20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не горят габариты ваз 2107

погасли задние и передние габориты и приборная панель. я пробовал
менять предохранители не помогло. в чем может заключаться
проблема.
Владимир Лесин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валера Хуторский
что-то сцентральным переключателем,может колодка отошла
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
я менял переключатель не помогло
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
попробуй все разъемы пошевелить,автономно подай на бело чорный провод
СсылкаПожаловаться
Michael
берем схему - смотрим... берем пробник (лампочка 12В с проводами) - смотрим... Вроде ж все просто. Где то провод значит соскочил, раз предохранитель цел... вот и смотреть пробником где есть напряжение...и куда оно потом пропало )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
а не подскажете сколько проводов должно подходить к кнопке включения габарит и ближнего света ???просто кнопка 6 контактная а у меня подходит только 5 проводов . это нормально или нет
СсылкаПожаловаться
Олег
Кнопка у рычага.Там питание постоянное не от замка.Я взял с соседней кнопки с замка.Реле может у тебя.так как предохранители разные.Может дорожка на реле в блоке.
СсылкаПожаловаться
Олег
А приборная доска не с реле.это кнопка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
я все релушки проверял и дорожки смотрел все нормально ,,,я сейчас посмотрел лампочки задних габарит они черные но работающие это нормально
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Попробуй пробником проверить гнездо предохранителя. Попробовать подать прямой плюс на предохранитель
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
я пробовал все нормально а у кнопки лампочка очень тускло загорается
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитрий
у меня тож такая проблема горит тока правый передний габарит и задний левый на приборной панели тож не горит лампочка об включение света так же не горит подсветка номера что делать народ ???
СсылкаПожаловаться
александр евсеенков
У меня не горит задний левый габарит, всё остальное работает, думал сгорела лампочка,но нет...Н а работе подсказали, что могла окислиться плата. завтра буду прозванивать.
СсылкаПожаловаться
Максим Мазалов
подскажите у меня не горят задние фонари и щиток приборов при включении ближнего и дальнего света.что делать
СсылкаПожаловаться
Екатерина КочкинаВ ответ на Максим Мазалов
Максим Мазалов
подскажите у меня не горят задние фонари и щиток приборов при включении ближнего и дальнего света.что делать
СсылкаПожаловаться
попробуй пошевелить за панелью приборов фишку с лева как сидишь на сиденье, фишка не от бардачка а от окна. у меня было так пока провода в порядок не привел
СсылкаПожаловаться
Женёк
не могу подключить сведодиодные ленты на фары,электрик из меня никакой)))так что если можно без этих штучек..
СсылкаПожаловаться
chichil.evgenij@mail.ru
Ребят у меня не горят тоже все габориты и подсветка преборов,даьний и ближний есть. Поменял все предохранители не помогло.Все произошло после установки аккомулятора утром.Проводка вроде цела и нигде нет оголенных участков
СсылкаПожаловаться
chichil.evgenij@mail.ru
Все,наконец сделал.Сгорела одна дорожка в монтажном блоке)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данё
ставлю предохранитель он сразу гарит что делать
СсылкаПожаловаться