Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не хватает бензина на ваз 2110

люди добрые помогите такая проблема не хватает бензина филтр не полный бензанасос качает и в ручную и так но бензина все равно не хват на холостых работает даеш больше 2 2.5 тыс. Оборотов начинает заглыхать менял бензанасос толку нет заменил филтр тоже без изменений .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей гурич
разрыв мозга
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А кто сказал, что фильтр должен быть полный?
Карб снимай и промывай, а лучше к знающему человеку обратись.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А кто сказал, что фильтр должен быть полный?
Карб снимай и промывай, а лучше к знающему человеку обратись.
СсылкаПожаловаться
Не я не говорю что он должен быть полный хотябы на половину а у меня вобше на дне филтра
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Производительность насоса регулируется толщиной прокладок. Больше ход (тоньше прокладки) - больше производительность... Хотя не факт, что в этом причина.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так надо полагать,что не один бензонасос не справиться с такими оборотами 22.500,а что за реактивный движок у тебя стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Исправность самого насоса.т.е.целостность и эластичность мембраны.Износ кулачка.износ толкателя.Не правильно подобранная толщина прокладок-толще-недокачивает,тоньше клинит токатель и тоже плохо качает.Проверяется работоспособность и производительность включением манометра в топливную магистраль.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И абсолютно правильное замечание-обратись к знающему человеку.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
А знающий человек для начала выкрутит свечи и по их состоянию определит причину : неисправно ли ЗАЖИГАНИЕ или действительно не хватает бензина (карбюратор) ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru