24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка!!

подскажите почему не греет печка машина новая, на 1 режиме теплый воздух на 2 уже холодный,температуру держит 80-90 но нагревается долго , уровень жидкости в норме !
Евгений Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Мальцев
Пепелац какой?)
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Абдурашитов
какая машина
СсылкаПожаловаться
Евгений БлиновВ ответ на Рафаэль Абдурашитов
Рафаэль Абдурашитов
какая машина
СсылкаПожаловаться
ваз 2114
СсылкаПожаловаться
НаськаВ ответ на Евгений Блинов
Евгений Блинов
ваз 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри тросик управления заслонкой перед вентилятором возможно тросик ходит вместе с оплеткой и заслонка не регулируется
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
(Дров подкинь...) Машына какая ? Или только печка?
СсылкаПожаловаться
Ромарио
первое ..это термостат.ЗАМЕНА....второе это ...фильтр печки....и на вопрос ответьте ...дует хорошо?...каким воздухом не важно , главное дует или нет ?
СсылкаПожаловаться
Евгений БлиновВ ответ на Ромарио
Ромарио
первое ..это термостат.ЗАМЕНА....второе это ...фильтр печки....и на вопрос ответьте ...дует хорошо?...каким воздухом не важно , главное дует или нет ?
СсылкаПожаловаться
дует хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ромарио
самое главное что мотор в норме..
СсылкаПожаловаться
Евгений БлиновВ ответ на Ромарио
Ромарио
самое главное что мотор в норме..
СсылкаПожаловаться
мотор уже поменял !
СсылкаПожаловаться
Ромарио
я имею ввиду моторчик печки...просто я столкнулся не давно стакой же проблемой...решил так...
СсылкаПожаловаться
Евгений БлиновВ ответ на Ромарио
Ромарио
я имею ввиду моторчик печки...просто я столкнулся не давно стакой же проблемой...решил так...
СсылкаПожаловаться
я тоже про него !
СсылкаПожаловаться
Ромарио
1. Заменил термостат---результат машина стала быстрее грется и долбше остывать
2. На месте где должен быть фильтр его не было ...и весь теплый воздух уходтл туда---решил тем что ...заклеил алюминивым скотчем :)
3.что еще может быть ...ето заслонка..находится под рулем...смотри туда...когда включаешь на обдув окна или на лице...дует или нет ...бывает в одном положении зависнет и все...надо ее поюзать ..и отрегулировать...
4.И последнее ..может просто забился радиатор печки....---решаетсяпромывкой печки....резулбтат себя ждать не заставит :) удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений БлиновВ ответ на Ромарио
Ромарио
1. Заменил термостат---результат машина стала быстрее грется и долбше остывать
2. На месте где должен быть фильтр его не было ...и весь теплый воздух уходтл туда---решил тем что ...заклеил алюминивым скотчем :)
3.что еще может быть ...ето заслонка..находится под рулем...смотри туда...когда включаешь на обдув окна или на лице...дует или нет ...бывает в одном положении зависнет и все...надо ее поюзать ..и отрегулировать...
4.И последнее ..может просто забился радиатор печки....---решаетсяпромывкой печки....резулбтат себя ждать не заставит :) удачи
СсылкаПожаловаться
а че продоется промывка для печки?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Ромарио
Ромарио
1. Заменил термостат---результат машина стала быстрее грется и долбше остывать
2. На месте где должен быть фильтр его не было ...и весь теплый воздух уходтл туда---решил тем что ...заклеил алюминивым скотчем :)
3.что еще может быть ...ето заслонка..находится под рулем...смотри туда...когда включаешь на обдув окна или на лице...дует или нет ...бывает в одном положении зависнет и все...надо ее поюзать ..и отрегулировать...
4.И последнее ..может просто забился радиатор печки....---решаетсяпромывкой печки....резулбтат себя ждать не заставит :) удачи
СсылкаПожаловаться
Рома,а стёклышки не затягивает? Ты же заклеил приточку вентиляции салона.2) Зачем менять исправный термостат,держащий 80-90 градусов? 3) У человека машина новая,следовательно и печка новая,что там мыть?.А вот помпа через сальник,после промывки с химией,вполне может "зассать".
СсылкаПожаловаться
Ромарио
ой...ма....без обид ..но ...дай Бог тебе нормальную машину ...:))))))))))))))))))) японскую
СсылкаПожаловаться
Евгений БлиновВ ответ на Ромарио
Ромарио
ой...ма....без обид ..но ...дай Бог тебе нормальную машину ...:))))))))))))))))))) японскую
СсылкаПожаловаться
спасибо !
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Евгений Блинов
Евгений Блинов
спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,полистай Форум,за отопление твоей машины буквально по косточкам всё расписано не в одной теме.
СсылкаПожаловаться
Ромарио
нет..у меня ничО :) ни где не затягивает :) ...и кто сказал что у него термостат исправный....считаешь что если машина держит 90 градусов он исправный :)))))))))))...не показатель....у меня держал 90 градусов все было ок.но
я увидел ..он всегда в открытом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Ромарио
инасчет ...новой машины ...безобидно это ВАЗ...:) новая не показатель :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Скорее всего это низкий уровень охл. жидкости, или накрытая пробка расширительного бачка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария