11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка на ваз 21099i 2004 г.

Подскажите добрым советом. Наступают холода а печка не греет. Сегодня еле доехал до работы. Летом менял кран на печке, заодно заменил радиатор на печке. Практика показала, что от замены радиатора ничего не изменилось. Воздух дует но почему то холодный. Правда до этого пару дней шел теплый, теперь абсолютно холодный. Разбирать панель, муторное дело, может причина в чем то другом? Подскажите добрым советом. Заранее благодарен.
Алексей Ёлдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Maxim Filatov
У тебя патрубки подходящие к отопителю теплые?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЁлдинВ ответ на Maxim Filatov
Maxim Filatov
У тебя патрубки подходящие к отопителю теплые?
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Да теплые.
СсылкаПожаловаться
Maxim FilatovВ ответ на Алексей Ёлдин
Алексей Ёлдин
Добрый день. Да теплые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня оба холодные, в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ВСЕ ТАКИ НАДО СНИМАТЬ ПАНЕЛЬ....И НЕ ЧЕГО ТАМ МУТОРНОГО НЕТ, СТО ПУДОВ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ РАЗОБРАТЬСЯ))))))ГУГЛ В ПОМОЩ, ОТЧЕТОВ ПО РАЗБОРКЕ ОООООЧЕНЬ МНОГО
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ЕСЛИ ПАТРУБКИ ОТ ПЕЧКИ ГОРЯЧИЕ ТО РАЗБИРАЙ. у МЕНЯ ЗАСЛОНКА НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
Алексей ЁлдинВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
ЕСЛИ ПАТРУБКИ ОТ ПЕЧКИ ГОРЯЧИЕ ТО РАЗБИРАЙ. у МЕНЯ ЗАСЛОНКА НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
Приветствую. Разобрать не проблема, холодно, да и гаража нет. А по поводу заслонки спасибо я про неё думал уже...
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Алексей Ёлдин
Алексей Ёлдин
Приветствую. Разобрать не проблема, холодно, да и гаража нет. А по поводу заслонки спасибо я про неё думал уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже разбирал зимой)))))) правда дело было в деревне. Удлинитель из дома провел и печку в салон....красота
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Ёлдин
Алексей Ёлдин
Приветствую. Разобрать не проблема, холодно, да и гаража нет. А по поводу заслонки спасибо я про неё думал уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала посмотри крепление рубашки троса на заслонку. Может и сам тросик соскочил с рычажка заслонки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария