21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется,чтобы тема затерялась.

Александр ФедотовНе хочется,чтобы тема затерялась.Просто читайте, кто согласен-ставьте подпись.http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=520
ДЕД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дядя Фёдор
Сам подписался и всем знакомым автомобилистам разослал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тема не затеряется,вот только услышат ли.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тема не затеряется,вот только услышат ли.
СсылкаПожаловаться
Медвенуто не тот человек, который на что-то способен
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Медвенуто не тот человек, который на что-то способен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Брюна я еще знал когда он работал в 19 наркологии... Еще совсем "зелененький он был". Потом открыл платную вроде структуру на базе 13 психиатрической - лечил наркоманов. Все это в ЮВАО. Ну а теперь - главный нарколог г. Москвы...))) Чиновник - есть чиновник. Песенка была вселая раньше "Какое мне дело. До вас до всех? А вам до меня!"... но дальше интереснее..."Но пуля- дура вошла меж глаз. Ему на закате дня. Успел сказать он. И в этот раз. Какое мне дело до все до вас?..."
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
О! Брюна я еще знал когда он работал в 19 наркологии... Еще совсем "зелененький он был". Потом открыл платную вроде структуру на базе 13 психиатрической - лечил наркоманов. Все это в ЮВАО. Ну а теперь - главный нарколог г. Москвы...))) Чиновник - есть чиновник. Песенка была вселая раньше "Какое мне дело. До вас до всех? А вам до меня!"... но дальше интереснее..."Но пуля- дура вошла меж глаз. Ему на закате дня. Успел сказать он. И в этот раз. Какое мне дело до все до вас?..."
СсылкаПожаловаться
О! По моему он еще тогда работал когда в 19 наркологии скончался Мариус Лиепа, хотя может тогда он уже ушел....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смотрю, подхватили!
Всем спасибо, но я там уже где-то высказался, что цифра не главное, хотя важно, конечно, чтобы была внушительной. Пьянь даже не зачесалась от дурки с "нулями промилле", как рвала машинами людей, так и будет продолжать, если за инспекцию не возьмутся основательно, если не поставят их на то место, для которого были придуманы - заниматься организацией движения, а не "капусту рубить".
Закон этот дурацкий висит топором над головами нормальных, трезвых людей.

Всем - спасибо ещё раз, кто понял, о чём была тема.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на ДЖИН
ДЖИН
смотрю, подхватили!
Всем спасибо, но я там уже где-то высказался, что цифра не главное, хотя важно, конечно, чтобы была внушительной. Пьянь даже не зачесалась от дурки с "нулями промилле", как рвала машинами людей, так и будет продолжать, если за инспекцию не возьмутся основательно, если не поставят их на то место, для которого были придуманы - заниматься организацией движения, а не "капусту рубить".
Закон этот дурацкий висит топором над головами нормальных, трезвых людей.

Всем - спасибо ещё раз, кто понял, о чём была тема.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав, Джин. Подписался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария