Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не греет печка на шевроле что делать

Машина 2009 года Chevrolet ланос дело в том что температура автомобиля 90 градусов печь вообще плохо дует, сегодня смотрел фильтр салона так его вообще нет. система охлаждения вся исправна!!!!в чем может быть причина ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Злой Казах
У меня был подобный случай. На "классике". Тоже было все исправно. Причина оказалась очень проста. Радиатор отопления был со смятыми ребрами. Они очень мягкие и видимо при монтаже "добросовестный" сборщик хватал своими пальцами все и вся, вследствие чего погнул до 3/4 поверхности эти ребер. Воздух проходил лишь через остаток сечения. Я их (ребра) аккуратно пластинкой расправил и так же аккуратно поставил радиатор на место. Сравнительный эффект: до и после - не объясним. В салоне стало натурально жарко.
СсылкаПожаловаться
Злой Казах
У меня был подобный случай. На "классике". Тоже было все исправно. Причина оказалась очень проста. Радиатор отопления был со смятыми ребрами. Они очень мягкие и видимо при монтаже "добросовестный" сборщик хватал своими пальцами все и вся, вследствие чего погнул до 3/4 поверхности эти ребер. Воздух проходил лишь через остаток сечения. Я их (ребра) аккуратно пластинкой расправил и так же аккуратно поставил радиатор на место. Сравнительный эффект: до и после - не объясним. В салоне стало натурально жарко.
СсылкаПожаловаться
спасибо нужно будет посмотреть !!!
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
где еще может стоять фильтр кроме как под лобовым стеклом !!!просто не чистили не разу !!!
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
где еще может стоять фильтр кроме как под лобовым стеклом !!!просто не чистили не разу !!!
СсылкаПожаловаться
Тута

СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Тута

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей спасибо сегодня смотрел фильтра нет хотя комплектация SX
СсылкаПожаловаться
ИКос
Может система охлаждения и исписана, уровень жидкости мал.
Надо проверить уровень охлаждающей жидкости. Если в расширительном бачке пусто или налоге уровня, то из за этого.
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
Андрей спасибо!!!!сегодня смотрел фильтра нет хотя комплектация SX
СсылкаПожаловаться
Если фильтра нет,а быть должен,посмотрите,может мусора,листьев налетело
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
да конечно еще буду смотреть!!! просто есть кондер вот я и думаю может он в другом месте стоит !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
В ланосах есть прикол всё исправно а не греет радиатор печки оторвался со своего места и сместился воздух через него проходит еле еле. держится он на пластиковых крючках.но для проверки так ли это надо снять торпедо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А фильтра может и не быть в Запорожье их зажали потом продоют отдельно фильтр стоит там где указано на фото другого места нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
И ещё одно часто ломаются кронштейны крепления тросиков управления заслонками и они полностью не открываются снять блок управления заслонками и оценить визуально
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
И ещё одно часто ломаются кронштейны крепления тросиков управления заслонками и они полностью не открываются снять блок управления заслонками и оценить визуально
СсылкаПожаловаться
Спасибо, полезная инфа
СсылкаПожаловаться
Константин55rus
Спасибо !!!да проблема конечно становится уже глобальная у 2 знакомых тоже самая проблема !!!будем искать !!!
ну я думая что все таки радиатор
СсылкаПожаловаться
Геннадиевич
Всем привет ,купил Шевроле Круз,всем доволен ,одно только ,долго греется до рабочей температуры,можно ли что нибудь сделать?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
при движении зимой дует холодный воздух с решоток которые на торпеде а на стекло горячий . подскажите . или у меня у одного такая проблема????
СсылкаПожаловаться
Вадим Тарасов
Шевроле круз печка дует холодным - фильтра чистые патрубки печки горячие , иногда может начать горячим дуть , потом опять холод, как будто заслонка какая то чудит
СсылкаПожаловаться
на ланосе дует холодный воздух
СсылкаПожаловаться
Grisa Mantea
u menea na aveo toje ploho greet,ne mogu poneati v ciom pricina.
СсылкаПожаловаться
Алексей горбунов
пацаны у меня к вам вопрос я ездию на ланосе 3 года,температура примерно 60град.держит, зимой в салоне холодно,я думал что термостат-поменял на 92 градуса и радиатор новый температура так же держит 60- выше стрелка не поднимается,патрубки все огненные, а радиатор верх горячий а низ теплее.Темпер. с завода такая маленькая,пацаны кто сталкивался с этой ситуацией прошу подсказать.Спасибо за ранее.
СсылкаПожаловаться
а если дело в радиаторе ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Радев
при движении зимой дует холодный воздух с решоток которые на торпеде а на стекло горячий . подскажите . или у меня у одного такая проблема????
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru