиотаж начнется - ни в жисть бы не купила....
СсылкаПожаловаться
А у нас в детских магазах продаются соски с символикой олимпиады....У мну костюм с такой символикой имееца, год назад еще приобрела, но знала бы, что такой бредовый ажиотаж начнется - ни в жисть бы не купила....
В Ашане обычные соски по 35р, а с олимп. символикой 95, но точно такие же. В советские времена на товары с олимпийской символикой была наценка 50копеек.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Действительно, как фантик. Или наклейка на бутылку с газировкой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты смари, дорогой мой, чтоб такими приколами тебе сдачу не дали)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ты смари, дорогой мой, чтоб такими приколами тебе сдачу не дали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другой строны стольник...


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
С другой строны стольник...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
конькобежец в луже крови и провал дворца спорта в черную дыру...или в прорубь... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. напоминает медный таз??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А...понял,понял... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А что там за вид спорта? Вроде в России всегда городки любили или домино... ))) Это какой то не нашенский спорт. С палкой в раскарячку.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Michael
Michael
А что там за вид спорта? Вроде в России всегда городки любили или домино... ))) Это какой то не нашенский спорт. С палкой в раскарячку.
СсылкаПожаловаться
"Вы, барин... биточку неправильно держите!" ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Alexandra
Alexandra
"Вы, барин... биточку неправильно держите!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария