21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотела возвращаться на форум, но принципиально отпишу тему: Антикиллер.

Как радует предпраздничная суета. В ауре жизнерадостного, искрометного лошадиного хохота, который словно новогодний вальс звучит из окон, мчащихся на большой скорости по вечерней Москве автомашин,
отдохнувшая на работе и в хорошем настроении, я возвращаюсь домой! Мое настроение веселит обильный дождь и обычная для этого времени года декабрьская гроза как у Ф.И Тютчева в мае.
И, казалось бы, ни какие кулинарные изыски предстоящего Нового года не могут вызвать у меня ассоциаций кишечной непроходимостью с автодорожной ситуацией!
Но, что это? Впереди многокилометровая пробка? Странно! Откуда в Москве автомобильные заторы?
Видимо злая, рыжая эльфийка из кingdom of darkness и госдеп США, хотят помешать Деду Морозу и Снегурочки принести настоящую зиму в первопрестольную из прекрасного,
беззаботного мира светлых и добрых эльфов возглавляемых региональными губернаторами с острова Борнео.
Вспоминаю о вертолетных лопастях на крыше моего автомобиля, которые мне подарил Дед Мороз в прошлой теме и как Прометей взлетаю в атмосферный фронт!
Щетки на лобовом стекле смахивают веселые капли предновогоднего дождя, что позволяет разглядеть происходящее внизу!
Вижу, как добрый и веселый вождь Апачи в порыве страсти и любви раздает бандерлогам на площадях столицы айподы, айпаки, контрацептивны,
а добрый волшебник делает ботокс всем желающим и кидает предновогодние баны. Лепота!
Продавцы елочных базаров, словно белые медведи на параде машут еловыми лапами, а брошенные вдоль дорог автомобили, словно новогодние игрушки создают праздничный антураж!
Царит предновогодняя атмосфера добра и счастья! Украдкой вытираю слезы радости, вот она Арабская весна! Тьфу ты, не весна, Новогодняя Москва!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на ден ден
Комментарий удален.Почему?
Ден,твой ответ-полный соцреализм.."Дыму маловато",правда..НЮ,нельзя же было не заметить,что эта тема Кляксы-китч на её предыдущюю..)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Ден,твой ответ-полный соцреализм.."Дыму маловато",правда..НЮ,нельзя же было не заметить,что эта тема Кляксы-китч на её предыдущюю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конечно понимаю, всяк норовит юнный талант заобижать)))) но скажу те Сова честно, что творчество фигурантки мне конечно знакомо, и даже поразило несколько))) правда признаюсь в основном тем, что не лень человеку столько букв набирать))) что бы до народа такой опус донести)))) в следствии чего наизусть я произведения не запоминаю посему китч это или спич достоверно сказать немогу, но так как с произведениями данного автора немного знаком, то и то и другое скорее всего об одном и том же)))) т.е. не о чем))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
я конечно понимаю, всяк норовит юнный талант заобижать)))) но скажу те Сова честно, что творчество фигурантки мне конечно знакомо, и даже поразило несколько))) правда признаюсь в основном тем, что не лень человеку столько букв набирать))) что бы до народа такой опус донести)))) в следствии чего наизусть я произведения не запоминаю посему китч это или спич достоверно сказать немогу, но так как с произведениями данного автора немного знаком, то и то и другое скорее всего об одном и том же)))) т.е. не о чем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хде я говорила о творчестве?) Не наговаривай..)..И в твоем ответе тож немало букв..и что с того?)..А уж о "т.е. не о чем".. срубило!!!А кто здесь о чём!!? Прааально..))) А человек пытается...)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Хде я говорила о творчестве?) Не наговаривай..)..И в твоем ответе тож немало букв..и что с того?)..А уж о "т.е. не о чем".. срубило!!!А кто здесь о чём!!? Прааально..))) А человек пытается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на 60-70% меньше чем у кляксы буковок)))) ни очем это лит критика))) хотя такой жанр тоже имеет право на существование)))) наслаждайтесь кому нравится)))) мне лично не очень)))) но возможно мой взгляд субьективен)))
Что пытается тооо???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ден ден
ден ден
на 60-70% меньше чем у кляксы буковок)))) ни очем это лит критика))) хотя такой жанр тоже имеет право на существование)))) наслаждайтесь кому нравится)))) мне лично не очень)))) но возможно мой взгляд субьективен)))
Что пытается тооо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы не флудить..)..Но это не приживается..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анна
Анна
Хотя бы не флудить..)..Но это не приживается..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та лядно флудите на здоровье, клякса скорее всего на это не обидится))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я успел,кстати спасибо за ссылку,я там эту прогу скачал.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
милая сударыня, давайте о том кто чем владеет не будем, ладно)))) комент читал, прям скажем слезу сиее писание у меня не вышибло)))) уровень кляксы)))
-Мам а чее Петька в меня стулом кидаетсяяяяя!!!!
-Ну так и ты в него кинь!!!!
-Немогууууу он у меняяя жиидкий!!!!
вот так както)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
милая сударыня, давайте о том кто чем владеет не будем, ладно)))) комент читал, прям скажем слезу сиее писание у меня не вышибло)))) уровень кляксы)))
-Мам а чее Петька в меня стулом кидаетсяяяяя!!!!
-Ну так и ты в него кинь!!!!
-Немогууууу он у меняяя жиидкий!!!!
вот так както)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы же здесь тоже, в какой-то степени, словесное мастерство оттачиваете.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Но Вы же здесь тоже, в какой-то степени, словесное мастерство оттачиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню так этим здесь все грешат, в большей или меньшей степени)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню так этим здесь все грешат, в большей или меньшей степени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может нам всем побыть чуть-чуть терпимее. Начнём с форума.)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Так может нам всем побыть чуть-чуть терпимее. Начнём с форума.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так тут вроде не дом терпимости, а форум))) а на форуме, я надеюсь, можно высказывать свое мнение, и ежели оно не противоречит правилам форума, то значит вполне терпимо))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
так тут вроде не дом терпимости, а форум))) а на форуме, я надеюсь, можно высказывать свое мнение, и ежели оно не противоречит правилам форума, то значит вполне терпимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все так уверены в себе как Вы. Проявлять снисходительность ни разу не зазорно, а по нынешней жизни вообще- высший пилотаж, а должно быть нормой...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не все так уверены в себе как Вы. Проявлять снисходительность ни разу не зазорно, а по нынешней жизни вообще- высший пилотаж, а должно быть нормой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударыня извените но общатся с людьми лучше всего на равных, из этого и исхожу, а проявлять как вы говорите снисходительность, значит обидить человека на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
Сударыня извените но общатся с людьми лучше всего на равных, из этого и исхожу, а проявлять как вы говорите снисходительность, значит обидить человека на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши, порой язвительные замечания обижают гораздо больше. Да и общаться на равных довольно сложно: кто-то явно старше и опытнее, кто-то ощутимо умнее.
P.S. За "сударыню" отдельное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария