16 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Я профессиональный авто транспортник и по образованию и по "духу": - с пяти лет рулил на папиной "ПОБЕДЕ"; - с 14-ти лет - в ав...
4.8
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Не греется двигатель

Добрый день Форд Фокус 2005 г.в. С приходом холодов температура не поднимается даже до 70 градусов. В чём причина?
Vladimir Kalashnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
@АЛЕkСЕЙ@
у меня тоже форд и тоже 2005г. 2 класс. одеяло или покрывало на движек. У меня так сделано.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
меняйте термостат, до минимум 87 градусов он должен быть закрыт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если радиатор греется вместе с мотором - меняй термостат. Радиатор должен быть холодным до 85-90 гр
СсылкаПожаловаться
Руслан Алескеров
термостат надо менять, у меня прошлой зимой такая же проблема была, летом поменял термостат и сейчас езжу в теплоте. у меня DAEWOO ESPERO.
СсылкаПожаловаться
Григорий Хиблин
термостат
СсылкаПожаловаться
Виктор Стрельченко
если нижний патрубок после пуска двигателя теплый, то надо менять термостат. Проверяется очень просто-кидаешь его в кипяток,открылся значит класс....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ниче менять не надо. Утепли морду и обороты ей давай. Фокусы 2 имеют такую особенность.
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
если, когда стоишь на месте с работающим движком или в пробке, температура повышается, а с началом движения становится ниже, то это термостат заклинило в открытом положении. тогда надо менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто