3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не горят поворотники МОНДЕО 4 2008г

Люди подскажите где искать проблему перестали работать поворотники, которые расположены на передних крыльях!!! А все остальные работают нормально! Лампочки целые смотрел!
ВАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Наверно так же как и на других, которые не Мондео. Окислились разъёмы, отгнили провода...
СсылкаПожаловаться
E-So
Надо глянуть схему предохранителей. Найти тот, который отвечает за поворотник и поменять. Обычно предохранители отвечают на несколько элементов. Тогда посмотреть просто - работает ли другой элемент. Хотя если задние поворотники работают, а передние нет, то дело предохраниели могут быть не при чем. Но лучше глянуть - в машине есть книжечка. Далее надо по схеме найти разьем, от которого идет провод на поворотники. Если там есть ток, то провода смотреть уже. Но для этого нужна электросхема машины, прибор для измерения напряжения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Лампочки поменяй.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария