29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не греет печка

Поменяли печку.Купил радиатор печки за 600 рублей.Есть и за 1000 рублей в чём разница.У меня на трассе ели теплый воздух идёт.Может попробовать поменять на другой?Машина температуру нормально держит как раньше.Когда стоишь нормально греет.
Akuma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Воздуха нет.Всё потрубки горячие кран печки там нету
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
пока не купиш за 1000 тепла не будет. Есть и за 2000 радиаторы с теми еще теплее. А назовете марку авто может и за 5000 радиатор подскажем.
СсылкаПожаловаться
AkumaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
пока не купиш за 1000 тепла не будет. Есть и за 2000 радиаторы с теми еще теплее. А назовете марку авто может и за 5000 радиатор подскажем.
СсылкаПожаловаться
Lada kalina хэтчбек за 1000 рублей печка лузар заводской поможет или нет?
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Akuma
Akuma
Lada kalina хэтчбек за 1000 рублей печка лузар заводской поможет или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё поворот заслонки проверь ,попробуй рукой дотянуться до тросика и толкнуть вперёд .Если не поможет тогда радиатор печки менять.Я сидя на сиденье толкал тросик.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Там ещё поворот заслонки проверь ,попробуй рукой дотянуться до тросика и толкнуть вперёд .Если не поможет тогда радиатор печки менять.Я сидя на сиденье толкал тросик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давным-давно, в далеких 90-ых, такая хрень на "восьмерке" была. Друг попросил машину, до Саратова скататься (из Москвы).. Дело было в апреле, вроде и весна, но без печки еще туго было, я вспомнил, о том, что не сказал другу об особенностях включения печки "вручную", уже когда он уехал. А мобильников тогда еще не было. Когда по возвращении, друг рассказывал, как он мерз по дороге, и я показал ему, как включается печка, он показал мне, что в совершенстве овладел разговорными оборотами нашего "великого и могучего" родного языка.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
видать дрова сырые и уголь нетой марки ))))
СсылкаПожаловаться
Василий
паралон прилепил на новый радиатор?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
водка за 150, а нормальная 300, скупай платит больше,
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
1. Бракованный радиатор
2.Непроклеил поролоном?
3.Неплотно прилегает заслонка
Говорят,бывает шланги старые внутри расслаиваются
Я себе менял-дааз ставил,греет отлиично.А лузар народ не хвалит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария