14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка в калине

Здравствуйте помогите пожалуйста на днях поменял помпу до этого стояла помпа от 2108 LUZAR а сейчас стоит 2109 Тольяттинская печке раньше не возможно было поднести руку и при температуре 50С не возможно было дышать в машине а сейчас теплый воздух идет. Мне посоветовали подбить помпу со стороны шестерни чтоб зазор между крыльчаткой и двигателем стал меньше(нужно ли это делать) воздуха в системе нет долго мучил ее. И да еще на старой помпе не было винтика регулировочного а у этой помпы есть.
Павел Мужипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
чаво, подбить? ну если токо кувалдой по башке советчику. помпу вкорячил не герметик?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Снимай помпу,сковыривай герметик,слухай чего люди говорят.Потом и ремень пойдёт сикось-накось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Снимай помпу,сковыривай герметик,слухай чего люди говорят.Потом и ремень пойдёт сикось-накось.
СсылкаПожаловаться
а возможно и крыльчатка ужо сварилась, можно подавать к столу. Привет Коль!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а возможно и крыльчатка ужо сварилась, можно подавать к столу. Привет Коль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здаровки!Она ни вскусная)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
З

азор между корпусом и крыльчаткой водяного насоса (более 1,3 мм).
СсылкаПожаловаться
Павел МужиповВ ответ на Игорь
Игорь
З

азор между корпусом и крыльчаткой водяного насоса (более 1,3 мм).
СсылкаПожаловаться
а как это проверить?
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ааааа, я с этой бедой на калине 2 года мучался.
СсылкаПожаловаться
александр с.
может просто воздух?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на александр с.
александр с.
может просто воздух?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
ООО
на повышенных оборотах прим при 2500-3000 тоже плохо греет
СсылкаПожаловаться
Павел Мужипов
я нашел проблему в чем у меня до этого грелась сгонял в ручную а сейчас прикупил пробку и по середине до клапана просверлил отверстие сверлом на 2 и теперь все хорошо_))). Но все равно на 4 раньше печка чуть не взрывалась когда дула а сейчас спокойна равномерно что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария