Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хотят продавать мне машину.

Ищу новую бюджетную машину, с подарками и скидками. Хочу, примерно 150 000р., оплатить в рассрочку, или в лизинг, как будет это называться не важно.  В машине должен присутствовать  Айсин с шестью передачами, ЕСП, дисковые тормоза, не менее 4х подушек безопасности, мультируль. Это мои минимальные требования к машине. Но, пока не нашёл ни одного дилера, который бы пожелал продать мне такую машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Токио не подходит , нет ?
СсылкаПожаловаться
Токио не подходит , нет ?
СсылкаПожаловаться
Токио подойдет. Есть ли дилер желающий продать машину в рассрочку, без кредита? Правда я не знаю японцев с Айсином.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Рассмешил насчет бюджетной тачки с "не менее 4 подушками безопасности"...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Рассмешил насчет бюджетной тачки с "не менее 4 подушками безопасности"...)
СсылкаПожаловаться
Вам смешно, а мне хочется. Останемся каждый при своём. Если потребитель желает купить, то продавец должен иметь желание продать товар. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Вам смешно, а мне хочется. Останемся каждый при своём. Если потребитель желает купить, то продавец должен иметь желание продать товар. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я таких бюджетных машин, разве что б/у.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас смутное представление о торговле)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелка еще не выросла,хотя и не вырастит. Диагоз.
СсылкаПожаловаться
Александр
Хотелка еще не выросла,хотя и не вырастит. Диагоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тыпоскачи, может и отвиснет, станетдлиннеееее. У тебя ещё всё впереди.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Даже китайцы под Ваши требования уже не проходят)
СсылкаПожаловаться
смешно.
СсылкаПожаловаться
Кредит возьмите. Не хотите? Тогда будьте проще.... и машины к вам потянутся)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Но, пока не нашёл ни одного дилера, который бы пожелал продать мне такую машину." - а саму машину нашли? Поделитесь, что за "бюджетный" автомобиль с такими параметрами? Правда, понятие "бюджетности" у всех разное. Кому-то и миллион не деньги...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Но, пока не нашёл ни одного дилера, который бы пожелал продать мне такую машину." - а саму машину нашли? Поделитесь, что за "бюджетный" автомобиль с такими параметрами? Правда, понятие "бюджетности" у всех разное. Кому-то и миллион не деньги...
СсылкаПожаловаться
Все хотят, большой, мощный, в полной комплектации, с дешевым обслуживанием. и низкой ценой, и желательно в беспроцентную рассрочку. Он не исключение
СсылкаПожаловаться
не сдаваться и верить и ваше время придёт -просто именно ваше авто ещё непостроили
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Все написавшие видать никогда машин не покупали. Я уже получил несколько предложений купить именно у них машину. А вы говорите нет таких машин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Все написавшие видать никогда машин не покупали. Я уже получил несколько предложений купить именно у них машину. А вы говорите нет таких машин.
СсылкаПожаловаться
Вас двое? Один пока не нашел, а другому предложения валом валят. Между прочим, если пожертвовать некоторыми запросами по комплектации, то на эти деньги вполне можно купить и обмыть Порш Панамера, ВМВТ004ТТ или Мерседес CLA45. Новые, без пробега.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вас двое? Один пока не нашел, а другому предложения валом валят. Между прочим, если пожертвовать некоторыми запросами по комплектации, то на эти деньги вполне можно купить и обмыть Порш Панамера, ВМВТ004ТТ или Мерседес CLA45. Новые, без пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить могу, но хочу. Нужна именно бюджетная машина.
Я не говорил, что не нашёл машину. Я говорил, что нет продавцов, с которыми удалось бы договориться. Пока не удалось. Но уже есть предложения о серьёзных скидках. Менеджеры не обладают полной информацией о машинах и скидках.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Купить могу, но хочу. Нужна именно бюджетная машина.
Я не говорил, что не нашёл машину. Я говорил, что нет продавцов, с которыми удалось бы договориться. Пока не удалось. Но уже есть предложения о серьёзных скидках. Менеджеры не обладают полной информацией о машинах и скидках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, если учесть инфляцию, то лет так через 8 её вам предложат со всеми скидками и проч., я думаю не беда будет если авто будет прошлого года...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так, если учесть инфляцию, то лет так через 8 её вам предложат со всеми скидками и проч., я думаю не беда будет если авто будет прошлого года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже заказал машину: с мультирулём, с Айсином 6-передач, климат контроль, обогрев лобового стекла, обогрев сидений, складывающиеся зеркала с обогревом, отдельные ходовые огни, подлокотник, со скидками выходит 699т.р. + много разных подарков на 25т.р. по моему выбору, уже пошла вторая неделя сборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Я уже заказал машину: с мультирулём, с Айсином 6-передач, климат контроль, обогрев лобового стекла, обогрев сидений, складывающиеся зеркала с обогревом, отдельные ходовые огни, подлокотник, со скидками выходит 699т.р. + много разных подарков на 25т.р. по моему выбору, уже пошла вторая неделя сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, но всеж в четверо дороже получается, не порядок...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ага, но всеж в четверо дороже получается, не порядок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой дороже? Как вы считаете? Машина стоит 770т.р, мне её отдают за 699т.р., и это вы называете дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лизинг это не рассрочка. А предоплата это нормальное явление за ундивидуальный заказ, сам таким пользуюсь, последний раз ждал 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Лизинг это не рассрочка. А предоплата это нормальное явление за ундивидуальный заказ, сам таким пользуюсь, последний раз ждал 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что лизинг это не рассрочка знает любой юрист, об этом написано в ГК РФ. Лизинг применяется между юридическими лицами, а для физических лиц он экономически не выгоден. Но дело не в названии, а в выгоде, какая будет построена схема не важно. Вы придираетесь к названию сделки, но в быту сделки называют так как удобно людям, а не профессионалам, от этого сумма не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предоплата - это и есть предоплата, а лизинг - это пользование товаром с помесячной оплатой и с дальнейшем возвращением товара собственнику, в итоге получается оплата за пользование товаром, похоже на аренду, но возможен и выкуп товара по остаточной стоимости. Так происходит между юридическими лицами, но в быту у физического лица это выглядит совсем по другому.
СсылкаПожаловаться
Кадр.От безделия всё.
СсылкаПожаловаться
Бес
Ну да
СсылкаПожаловаться
Бес
Ну да
СсылкаПожаловаться
Машины то такие есть ,но они не как не бюджетные.
СсылкаПожаловаться
Бес
Машины то такие есть ,но они не как не бюджетные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина В класса - это бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
андрей пятов
бегал искал машину, столько времени и денег на это уходило, решил обратиться в автоподбор и не прогадал, подал заявку мне подобрали несколько машин на выбор, проверили автомобиль и я его купил и не капли не пожалел! а нашел их легко, в поисковике, www.podbor77.ru , рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Даа..,а может за 50 000 новую с автоматом ,ЕСП и.т.д. поищешь?А то чего то 150 тыр то многовато,а лучше к психиатору обратиться,может еще не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Даа..,а может за 50 000 новую с автоматом ,ЕСП и.т.д. поищешь?А то чего то 150 тыр то многовато,а лучше к психиатору обратиться,может еще не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Научись читать ...... 150т.р. в рассрочку, а остальная сумма наличными.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Научись читать ...... 150т.р. в рассрочку, а остальная сумма наличными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий бюджет какой? 2 миллиона? А то 150 тыс рублей, это не цифра. За такое даже ваз не купить. Я уж подумал - Белорус. Просим вопрос задавать со всеми исходными данными. А то есть только одна цифра: 150 тыс рублей. В итоге машина выбирается за 700 тыс.
Как-то вопрос и итог желаемого совершенно не вяжутся между собой.
СсылкаПожаловаться
Мама - хоббит
Общий бюджет какой? 2 миллиона? А то 150 тыс рублей, это не цифра. За такое даже ваз не купить. Я уж подумал - Белорус. Просим вопрос задавать со всеми исходными данными. А то есть только одна цифра: 150 тыс рублей. В итоге машина выбирается за 700 тыс.
Как-то вопрос и итог желаемого совершенно не вяжутся между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написал, 150т.р. в рассрочку, а остальная сумма наличными. Бюджетная машина - это машина Б класса. Машина С, Д и Е класса мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
Nostan
Чего ?? 150000 ??? это если только мерседес 1988 года выпуска он как раз с 4 подушками в люксе и дисковые тормоза может быть стоят и даже еще работают ну и все остальное все есть ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru