29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка.

ГАЗ 3110. Не греет печка. Менял печку, термостат, воздух выгнал, двигатель горячий а из печки дует чуть теплый воздух. Помогите замерзаю.
Алексей Жалыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ООО АВТОДИЗЕЛЬМАШВ ответ на matvey kozlov
matvey kozlov
волга не набирает температуру больше 60 в чем дело
СсылкаПожаловаться
Термостат,датчик включения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Maxim Elexseev
подскажет кто почему тосол давит в расширительный бачек снимаю с печки шланг тосол давит из печки и из шланга
СсылкаПожаловаться
Александр Распопов
подскажите почему не давит антифриз в радиатор отопителя , снимал патрубок с подачи с него ни чего не бежит. Снимал помпу целая, ставил доп. помпу такой же эффект. Двигатель не перегревается. Автомобиль nissan expert , дв. QJ-18
СсылкаПожаловаться
Илья Саломатин
ребят у меня волга с 406 двиг при -40 езжу в одной футболки и в сланцах.просто промазал корпус печки герметиком все соеденения теперь ташкент в машине
СсылкаПожаловаться
Александр Гринин
ребят газель бизнес 2011 фермер основная печка не греет а 2 норм что с ней делать????
СсылкаПожаловаться
Геннадий Рякин
ГАЗ-3110, 99 г, выпуска, у меня с 2006 года. печка грела хорошо, дальше после четырёх лет эксплуатации, хуже и хуже, патрубки горячие, на малых оборотах печки, дует чуть тёплый воздух а на больших дубак, отсюда делаю выводы современем забивались перегородки радиатора печки и тосол гоняет через верхнюю и нижнюю камеры, да и снаружи точно уже подзабился, Буду пытаться промывать не поможет тогда менять радиатор. У меня до ГАЗ- 3110 С 89 года ГАЗ- 2410 была, только так выходил из положения. Сейчас ещё запчасти такие руки бы по отрубать, может попасть радиатор половина перегородок запаяно, контроля нет и радиатор лучше брать с трубчатыми перегородками,сплюснутые быстрей забъются.
СсылкаПожаловаться
Александр Соловьев
Дует еле теплый воздух из печки.Температура 60градусов.Закрываеш решетку радиатора чехлом нагревается до 80градусов и кипит.Газ 2217 Соболь.Двигатель 406 карбюратор.Что посоветуете.
СсылкаПожаловаться
Егор Яхонтов
Здравствуйте, Андрей!
Можете уточнить, как это сделать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться