Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не греется

У меня Опель омега а бензин 1992 года не давно.Не могу разобраться как работает система охлаждения.Двигатель греется до 60 градусов и срабатывает термостат.Вентилятор механический.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
LEDI
термостат под замену, если он там есть)
СсылкаПожаловаться
LEDI
термостат под замену, если он там есть)
СсылкаПожаловаться
Поставил новы,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Поставил новы,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что исправный) проверяли перед установкой? Не бывает чудесПоставил новы,безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ну...вы как раз по адресу! Добро пожаловать в автоклуб опель омега А, на форум системы охлаждения. (подфорум-механические вентиляторы).
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пригнали Газель с проблемой
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не работал 3 цилиндр . Сделал ГБЦ хозяин довольный уехал. Через час приезжает . машина сильно греется. Типа раньше так не было. Я и говорю а что ты хочеш авто на 3 цилиндрах работало вот и не грелось. Может и у тебя не все цилиндры работают
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не работал 3 цилиндр . Сделал ГБЦ хозяин довольный уехал. Через час приезжает . машина сильно греется. Типа раньше так не было. Я и говорю а что ты хочеш авто на 3 цилиндрах работало вот и не грелось. Может и у тебя не все цилиндры работают
СсылкаПожаловаться
Одно дело, когда не греется, другое - когда термостат открывается при 60 градусах, или я что то не поняла))
СсылкаПожаловаться
LEDI
Одно дело, когда не греется, другое - когда термостат открывается при 60 градусах, или я что то не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пишет новый поставил. Есть 2 варианта либо сильнее не гоеется. Или еще один прибор врет. У меня на 2112 тоже больше 70 на приборке не показывает. датчик поменял ничего не изменилось. проверил по таблице сопротивлением показывает правильно. Комп с другого датчика тоже температуру двигателя видит адекватно. Я и не стал заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ты на новом термостате маркировку градусов смотрел?
снимай и дома в кипятке проверяй...
а вентилятор тоже при 60 срабатывает?
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ты на новом термостате маркировку градусов смотрел?
снимай и дома в кипятке проверяй...
а вентилятор тоже при 60 срабатывает?
СсылкаПожаловаться
Вентилятор механический,работает постоянно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru