14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка.

ГАЗ 3110. Не греет печка. Менял печку, термостат, воздух выгнал, двигатель горячий а из печки дует чуть теплый воздух. Помогите замерзаю.
Алексей Жалыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
александр фёдоров
У меня не грела печка газ 3110 просто слетел воздуховод
СсылкаПожаловаться
Alex Scorpion
печка дует все нормально при 90 как при 40 подача тосола есть обратки нет шланг пустой в салоне и низ на радеаторе под капотом холодный почему нет обратки помогите
СсылкаПожаловаться
Alex Scorpion
газель
СсылкаПожаловаться
ЖЕНЯ ГАЯЗОВ
ВСЕМ ПРИВЕТ,ПОДСКАЖИТЕ.У ВАЗ 2110,ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ ИЛИ ИНОГДА СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ,И В ТОТ МОМЕНТ КОГДА СОВСЕМ НЕ ГРЕЕТ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМПА И ТЕРМОСТАТ НОВЫЕ.ШЛАНГИ ТОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Боря Ахмедеев
всем привет.у меня газ31029 авто не нагревается, соответственно в салоне холодно. менял термостат на 82 не помогло, дует чуть теплым. посоветуйте что делать.заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ГанеевВ ответ на Боря Ахмедеев
Боря Ахмедеев
всем привет.у меня газ31029 авто не нагревается, соответственно в салоне холодно. менял термостат на 82 не помогло, дует чуть теплым. посоветуйте что делать.заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если двс 402 то с зади головки есть штуцер который крепится болтами.Откручиваешь его и разсверливаешь большим диаметром,циркуляция будет лучше.С головки идёт подача на низ печки.Станет заметно теплее.У меня было 5 машин волга на всех приходилось дорабатывать.Теперь 6ая волга но двс 406 маленько прохладней,буду менять печку на медную 3х рядку.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ГанеевВ ответ на Боря Ахмедеев
Боря Ахмедеев
всем привет.у меня газ31029 авто не нагревается, соответственно в салоне холодно. менял термостат на 82 не помогло, дует чуть теплым. посоветуйте что делать.заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Стоит ли у тебя диффузор на радиаторе
СсылкаПожаловаться
АнатолийЗамараев
новая газель дв.4216 при -20 ноги мерзнут воздух чуть теплый,машина на хол.ходу греется, где надо смотреть причину?
СсылкаПожаловаться
АнатолийЗамараев
вспомнил как то один день она работала хорошо
СсылкаПожаловаться
Ольга Аббакумова
в 20:45 (ссылка) Помогите пожалуйста!!!!
Ольга Аббакумова помогите мне у меня газель цельно метолическая вторая печка греет но а первая вообще не греет главно патрубки на радиаторе горячии радиатор тоже горячий моторчик давит все заслонки пере дергал не в какую температура 85 а дует холодный воздух
СсылкаПожаловаться
Ольга Пупышева
волга 3110 дв 402. На холостых оборотах работает нормально с электромотором, а на ходу через 500 метров начинает дуть холодный воздух, подскажите, что это такое???
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ УХАНОВ
вот почтичто в точности моя проблема уже заколебался наверно сменю мотор на импортный .синомарками проблем небыло
СсылкаПожаловаться
Владимир Штаймец
на первом положении маторчика дует теплым но этого мало в салоне холодно на втором положении дует почти холодный в чем дело? спасибо
СсылкаПожаловаться
Nikolay Lopoha
я хочу поставит дополнительную печку в салон для пассажиров как это делать?
СсылкаПожаловаться
Nikolay Lopoha
я хочу поставит дополнительную печку в салон для пассажиров на пежо ПАРТНЬР ТИПИ 2009 как это делать?
СсылкаПожаловаться
PolyGon Tver
поделюсь опытом - может кому то поможет. в общем был ситроен берлинго 1998 года. пробег на момент покупки 130 000. брал в сентябре. наступила зима - пока стоишь печка чуть чуть греет, поехал - воздух еле теплый. температура двигателя нормальная. зиму проездил в теплой одежде((( все лето мылрабиатор печки, промывал систему охлаждения чудодейственными жидкостями - летом - горячий дул. вторая зима - все точно как в первую! в общем решил что к третьей продам. Летом стал менять расходники(ремень, ролики) ну и заодно открутил помпу. на ней не было НИ ОДНОГО крыла на крыльчатке! помпа, кстати стояла родная. поменял помпу. Третья зима прошла как лето на югах! тепло, уюттно в любой мороз. при этом машина не грелась ни разу!!!!с такой "лысой "помпой ездил на юг и там в 40 градусов температура двигателя в пробках была нормальная!!!!так бывает! второй случай: была по работе "буханка" получал новой! первую зиму при забортных -40 ездил в одной рубашке, печку даже не включал! вторую зиму начались чудеса- печка салона греется а печка кабины даже теплый не идет.кое как прожил зиму. из магистрали которая на печку идет ОЖ еле капала. начал с промывок - ноль, разобрал печку - чистая как слеза. собрал - не идет!!!!мистика! начал рукой исследовать шланги - шланг на печку кабины положен был между корпусом воздушного фильтра и полкой на которо пассажирское сиденье стоит.его там пережимало. первую зиму он ,видимо потому, что новый, прожил а на вторую сдался)))) переложил его по другому и все решилось. если кому то поможет в поисках неисправности - буду рад!!!!
СсылкаПожаловаться
Лёша Шипицын
У меня тоже волга 3110 с 402 движком,печка вообще не грела,всё проблема решилась после замены помпы
СсылкаПожаловаться
Шурик
Здравствуйте!Помогите с моей проблемой.У меня Газелька(Газ 2705) 406 двигун,с печкой какая-то проблема.Радиатор печки теплый,а воздух дует холодный.В чем проблема?Спасибо заранее всем.
СсылкаПожаловаться
иван корсуков
помогите печь перестала греть на газели 3302. дует немного теплый.
СсылкаПожаловаться
иван корсуков
помогите печь перестала греть на газели 3302 с двигателем змз. дует немного теплый.
СсылкаПожаловаться