3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ходите дети в Африку гулять!

ТБИЛИСИ, 18 сен - Новости-Грузия. Международная экспедиция обнаружила в Африке абсолютно фантастическое племя, живущее первобытным образом. Это жестокое племя людоедов. Но главная особенность его в другом, сообщает портал Direct News.

Самое странное и дикое то, что племя говорит на чистейшем русском языке образца 19-го века. Об этом вроде бы сообщил один из участников экспедиции – заведующий кафедрой африканистики СПбГУ Александр Желтов.

Племя обнаружено на границе Танзании. На каком именно участке границы найдено племя, не сообщается. Эти безумные хищники всех людей воспринимают как еду. Каким образом они выучили русский язык и почему отказались от своего, история умалчивает. Уточнить эту информацию у участников экспедиции, к сожалению, не удалось.
http://newsgeorgia.ru/world/20110918/214...
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Мария -)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну тогда милости просим))) А то все шоколадки, да шоколадки... Рацион скудноват...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под столом просто ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
счас отожрался 75, а так в районе 72-74. я скорее на бульон подойду )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки6
5+ )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
5+ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


..Эволюция..))
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Анна
Анна


..Эволюция..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Анна
Анна


..Эволюция..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ночи доброй)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна


..Эволюция..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
больше смахивает на пищевую цепь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
больше смахивает на пищевую цепь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё об еде на ночь думаешь, Ксю! привет
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всё об еде на ночь думаешь, Ксю! привет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Наталь! самое время))) скоро завтра и можно позавтракать и баиньки)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Наталь! самое время))) скоро завтра и можно позавтракать и баиньки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, заполнить оставшиеся места в полупустом теле, и пусть организм к зиме ночью готовится
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, заполнить оставшиеся места в полупустом теле, и пусть организм к зиме ночью готовится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот когда ученые таблетки слепят, чтоб съел... и к утру шерсть длинная шелковистая по всей моей поверхности! я брошу дурную привычку накапливать жирок к холодам)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот когда ученые таблетки слепят, чтоб съел... и к утру шерсть длинная шелковистая по всей моей поверхности! я брошу дурную привычку накапливать жирок к холодам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и к утру тоже! сама такая ж , Ксюх.
Таблеточки для шерсти шелковистой....хорошо б, чтоб они задумались о таблеточках для всего тела
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и к утру тоже! сама такая ж , Ксюх.
Таблеточки для шерсти шелковистой....хорошо б, чтоб они задумались о таблеточках для всего тела
СсылкаПожаловаться
История переписки14
главное эт разнообразие))) а то мне шкурка в одном цвете быстро надоест! а тут взял накапала в стакан с водкой 30 капель и стала полосатой или закурчавилась)))) я бы в химики пошла... но леееенива!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
главное эт разнообразие))) а то мне шкурка в одном цвете быстро надоест! а тут взял накапала в стакан с водкой 30 капель и стала полосатой или закурчавилась)))) я бы в химики пошла... но леееенива!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что то как то не по русски -"накапал", полосочка ,как у суслика будет-тооооненькая, да и кучеряшка жиденько завьётся....давай ка не ленись, да тазик заливай
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что то как то не по русски -"накапал", полосочка ,как у суслика будет-тооооненькая, да и кучеряшка жиденько завьётся....давай ка не ленись, да тазик заливай
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тусенька! тазик я не сдюжу))))))))) здоровье уже не то))) пущай как у суслика тоооооооненькая кучерявая полосочка!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Тусенька! тазик я не сдюжу))))))))) здоровье уже не то))) пущай как у суслика тоооооооненькая кучерявая полосочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так это... Ксюнь, за приобретенную новую телу и шелковистую полоску кудряшки-знаешь сколько помоШниц и помоШников к тазику сбегуться... весело будет! а потом до танцев папуасских дойдет-для тела зарядка нужна
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так это... Ксюнь, за приобретенную новую телу и шелковистую полоску кудряшки-знаешь сколько помоШниц и помоШников к тазику сбегуться... весело будет! а потом до танцев папуасских дойдет-для тела зарядка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не... ну... с хорошей компанией тазик не посуда! танцуют усе!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
больше смахивает на пищевую цепь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то какие у всех улыбки!!!)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За то какие у всех улыбки!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я над бифштексом сочным, ароматным тоже улыбаюсь))) в 32 зуба))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я над бифштексом сочным, ароматным тоже улыбаюсь))) в 32 зуба))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха! ))) Думаете у меня, с моими 3 мя зубами( два снизу, один сверху!) при виде кусочка мяса( этак на 2 кг) улыбка меньше?))) Ксюшка, Вы в этот момент мой взгляд не видели!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария