29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка.

ГАЗ 3110. Не греет печка. Менял печку, термостат, воздух выгнал, двигатель горячий а из печки дует чуть теплый воздух. Помогите замерзаю.
Алексей Жалыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
иван корсуков
как проверить в каком положении стоит электро клапан на 405 двигле газнль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Песенко
Добрый день!У меня газ3110 двс402.Проблема в том что с печки дует сначала чуть тёплый воздух.а потом идёт холодный.Температура двс 80.Патрубок с ГБЦ к печки горячий,а с печко холодный!Немогу найти причину.Пожалуйста подскажите!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖалыбинВ ответ на Дмитрий Песенко
Дмитрий Песенко
Добрый день!У меня газ3110 двс402.Проблема в том что с печки дует сначала чуть тёплый воздух.а потом идёт холодный.Температура двс 80.Патрубок с ГБЦ к печки горячий,а с печко холодный!Немогу найти причину.Пожалуйста подскажите!
СсылкаПожаловаться
Добрый день!У меня газ3110 двс402.Проблема в том что с печки дует сначала чуть тёплый воздух.а потом идёт холодный.Температура двс 80.Патрубок с ГБЦ к печки горячий,а с печко холодный!Немогу найти причину.Пожалуйста подскажите!

тут два варианта. забит радиатор,или на помпе поотлетали лопасти крыльчатки,сними шланг подачи на печку заведи машину и погазуй если текет плохо то это помпа,если текет хорошо то сними обратный шланг с печки и зделай тоже самое если текет плохо то это радиатор печки.у меня было и то и другое.
СсылкаПожаловаться
Николай Бурсак
Волга - 10 с 1999г всё время мёрз, печька не грела. Всё делал кроме замены радиатора, сейчас мучаюсь снимаю отопитель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Проблемы с печками пора заканчивать, скоро зима.
Основная причина бед, 90 % - это малый напор жидкости в печке для нормального теплообмена, на зиму частично перекройте сечение большего шланга перед помпой, чтобы ей ничего не осталось, как сильнее просасывать -прокачивать жидкость через печку.

Будет интересно -распишу подробнее.

На моих машинах это работает, горячий воздух из печки должен слегка обжигать пальцы.
СсылкаПожаловаться
801 801В ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Проблемы с печками пора заканчивать, скоро зима.
Основная причина бед, 90 % - это малый напор жидкости в печке для нормального теплообмена, на зиму частично перекройте сечение большего шланга перед помпой, чтобы ей ничего не осталось, как сильнее просасывать -прокачивать жидкость через печку.

Будет интересно -распишу подробнее.

На моих машинах это работает, горячий воздух из печки должен слегка обжигать пальцы.
СсылкаПожаловаться
Проблемы с печками пора заканчивать, скоро зима.Основная причина бед, 90 % - это малый напор жидкости в печке для нормального теплообмена,
на зиму частично перекройте сечение большего шланга перед помпой, чтобы ей ничего не осталось, как сильнее просасывать -прокачивать жидкость через печку. Будет интересно -распишу подробнее. На моих машинах это работает, горячий воздух из печки должен слегка обжигать пальцы.

И до какого диаметра надо заузить шланг малого круга?
СсылкаПожаловаться
евгений старковВ ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Проблемы с печками пора заканчивать, скоро зима.
Основная причина бед, 90 % - это малый напор жидкости в печке для нормального теплообмена, на зиму частично перекройте сечение большего шланга перед помпой, чтобы ей ничего не осталось, как сильнее просасывать -прокачивать жидкость через печку.

Будет интересно -распишу подробнее.

На моих машинах это работает, горячий воздух из печки должен слегка обжигать пальцы.
СсылкаПожаловаться
да интересная ситуация,если не трудно то скинь на мой адрес: starkov_1972@bk.ru
СсылкаПожаловаться
«Рыбак 2000»В ответ на Андрей Андреев
Андрей Андреев
Проблемы с печками пора заканчивать, скоро зима.
Основная причина бед, 90 % - это малый напор жидкости в печке для нормального теплообмена, на зиму частично перекройте сечение большего шланга перед помпой, чтобы ей ничего не осталось, как сильнее просасывать -прокачивать жидкость через печку.

Будет интересно -распишу подробнее.

На моих машинах это работает, горячий воздух из печки должен слегка обжигать пальцы.
СсылкаПожаловаться
Напиши подробней , пошагово, если не лень картинку нарисуй
СсылкаПожаловаться
пайзутдин акаев
а зачем вам печка говорят что русаков не берёт морозы
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Когда немцы не перли на Москву, печки на их машинах уже тогда стояли, только были слабоваты.

С тех времен на чисто немецких авто они довольно неплохи, а на японцах , бывает, что холодноваты.
СсылкаПожаловаться
177
нет тепла
СсылкаПожаловаться
ООО АВТОДИЗЕЛЬМАШВ ответ на 177
177
нет тепла
СсылкаПожаловаться
Заменить радиатор от.
СсылкаПожаловаться
177
две шланги на печку которые идуть от насоса они холодные газель 2011 год
СсылкаПожаловаться
177
эту фигню выкинул поставил на прямую насос стоит новый
СсылкаПожаловаться
максим мазурин
у меня газель бизнес, все было прекрасно, но перестала греть печка,когда газуеш,дуеть горячий,а так чуть теплый. подскажите что может быть и как исправить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МихВ ответ на максим мазурин
максим мазурин
у меня газель бизнес, все было прекрасно, но перестала греть печка,когда газуеш,дуеть горячий,а так чуть теплый. подскажите что может быть и как исправить.
СсылкаПожаловаться
у меня газель бизнес, все было прекрасно, но перестала греть печка,когда газуеш,дуеть горячий,а так чуть теплый. подскажите что может быть и как исправить.
Не продавливает помпа,не хватает оборотов.Можно попробовать поставить доп.электропомпу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МихВ ответ на Дмитрий Мих
Дмитрий Мих
у меня газель бизнес, все было прекрасно, но перестала греть печка,когда газуеш,дуеть горячий,а так чуть теплый. подскажите что может быть и как исправить.
Не продавливает помпа,не хватает оборотов.Можно попробовать поставить доп.электропомпу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо недостаточный уровень ОЖ
СсылкаПожаловаться
рустам рахмет
Подскажите холодный газель бизнес 2011г Подача и обратка шланги горячие а воздух дует чуть теплый
СсылкаПожаловаться
matvey kozlov
волга не набирает температуру больше 60 в чем дело
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавлушкинВ ответ на matvey kozlov
matvey kozlov
волга не набирает температуру больше 60 в чем дело
СсылкаПожаловаться
термостат
СсылкаПожаловаться