23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не горят Задние габариты и Стопы

Не горят Задние габариты и Стопы в следствие чего как я понял горит предохранитель на лампочки расположенные на потолке в салоне... меняю предохранитель-нажимаю на тормоз опять сгорает. Кто что может сказать может уже встречались с такой проблемой?
Сергей Парфенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
Встречались . Вот только вариантов ее решения куча. Самый лучший к электрику ехать.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Машын ВАЗ ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Стопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Стопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
Габариты просто не горят , а при нажатии на стоп - перегорает пред на стопы и плафон салонного света . ИМХО !
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Не Холостой
Не Холостой
Габариты просто не горят , а при нажатии на стоп - перегорает пред на стопы и плафон салонного света . ИМХО !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ВАЗе стопсигнал и освещение салона на одном преде. Искать в проводке и задних фонарях . Блок предохранителей скис?(по поводу задних габаритов) А так- коза в одном из задних фонарей, или проводку самонарезом уконтрапупили. Хотя это автору, а не вам.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Стопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
По нескольким жилам поджигаются стопы ,по другим ГАБАРИТЫ ? Сообразил чё замочил?Стопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
По нескольким жилам поджигаются стопы ,по другим ГАБАРИТЫ ? Сообразил чё замочил?Стопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то знаю,про что пишу. Я ошибся только в том,что габариты и стопы приписал. На самом деле на одном проводе висят повороты и стопы, габарит на отдельном проводе. Вспомни круглые зыдние фонари. Там ведь всего две лампы а работали и габариты и повороты т стопы.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Стопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
Не знаю , как на Газ-52 и ЗИЛ-157 ( не было на базе их) , а вот повороты со стопами по одному проводу опять же не идут ...это что три разные сигнала по одному проводу ...это ты ,батюшка ,заблуждаешься ...там всё делает маленькая коробочка внутри переключателя поворотов ...коммутация проводов очень сложная согласен , но три сигнала по одному проводу -это только украина по одной трубе в Европу газ шлёт , и по этой же из Европы получает- ворует и всё тутСтопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не знаю , как на Газ-52 и ЗИЛ-157 ( не было на базе их) , а вот повороты со стопами по одному проводу опять же не идут ...это что три разные сигнала по одному проводу ...это ты ,батюшка ,заблуждаешься ...там всё делает маленькая коробочка внутри переключателя поворотов ...коммутация проводов очень сложная согласен , но три сигнала по одному проводу -это только украина по одной трубе в Европу газ шлёт , и по этой же из Европы получает- ворует и всё тутСтопы и габариты связаны одним проводом только на газ-52 и на зил-157.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не три,а два. Поворот и стоп одним проводом, габарит другим. Читай внимательное.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
1)Повытаскивай предохранители габаритов и стоп-сигналов ;
2) включи габариты ;
3) к обеим контактам предохранителя подключи фарную лампу 50-60ватт;
4) если лампа не горит,то замыкание в цепи стопов ( а вышибает предохранитель через фонарь);
5) предохранители габаритов не ставь , нажми на педаль тромоза и "шунтируй"фарной лампой предохранитель стоп-сигналов ;
6) если лампа горит, значит замкнул провод в цепи стопов или замыкание в фонаре .
А вообще надо писать марку авто и место проживания - Домодедово мой район
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
вот упёртый , согласись ,что два разных сигнала не могут по одному и тому же проводу передаваться не могут .это уже АБСУРД ,потому что не может по одной трубе и втекать ,и вытекать ,если труба не худая .ТИПИЧНЫЙ ХОХОЛ ПОТАПЕНКО : по одной трубе газ в Европу ,по этой же назад на Украину.
СсылкаПожаловаться
шамиль
ЗАМЕНИ ПРЕДОХРОНИТЕЛЬ НА 2Х РУБ МОНЕТУ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария