Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочется,чтобы тема затерялась.

Александр ФедотовНе хочется,чтобы тема затерялась.Просто читайте, кто согласен-ставьте подпись.http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=520
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дядя Фёдор
Сам подписался и всем знакомым автомобилистам разослал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тема не затеряется,вот только услышат ли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тема не затеряется,вот только услышат ли.
СсылкаПожаловаться
Медвенуто не тот человек, который на что-то способен
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Медвенуто не тот человек, который на что-то способен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Брюна я еще знал когда он работал в 19 наркологии... Еще совсем "зелененький он был". Потом открыл платную вроде структуру на базе 13 психиатрической - лечил наркоманов. Все это в ЮВАО. Ну а теперь - главный нарколог г. Москвы...))) Чиновник - есть чиновник. Песенка была вселая раньше "Какое мне дело. До вас до всех? А вам до меня!"... но дальше интереснее..."Но пуля- дура вошла меж глаз. Ему на закате дня. Успел сказать он. И в этот раз. Какое мне дело до все до вас?..."
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
О! Брюна я еще знал когда он работал в 19 наркологии... Еще совсем "зелененький он был". Потом открыл платную вроде структуру на базе 13 психиатрической - лечил наркоманов. Все это в ЮВАО. Ну а теперь - главный нарколог г. Москвы...))) Чиновник - есть чиновник. Песенка была вселая раньше "Какое мне дело. До вас до всех? А вам до меня!"... но дальше интереснее..."Но пуля- дура вошла меж глаз. Ему на закате дня. Успел сказать он. И в этот раз. Какое мне дело до все до вас?..."
СсылкаПожаловаться
О! По моему он еще тогда работал когда в 19 наркологии скончался Мариус Лиепа, хотя может тогда он уже ушел....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смотрю, подхватили!
Всем спасибо, но я там уже где-то высказался, что цифра не главное, хотя важно, конечно, чтобы была внушительной. Пьянь даже не зачесалась от дурки с "нулями промилле", как рвала машинами людей, так и будет продолжать, если за инспекцию не возьмутся основательно, если не поставят их на то место, для которого были придуманы - заниматься организацией движения, а не "капусту рубить".
Закон этот дурацкий висит топором над головами нормальных, трезвых людей.

Всем - спасибо ещё раз, кто понял, о чём была тема.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смотрю, подхватили!
Всем спасибо, но я там уже где-то высказался, что цифра не главное, хотя важно, конечно, чтобы была внушительной. Пьянь даже не зачесалась от дурки с "нулями промилле", как рвала машинами людей, так и будет продолжать, если за инспекцию не возьмутся основательно, если не поставят их на то место, для которого были придуманы - заниматься организацией движения, а не "капусту рубить".
Закон этот дурацкий висит топором над головами нормальных, трезвых людей.

Всем - спасибо ещё раз, кто понял, о чём была тема.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав, Джин. Подписался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru