20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не греется двигатель

Всем привет, у меня таун айс, поменял термостат, двигатель не греется, радиатор холодный, не может нагреть двигатель до рабочей температуры, чтобы открылся термостат, подскажите что-нибудь.
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей Гусев
Воздух в системе. Нет циркуляции. Если ещё движок не угробил выгоняй вохдух. У нас так нач.колонны сыну движок убил. Смотрели,ждали когда нагреется, а датчик нерабочий был и радиатор холодный. Вообщем-пи пец.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Воздух в системе. Нет циркуляции. Если ещё движок не угробил выгоняй вохдух. У нас так нач.колонны сыну движок убил. Смотрели,ждали когда нагреется, а датчик нерабочий был и радиатор холодный. Вообщем-пи пец.
СсылкаПожаловаться
пол дня гудела, уже угробил бы)
СсылкаПожаловаться
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Воздух в системе. Нет циркуляции. Если ещё движок не угробил выгоняй вохдух. У нас так нач.колонны сыну движок убил. Смотрели,ждали когда нагреется, а датчик нерабочий был и радиатор холодный. Вообщем-пи пец.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что ни блок ни головка не горячие, рука терпит
СсылкаПожаловаться
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Воздух в системе. Нет циркуляции. Если ещё движок не угробил выгоняй вохдух. У нас так нач.колонны сыну движок убил. Смотрели,ждали когда нагреется, а датчик нерабочий был и радиатор холодный. Вообщем-пи пец.
СсылкаПожаловаться
может слить антифриз и заново залить?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
может слить антифриз и заново залить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сверху радиатора горячий,значит по большому кругу ходит...
СсылкаПожаловаться
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2В ответ на Кареныч
Кареныч
Если сверху радиатора горячий,значит по большому кругу ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верхний горячий а нижний и весь радиатор холодные
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
верхний горячий а нижний и весь радиатор холодные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся проблема в термостате... 100-пудово
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если сверху радиатора горячий,значит по большому кругу ходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верх радиатора сразу нагревается, верхний шланг в малом кругу. при открытии термостата, жидкость начинает циркуляцию через радиатор, холодная попадает в термостат и он тут же закрывается опять, так что в данном случае, в связи с зимой, печки хватает чтоб остудить, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
верх радиатора сразу нагревается, верхний шланг в малом кругу. при открытии термостата, жидкость начинает циркуляцию через радиатор, холодная попадает в термостат и он тут же закрывается опять, так что в данном случае, в связи с зимой, печки хватает чтоб остудить, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на копейке в точь такая беда была,термостат поменял,и всё стало на свои места...
СсылкаПожаловаться
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
верх радиатора сразу нагревается, верхний шланг в малом кругу. при открытии термостата, жидкость начинает циркуляцию через радиатор, холодная попадает в термостат и он тут же закрывается опять, так что в данном случае, в связи с зимой, печки хватает чтоб остудить, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если попробовать закрыть кран на печку?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
DIZTRAKT2 DIZTRAKT2
а если попробовать закрыть кран на печку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно всё попробовать... но термостат всё равно менять
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Воздух в системе. Нет циркуляции. Если ещё движок не угробил выгоняй вохдух. У нас так нач.колонны сыну движок убил. Смотрели,ждали когда нагреется, а датчик нерабочий был и радиатор холодный. Вообщем-пи пец.
СсылкаПожаловаться
Вы не могли бы поподробней раскрыть свой пост..
Ну как он убил движок..
СсылкаПожаловаться
008
У друга на вольво даже при плюсовой температуре ,когда на холостых работает автоматически подогрев включается...т.е остывает она ) у него правда дизель.
СсылкаПожаловаться
Василий
пережми патрубок на радиатор и узнаешь термостат или нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Кандаков
термостат должен стоять в определенном положении, его как попало ставить нельзя
СсылкаПожаловаться
Николай Михалкин
Чудес не бывает. С термостатом надо разобраться .То что он новый ни о чем не говорит. Проверь его работу и установку. И вентилятор , может он постоянно работает? Т.е. замкнул датчик температуры.
СсылкаПожаловаться
Александр Куприянов
замените корпус термостата
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария