23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хотела возвращаться на форум, но принципиально отпишу тему: Антикиллер.

Как радует предпраздничная суета. В ауре жизнерадостного, искрометного лошадиного хохота, который словно новогодний вальс звучит из окон, мчащихся на большой скорости по вечерней Москве автомашин,
отдохнувшая на работе и в хорошем настроении, я возвращаюсь домой! Мое настроение веселит обильный дождь и обычная для этого времени года декабрьская гроза как у Ф.И Тютчева в мае.
И, казалось бы, ни какие кулинарные изыски предстоящего Нового года не могут вызвать у меня ассоциаций кишечной непроходимостью с автодорожной ситуацией!
Но, что это? Впереди многокилометровая пробка? Странно! Откуда в Москве автомобильные заторы?
Видимо злая, рыжая эльфийка из кingdom of darkness и госдеп США, хотят помешать Деду Морозу и Снегурочки принести настоящую зиму в первопрестольную из прекрасного,
беззаботного мира светлых и добрых эльфов возглавляемых региональными губернаторами с острова Борнео.
Вспоминаю о вертолетных лопастях на крыше моего автомобиля, которые мне подарил Дед Мороз в прошлой теме и как Прометей взлетаю в атмосферный фронт!
Щетки на лобовом стекле смахивают веселые капли предновогоднего дождя, что позволяет разглядеть происходящее внизу!
Вижу, как добрый и веселый вождь Апачи в порыве страсти и любви раздает бандерлогам на площадях столицы айподы, айпаки, контрацептивны,
а добрый волшебник делает ботокс всем желающим и кидает предновогодние баны. Лепота!
Продавцы елочных базаров, словно белые медведи на параде машут еловыми лапами, а брошенные вдоль дорог автомобили, словно новогодние игрушки создают праздничный антураж!
Царит предновогодняя атмосфера добра и счастья! Украдкой вытираю слезы радости, вот она Арабская весна! Тьфу ты, не весна, Новогодняя Москва!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сергей Игнатов
" Художника может обидеть каждый, тем более забанить" - Так будь им, не забывая о других - кого втянула в тему. Не забывай оглянуться, и оценить себя - глазами других. И не опускай рук, молодец.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и прощать! падать и подниматься! уходить и возвращаться!
Это ли не удел величия? !!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и прощать! падать и подниматься! уходить и возвращаться!
Это ли не удел величия? !!
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
и прощать! падать и подниматься! уходить и возвращаться!
Это ли не удел величия? !!
СсылкаПожаловаться
Джин!!!!Ай как здорово!!!!С наступающим !!!
СсылкаПожаловаться
Анна
)))) Уже лучше!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Клякса
Комментарий удален.Почему?
Как-то странно у вас получается. Пишете для общения, а когда пишут вам--отмалчиваетесь...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Клякса у вас размытые понятия о инете))) вам здесь никто и ничего не должен... забанили? тему удалили? так не вы первая не вы последняя. и как-то очень по децки)) звучит ваша фраза - не хотела возвращаться, но принципиально отпишу... КОМУ и главное ЧТО вы хотите доказать? улыбнул ваш порыв))) будьте проще ;) мне вы симпатичны и ваши тексты раз от разу лучше! правда! а хлопки дверью в инете? ну не получаются они)))
оставайтесь, делитесь мыслями, мат можно так заменить, что текст только вкуснее станет! я буду ждать новые шедевральные опусы! удачи!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Клякса у вас размытые понятия о инете))) вам здесь никто и ничего не должен... забанили? тему удалили? так не вы первая не вы последняя. и как-то очень по децки)) звучит ваша фраза - не хотела возвращаться, но принципиально отпишу... КОМУ и главное ЧТО вы хотите доказать? улыбнул ваш порыв))) будьте проще ;) мне вы симпатичны и ваши тексты раз от разу лучше! правда! а хлопки дверью в инете? ну не получаются они)))
оставайтесь, делитесь мыслями, мат можно так заменить, что текст только вкуснее станет! я буду ждать новые шедевральные опусы! удачи!
СсылкаПожаловаться
Я доказываю себе, что я не быдло! Которое можно мордой об стол!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Клякса
Клякса
Я доказываю себе, что я не быдло! Которое можно мордой об стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не быдло)))))))) но даже мысли доказывать очевидное не возникает ;) ни себе, ни тому парню!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Клякса
Клякса
Я доказываю себе, что я не быдло! Которое можно мордой об стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форма + содержание = МНЕНИЕ - которое выслушают, и ответят. Как то так - по моему разумению.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Клякса
Клякса
Я доказываю себе, что я не быдло! Которое можно мордой об стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как? Получается?)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Клякса
Клякса
Я доказываю себе, что я не быдло! Которое можно мордой об стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомню вам третий закон дядьки Ньютона ;) - взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны. интересно, старик рассматривал когда-нибудь этот закон применительно к человеческим взаимоотношениям?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГермановВ ответ на Клякса
Комментарий удален.Почему?
Послушай,Клякса,а "Просто Доктор" тебе не родственник?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Послушай,Клякса,а "Просто Доктор" тебе не родственник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже сижу,читаю тему:где-то я уже подобное видел :-))
Художники...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот тоже сижу,читаю тему:где-то я уже подобное видел :-))
Художники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одинаковыми подростковыми комплексами.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Клякса
Комментарий удален.Почему?
..."нынешний форум"...А Вы знали тот, не нынешний? Плохо шифруетесь....
СсылкаПожаловаться
синий Гена
Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,
В еде разборчив, но не чересчур.
Коль не тревожить, то вполне спокойный,
Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.
Люблю лесные, долгие прогулки,
Болото уважаю и бега.
Со мной не старшно в темном переулке
случайно натолкнуться на врага.
Не агрессивен, интеллектуален,
Привязан к дому, буду и к жене.
Хочу детей. В любви я гениален,
Коль нам дадут побыть наедине.
Люблю природу, скучных ненавижу,
дом - небольшой, но разве в этом цель?
Ищу я ласки. Мухи не обижу!
Окрас Зелёный.Кракодил.Кобель.Клякса,Я здесь!))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на синий Гена
синий Гена
Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,
В еде разборчив, но не чересчур.
Коль не тревожить, то вполне спокойный,
Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.
Люблю лесные, долгие прогулки,
Болото уважаю и бега.
Со мной не старшно в темном переулке
случайно натолкнуться на врага.
Не агрессивен, интеллектуален,
Привязан к дому, буду и к жене.
Хочу детей. В любви я гениален,
Коль нам дадут побыть наедине.
Люблю природу, скучных ненавижу,
дом - небольшой, но разве в этом цель?
Ищу я ласки. Мухи не обижу!
Окрас Зелёный.Кракодил.Кобель.Клякса,Я здесь!))))
СсылкаПожаловаться
Кто ищет тот найдёт гена.
Про загадочные мазки -было упомянуто выше,надо бы сдать перед свадьбой ,со здоровой уретрой -зимовать и кричать Горько и жить в России легче...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария