29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идет звук телефона в салон

Помогите!!! телефон в машине, при наборе и приеме заглушает магнитолу, но меня слышат , а вот я никого не слышу. Мерседес Е.
Екатерина Косолапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Протасов
может в магнитоле блютуз а микрофон не подрублен или убавлен там у магнитоле если она подкл к твоему телефону
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Берём инструкцию и читаем читаем....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бровкин
+1 за коменнтарий Сергея.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да может муж тебе так настроил. решил отдохнуть от тебя!
СсылкаПожаловаться
Екатерина КосолаповаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
да может муж тебе так настроил. решил отдохнуть от тебя!
СсылкаПожаловаться
))))) меня слышат все, а вот я никого....так что это скорее я хочу отдохнуть
СсылкаПожаловаться
KOS
там должен быть отдельный динамик на голос, и либо он отключен, либо наелся
СсылкаПожаловаться
Екатерина КосолаповаВ ответ на KOS
KOS
там должен быть отдельный динамик на голос, и либо он отключен, либо наелся
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
abdulkhalig ugurluev
там для телефона стоить отделный динамик. его необходимо проверить бы, диагнозировать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина КосолаповаВ ответ на abdulkhalig ugurluev
abdulkhalig ugurluev
там для телефона стоить отделный динамик. его необходимо проверить бы, диагнозировать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Чубаров
микрофон надо проверить,возможно он не работает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина КосолаповаВ ответ на Алексей Чубаров
Алексей Чубаров
микрофон надо проверить,возможно он не работает.
СсылкаПожаловаться
Микрофон работает меня слышат
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ .
ПЕРВОЕ: если стоит система команд то надо смотреть настройки его.
ВТОРОЕ: если стоит аудио 5.1 то попробуй нажми на крайнюю левую плоску кнопку на панели по экраном(всего там 4 кнопки), эта кнопка отвечает за регулировку вкл.\вкл звука а иначе MUTE, если не помогло тогда банально прибавь громкость на телефоне, которая как правило прибавляется боковыми кнопками право/лево, в зависимости от модели (иногда в зависимости от модели мобильного телефона т его текущих настроек может сбрасываться звук при подключении его к системе аудио 5.1)

ДУМАЮ ВТОРОЕ)
СсылкаПожаловаться
Екатерина КосолаповаВ ответ на ИГОРЬ .
ИГОРЬ .
ПЕРВОЕ: если стоит система команд то надо смотреть настройки его.
ВТОРОЕ: если стоит аудио 5.1 то попробуй нажми на крайнюю левую плоску кнопку на панели по экраном(всего там 4 кнопки), эта кнопка отвечает за регулировку вкл.\вкл звука а иначе MUTE, если не помогло тогда банально прибавь громкость на телефоне, которая как правило прибавляется боковыми кнопками право/лево, в зависимости от модели (иногда в зависимости от модели мобильного телефона т его текущих настроек может сбрасываться звук при подключении его к системе аудио 5.1)

ДУМАЮ ВТОРОЕ)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! попробую
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН
Купи еще один сотовый для авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария