23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не грелся радиатор печки ВАЗ 2109

Не грелся радиатор печки на ваз 2109 . Все поменял что можно было поменять : радиатор печки , кран , термостат , помпу снял целая , такое ощущение не продавливает радиатор печки нет циркуляции , развоздушивал как только не говорили , все бесполездно . БОЛЬШОЕ спасибо тем кто откликнулся на призыв о помощи ...
на самом деле сабака пряталась под головкой цилиндров . Продавило прокладку под головкой газы пробивались в систему охлаждения , ПОМЕНЯЛИ все встало на всои места ...
Еще раз всем спасибо !!!
Алексей Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юлия
вообщем. все как в песне комеди клаб - заведи ладу зимою....попробуй открыть ее двери....у нее стартер не крутит. у нее печка не греет....еще у меня подшипник в такой же беде был виноват!!!!плюс каждую зиму новая помпа!!!!лучше расставаться с этими вазиками-тазиками!!!!конечно по мере финансовой возможности!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоповВ ответ на Юлия
Юлия
вообщем. все как в песне комеди клаб - заведи ладу зимою....попробуй открыть ее двери....у нее стартер не крутит. у нее печка не греет....еще у меня подшипник в такой же беде был виноват!!!!плюс каждую зиму новая помпа!!!!лучше расставаться с этими вазиками-тазиками!!!!конечно по мере финансовой возможности!!!!
СсылкаПожаловаться
да это у же не моя тачка, но была когда то, у меня сейчас тойота королла
СсылкаПожаловаться
мурад магомедов
у меня тоже самое на девятке Алексей не греет печка на малых оборотах дует прохладный воздух. уже идет вторая зима с этой проблемой. галовку поменял месяца три назад думал из за галовки и щас тоже самое слабо греет. мастер говорит микро трещина может быть. помогите кто разбирается или сталкивался с такой ситуацией я уже устал по сервисам гонять. часто приходит мысли бензином облить машину и сжечь тогда хоть успакоюсь.
СсылкаПожаловаться
мурад магомедовВ ответ на мурад магомедов
мурад магомедов
у меня тоже самое на девятке Алексей не греет печка на малых оборотах дует прохладный воздух. уже идет вторая зима с этой проблемой. галовку поменял месяца три назад думал из за галовки и щас тоже самое слабо греет. мастер говорит микро трещина может быть. помогите кто разбирается или сталкивался с такой ситуацией я уже устал по сервисам гонять. часто приходит мысли бензином облить машину и сжечь тогда хоть успакоюсь.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое на девятке Алексей не греет печка на малых оборотах дует прохладный воздух. уже идет вторая зима с этой проблемой. галовку поменял месяца три назад думал из за галовки и щас тоже самое слабо греет. мастер говорит микро трещина может быть. помогите кто разбирается или сталкивался с такой ситуацией я уже устал по сервисам гонять. часто приходит мысли бензином облить машину и сжечь тогда хоть успакоюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоповВ ответ на мурад магомедов
мурад магомедов
у меня тоже самое на девятке Алексей не греет печка на малых оборотах дует прохладный воздух. уже идет вторая зима с этой проблемой. галовку поменял месяца три назад думал из за галовки и щас тоже самое слабо греет. мастер говорит микро трещина может быть. помогите кто разбирается или сталкивался с такой ситуацией я уже устал по сервисам гонять. часто приходит мысли бензином облить машину и сжечь тогда хоть успакоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою причину мы устранили путем замены прокладки под головкой так как через нее был прорыв газов в систему охлаждения из за чего в печке образовывалась воздушная пробка
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоповВ ответ на мурад магомедов
мурад магомедов
у меня тоже самое на девятке Алексей не греет печка на малых оборотах дует прохладный воздух. уже идет вторая зима с этой проблемой. галовку поменял месяца три назад думал из за галовки и щас тоже самое слабо греет. мастер говорит микро трещина может быть. помогите кто разбирается или сталкивался с такой ситуацией я уже устал по сервисам гонять. часто приходит мысли бензином облить машину и сжечь тогда хоть успакоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или радиатор печки прошампалить - почистить
СсылкаПожаловаться
R4ABU
Попробуйте отдать шланг подогрева впрыска и выпустить воздух.
СсылкаПожаловаться
Slafka
Добрый день! У меня дуплет инжекторный и вот такая проблема проблема!На днях забуксовал в снегу,долго пытался выбраться,аж машина закипела!!!перестала греть печка,хотя до этого жарила!тосол естественно подвыкипел,я долил до уровня. Сейчас на холостых оборотах дует в боковые стекла тепленьким,а на лобовое холодным...а на ходу со всех дует холодным и патрубки на печке один горячий второй не особо! Что можете посоветовать,как устранить не поладку эту? Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
скорее всего прокладка под головкой ну голову шлефануть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария